• 27 Апрель 2024, 22:51:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Общие вопросы и мои ответы.  (Прочитано 686732 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1005 : 02 Май 2010, 23:49:53 »
 Я тут лишний?  8)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1006 : 03 Май 2010, 00:39:03 »
Бензобак лучше вообще невыкатывать полностью, так как на дне может быть муть и другое Г. которое впоследствии может попасть в инжектор и будете мучатся еще больше, лучше канистру в багажник и при показаниях в 10-15 литров добавлять, если до заправки далеко.
хмм, а разве бензин берется не со дня бензобака?? :o ..да и фильтер-же есть.....
..или Г. не тонет?? :D
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 00:40:54 от Spec »

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1007 : 03 Май 2010, 01:08:31 »
А без 17 предохранителя стрелки возвращаются в 0 после выключения зажигания?

после выключения нет остаются там где были........  а когда включаешь зажигание то сначала обнуляются а потом работают...
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Bradley

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1008 : 03 Май 2010, 10:38:37 »
А точно 17-й предохранитель? По моему за панель отвечают 15-й и 11-й. 17-й предохранитель это полиция, его там нет. Надо этот вопрос в отдельную тему вынести.
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 10:42:51 от Bradley »

Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1009 : 03 Май 2010, 12:50:19 »
А точно 17-й предохранитель? По моему за панель отвечают 15-й и 11-й. 17-й предохранитель это полиция, его там нет. Надо этот вопрос в отдельную тему вынести.

1999г. выпуска

dgon 2005

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1010 : 03 Май 2010, 17:25:16 »
По моему здесь на вопросы отвечает Валера (haller) или я не туда зашел?

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1011 : 03 Май 2010, 18:07:31 »
По моему здесь на вопросы отвечает Валера (haller) или я не туда зашел?

Я тут лишний?  8)

Валера им уже намекнул один раз ;D
Почему бы не создать отдельную ветку и обсуждать там.............
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Bradley

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1012 : 03 Май 2010, 18:30:05 »
Если я увидел тему и реально могу помочь человеку, я должен молчать?  Да? А вот два сообщения перед этим не в тему. Я думал форум для того чтобы что-то обсудить и оказать помощь. Получается это не так. А еще Шкодаводы. Эх вы. Ладно, буду молчать.
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 18:31:43 от Bradley »

dgon 2005

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1013 : 03 Май 2010, 19:31:43 »
Если я увидел тему и реально могу помочь человеку, я должен молчать?  Да? А вот два сообщения перед этим не в тему. Я думал форум для того чтобы что-то обсудить и оказать помощь. Получается это не так. А еще Шкодаводы. Эх вы. Ладно, буду молчать.

Я прошу прощения , но Вы уже не первый раз нарываетесь на грубость . Эта тема была  специальна создана Валерой   (откройте глаза)  для того ,  чтобы в   этой теме задавать вопросы именно Валере(так как Валеру знают на деле и в ЛИЦО, очень уважают за  его богатый опыт по обслуживанию и ремонту автомобилей и просто по тому, что он просто хороший человек, всегда стремится помочь именно в живую, а не сидеть за кадром ) с целью получить именно от него ответ,а не от кого-то другого, если даже из ребят знают в чем дело просто отписываются предупреждая Валеру, что влезли в тему. А вы  вечно чем-то не довольны, что-то все ни так, ни эдак .
Прежде чем бросать фразу :"а еще Шкодаводы"  - подумайте.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1014 : 03 Май 2010, 19:42:52 »
Если я увидел тему и реально могу помочь человеку, я должен молчать?  Да? А вот два сообщения перед этим не в тему. Я думал форум для того чтобы что-то обсудить и оказать помощь. Получается это не так. А еще Шкодаводы. Эх вы. Ладно, буду молчать.
А вы  вечно чем-то не довольны, что-то все ни так, ни эдак .
Прежде чем бросать фразу :"а еще Шкодаводы"  - подумайте.

+1......

Если можете помочь, можно в личку написать.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Bradley

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1015 : 03 Май 2010, 19:49:17 »
Прошу прощения у Haller что влез в эту тему.

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1016 : 03 Май 2010, 23:31:50 »
сорри Валера весь сыр бор как всегда из за меня...........
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1017 : 04 Май 2010, 08:53:32 »
Валера добрый день.поделись опытом пожалуйста.Ситуация такая:вчера ехал по кольцевой и на скорости 110 начал притормаживать-началась вибрация лево-право колес и руля.если тормозить на 90 и меньше вибрации нет!резина новая,шинку делал в приличном месте.износ передних колодок-50%,задние новые.машину не уводит.давление по кругу -2.1.сегодня с утра разгонялся до110 :-[ :-X на стоянке у работы -все нормально,не колбасит. :o.машина октавия А5 2006г(пробег-50000км).подскажи куда смотреть?
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1018 : 04 Май 2010, 08:56:13 »
В глаза ремонтным службам смотреть надо. Извините, вырвалось.
  • Skoda Rapid

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1019 : 04 Май 2010, 09:18:18 »
Валера добрый день.поделись опытом пожалуйста.Ситуация такая:вчера ехал по кольцевой и на скорости 110 начал притормаживать-началась вибрация лево-право колес и руля.если тормозить на 90 и меньше вибрации нет!резина новая,шинку делал в приличном месте.износ передних колодок-50%,задние новые.машину не уводит.давление по кругу -2.1.сегодня с утра разгонялся до110 :-[ :-X на стоянке у работы -все нормально,не колбасит. :o.машина октавия А5 2006г(пробег-50000км).подскажи куда смотреть?

 Скорее всего просто состояние дороги.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия