• 27 Апрель 2024, 21:57:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Общие вопросы и мои ответы.  (Прочитано 686726 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1575 : 26 Январь 2011, 19:37:53 »
Влера - царапина до металла ,  какой мазутой помазать ,  что бы временно прикрыть ??
Самое лучшее мовиль в бутылках, не даст пройти коррозии и легко смывается весной бензином. Если часто мыть машину потихоньку смывается, но всегда можно подмазать. Либо если в цвет, то нитрокраской, потом тоже легко смыть ацетоном.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1576 : 26 Январь 2011, 19:40:21 »
Вот задался вопросом!А можно ли сделать так что бы когда я ключ вытаскиваю из замка зажигания продолжала играть музыка?
Конечно можно, дать питание минуя замок зажигания, + можно взять с блока предохранителей, туда приходит провод подающий питание без замка, напрямую с аккумулятора. В цепь можно (нужно) вставить предохранитель.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1577 : 26 Январь 2011, 19:49:49 »
Вот задался вопросом!А можно ли сделать так что бы когда я ключ вытаскиваю из замка зажигания продолжала играть музыка?
Конечно можно, дать питание минуя замок зажигания, + можно взять с блока предохранителей, туда приходит провод подающий питание без замка, напрямую с аккумулятора. В цепь можно (нужно) вставить предохранитель.
ЭХ,машина на гарантии,думаю такая вещь у дилера не прокатит(
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1578 : 26 Январь 2011, 19:53:41 »
Вот задался вопросом!А можно ли сделать так что бы когда я ключ вытаскиваю из замка зажигания продолжала играть музыка?
Конечно можно, дать питание минуя замок зажигания, + можно взять с блока предохранителей, туда приходит провод подающий питание без замка, напрямую с аккумулятора. В цепь можно (нужно) вставить предохранитель.
ЭХ,машина на гарантии,думаю такая вещь у дилера не прокатит(
Забей, он даже не узнает, а если что случится по электрике, переключишь на стандарт.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

октавод412

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1579 : 26 Январь 2011, 19:54:59 »
Вот задался вопросом!А можно ли сделать так что бы когда я ключ вытаскиваю из замка зажигания продолжала играть музыка?
Конечно можно, дать питание минуя замок зажигания, + можно взять с блока предохранителей, туда приходит провод подающий питание без замка, напрямую с аккумулятора. В цепь можно (нужно) вставить предохранитель.
ЭХ,машина на гарантии,думаю такая вещь у дилера не прокатит(


а у меня так и играет без ключа правда на пионере :o

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1580 : 26 Январь 2011, 20:16:13 »
Вот задался вопросом!А можно ли сделать так что бы когда я ключ вытаскиваю из замка зажигания продолжала играть музыка?
Конечно можно, дать питание минуя замок зажигания, + можно взять с блока предохранителей, туда приходит провод подающий питание без замка, напрямую с аккумулятора. В цепь можно (нужно) вставить предохранитель.
ЭХ,машина на гарантии,думаю такая вещь у дилера не прокатит(

не знаю,ключ вытаскиваю и сразу все обрубает,с одной стороны хорошо,а с другой запарно(
а у меня так и играет без ключа правда на пионере :o
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Nickmaster

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 413
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1581 : 26 Январь 2011, 21:38:24 »
Приветствую! ездил всегда на 92ом лукойле, тут каруселевского талонного 95го залил и загорелась ошибка двигателя, перешёл на 92, скинул ошибку, больше не появлялась, опять талоны и опять такая же история... Вагком показал ошибку16804 - Ряд 1, система катализаторов: снижение эффективности P0420 - 35-00 - -, если это всётаки катализатор, то к чему готовиться? можно поставить пламегаситель на 1.4 BCA ?
  • Octavia A5 FL COMBI 1.6 BSE

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1582 : 26 Январь 2011, 21:49:06 »
Приветствую! ездил всегда на 92ом лукойле, тут каруселевского талонного 95го залил и загорелась ошибка двигателя, перешёл на 92, скинул ошибку, больше не появлялась, опять талоны и опять такая же история... Вагком показал ошибку16804 - Ряд 1, система катализаторов: снижение эффективности P0420 - 35-00 - -, если это всётаки катализатор, то к чему готовиться? можно поставить пламегаситель на 1.4 BCA ?
Я не рекомендую ставить пламягасители. 
 Скорее ошибка вылезает из-за того, что от 92 больше нагара, а когда заливаешь 95 меняется качество выхлопа, много сажи летит в катализатор вот и загорается ошибка.
 Наверное много тошнишь по пробкам?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1583 : 26 Январь 2011, 22:12:51 »

 Самое лучшее мовиль в бутылках, не даст пройти коррозии и легко смывается весной бензином. Если часто мыть машину потихоньку смывается, но всегда можно подмазать. Либо если в цвет, то нитрокраской, потом тоже легко смыть ацетоном.
Спасибо за совет .  :)
А мовиль  , в принципе ,  можно под плёнкой оставить - для профилактики коррозии ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1584 : 26 Январь 2011, 22:42:00 »

 Самое лучшее мовиль в бутылках, не даст пройти коррозии и легко смывается весной бензином. Если часто мыть машину потихоньку смывается, но всегда можно подмазать. Либо если в цвет, то нитрокраской, потом тоже легко смыть ацетоном.
Спасибо за совет .  :)
А мовиль  , в принципе ,  можно под плёнкой оставить - для профилактики коррозии ?
На него не приклеится, может пойти пузырем, я бы не рисковал, тогда уж под пленку возьми грунтовку и помажь.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1585 : 27 Январь 2011, 22:18:46 »
Валерий добрый вечер! Такой вопрос.Перестала работать подсветка багажника на турике! При открытии 5-й двери всегда загоралась,а сейчас нет. Лампочку вынул, целая не перегорела, посмотрел предохранители,тоже все целые. Может концевик 5-й двери, но где он находится, может просто примерз, на машине не ездил 3 дня.
Прошу совета! С уважением Валерий!
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1586 : 27 Январь 2011, 22:35:28 »
Валерий добрый вечер! Такой вопрос.Перестала работать подсветка багажника на турике! При открытии 5-й двери всегда загоралась,а сейчас нет. Лампочку вынул, целая не перегорела, посмотрел предохранители,тоже все целые. Может концевик 5-й двери, но где он находится, может просто примерз, на машине не ездил 3 дня.
Прошу совета! С уважением Валерий!
Концевик находится на самом замке внутри крышки багажника, это распространенная проблемма, попробуй руками открыв дверь пощелкать замком и там такой язычок увидишь, если будет загораться значит имей ввиду: нужен свет, щелкни вручную включится, а не нужен и не щелкай, а если включаться не будет, значит ему хана, там бывает много воды или замерз, или уже испортился. Ну и до потепления ничего не меняй, может и вправду подмерз.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

dgon 2005

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1587 : 27 Январь 2011, 23:11:10 »
Ааа все увидел на стекле, просто маленькая машинка плохо видно :D :)

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1588 : 30 Январь 2011, 16:25:13 »
Валера добрый день!
Вопрос касается гидроусилителя руля.
Это нормально что его работу слышно на фоне холостого хода?  Когда поворачиваешь руль , понятное дело что звук усиливается. Кроме того, потихоньку уходит масло. Хотя подтёков не замечал нигде.  Года полтора назад, доливал до нормы грамм 300. На днях тоже долил около 200 грамм. Звук как будто остался таким же. Это что , начало конца? Или паранойя?
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1589 : 30 Январь 2011, 20:28:40 »
Валера добрый день!
Вопрос касается гидроусилителя руля.
Это нормально что его работу слышно на фоне холостого хода?  Когда поворачиваешь руль , понятное дело что звук усиливается. Кроме того, потихоньку уходит масло. Хотя подтёков не замечал нигде.  Года полтора назад, доливал до нормы грамм 300. На днях тоже долил около 200 грамм. Звук как будто остался таким же. Это что , начало конца? Или паранойя?
Ну с выработкой звук естественно изменяется, если машина очень старая, можно просто поменять жидкость и фильтр если он есть. Ну и не забывай, что звук может меняться из-за износа и ненормальной работы подвески, в частности амортизаторы, опорные подшипники, шаровые опоры и рулевые наконечники, допустим если в узле есть люфт или наоборот нехватает смазки требуется большее усилие, ну и зима все таки, намерзости всякие.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия