• 27 Апрель 2024, 23:02:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Общие вопросы и мои ответы.  (Прочитано 686732 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1650 : 19 Февраль 2011, 20:21:30 »
Валер, объясни причину. Здесь все гадают, свои мысли гоняют, кто то понимает кто то нет..... Поэтому и не знаешь, плакать или воспринимать за шутку. Ты объясни что к чему, назови причину. Может быть, это такая причина что и мне к примеру тоже ограничить свое участие захочется? Командир, че там?
Может, кто обидел? Или в ниссан клуб?
Народ же тебя читал : кто то постоянно кто то по мере возможности. Так они тож наверное хотят знать
Ты вчера решзение принял? Так спишем на здоровье и не засчитаем, вчера самый плохой день был, на солце че то произошло.

dgon 2005

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1651 : 19 Февраль 2011, 20:57:14 »

Может, кто обидел  

Все мы люди человеки , каждый по своему ранимые и в чем -то слабые, у меня тоже иногда посещала мысль задвинуть форум после некоторых высказываний и действий со стороны не которых " высоких" личностей, но поразмыслив решил , что это просто практически виртуальное общение, а также подумал как же смогу обойтись без моих новых и хороших людей с которыми меня познакомил форум, я к ним можно сказать прирос телом и душой  и решил что не смогу и остался на форуме.
И поэтому Валера скажу твоими же словами  - ЗАБЕЙ, выходи на форум , пиши и обсуждай , рассказывай и делись своим опытом , поверь твой опыт нам очень нужен, ну и конечно же  ты сам .
С уважением Андрей. ^-^ :)

Оффлайн Катья

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1652 : 19 Февраль 2011, 23:13:50 »
Очень грустно. Но дело к тому и шло... :(
Соавтор бестселлера по практической психологии "Как перестать беспокоиться и застрелиться  уже наконец". Психологическое консультирование. 100% результат. Абсолютно бесплатно.

Fabia new. 1.4  Elegance О339КА 98

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1653 : 19 Февраль 2011, 23:27:44 »
Валера, решение, конечно, за тобой, но ты и твой опыт нужны всем нам! В том-то и дело, что Шкода это автомобиль, а твой опыт просто необходим многим людям!
 Доброжелательность с которой ты отвечаешь на самые разные вопросы создает неповторимую атмосферу на всем форуме, досадно, если кто-то этого не понимает.
Присоединяюсь к Андрею (WTS) - ЗАБЕЙ! :bx: Выходи на форум по чаще, Ты нужен людям!  :)
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1654 : 19 Февраль 2011, 23:44:47 »
Валера,я не знаю,причин твоего такого решения....но ..я не согласен с ним...
постараюсь объяснить...
все очень просто,ты приучил ,местный народ,который тебе полностью доверился
,Мы все знали,что можно написать Валере и получить ответ ,который ставит владельца  перед выбором...или забить или срочно делать...
то есть...ты избавлял от  многих финансовых трат..
это равносильно пословице...Мы в ответе за тех,кого приручили...
уйти можно всегда....это не трудно,но подумай о тех кто тебе поверил...отдал ,так сказать тебе всю свою ,автомобильную жизнь...
по поводу обиды(если она есть) могу сказать....не нужнооо воспринимать все то,что пишут в сети  близко к сердцу..
обычно ,люди которые гадят в сети,в реале не выходчят на встречу..Валер,если честно я в шоке..может могу помочь?

skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Рохо

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1655 : 19 Февраль 2011, 23:51:24 »
Кто обидел? Каким словом?))
Вообще нифига не догоняю. Ну вы народ даете)
Щас бум пол года гадать, сочувствовать, принимать, и тд
Что случилось то? Что сказали такого, что зубр Валера халер принял такое решение? Вообще не представляю.
 
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 10:07:51 от CoolMikola »

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1656 : 19 Февраль 2011, 23:55:44 »
Валера, наш форум, в отличие от других, славится своей особой  доброжелательностью и теплотой,
в том числе, благодаря тебе. Dixi.
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


Рохо

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1657 : 20 Февраль 2011, 00:12:48 »
А мне оч бы хотелось посмотреть на тех двух проголосовавших, которые посчитали " это" бредом..
Нет, ну правда интересно))  кто эти чувачки?)

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1658 : 20 Февраль 2011, 00:20:31 »
  А в чём интерес то.........наверняка 2 руки, 2 ноги.......пообщаться и задать пару вопросов "за жизнь"......да никакого желания.

    Валерий свет Батькович, Вы на "эфире" появитесь плиз, а то обчественность в ажитации :)

Рохо

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1659 : 20 Февраль 2011, 00:26:47 »
  А в чём интерес то.........наверняка 2 руки, 2 ноги.......пообщаться и задать пару вопросов "за жизнь"......да никакого желания.


Задать вопросы?)) :o
Пообщаться?)) :o
С кем? С завистливыми закомплексованными неудачниками?) да ладно)))))
Все, извиняюсь за флуд, все таки ветка не побоюсь этого слова святая в плане вложенного в нее человеческого внимания и квалификации.

panzer_SD

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1660 : 20 Февраль 2011, 01:26:30 »
Валера! Я человек здесь новый, а ты мне уже за пару месяцев столько советов дельных порекомендовал, причем совершенно не зная друг друга мы общались с тобой как старые знакомые, вернее как учитель с учеником! Да, жизнь течет и изменяется, будут у многих другие машины, но такие люди как ты с твоим опытом пропадать из общения не должны - хоть изредка помогай заблудшим в обретении счастья со своими железными конями. Поверь - твоя помощь вернется тебе стократ!
Ну а если ты принял решение и все-таки рубятся концы безвозвратно, то удачи во всем, здоровья и счастья, и еще раз большое Тебе спасибо!

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1661 : 20 Февраль 2011, 08:39:13 »
И мне Валера помог дельными советами! Не хочется верить, что такого отзывчивого человека
и классного специалиста в области авто, больше не увидим здесь.
Валера возвращайся! :(
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1662 : 20 Февраль 2011, 13:36:43 »
А мне сейчас нужна помощь!!!! Валера не уходи....
Оказалась рейка... хотел узнать у тебя есть ли смысл ремонтировать ее или менять? есть проверенные конторы по ремонту???

Poulsen

  • Гость
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1663 : 20 Февраль 2011, 14:38:33 »
Поддерживаю! Валера "the God mode") без тебя никак и никуда не уедем!

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Общие вопросы и мои ответы.
« Ответ #1664 : 20 Февраль 2011, 15:54:54 »
А мне тоже интересно ,  кто эти 2 чУловека ...
Женя может глянуть логи голосования и сказать ,  кто "ошибся кнопкой"  .

Я с Валерой не всегда согласен ,  иногда спорил ( что нормально и вполне естественно) ,  но всегда прислушивался  .
И как-то пусто будет на форуме без него .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия