• 27 Апрель 2024, 21:18:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

ГОЛОСОВАНИЕ! Отдай три своих голоса, лучшим!

Ckala
23 (6.8%)
hadou
10 (2.9%)
Kuper
19 (5.6%)
Kyan
6 (1.8%)
LDa88
20 (5.9%)
Romeo921
3 (0.9%)
Rose
34 (10%)
selenushka
1 (0.3%)
Sofiyka и Alexandro70
76 (22.4%)
surgut2
10 (2.9%)
Давыдыч
6 (1.8%)
Павел Герасимов
12 (3.5%)
санек63
2 (0.6%)
ksi43
14 (4.1%)
stranniza
4 (1.2%)
Михаил88
2 (0.6%)
SunFloweR
39 (11.5%)
Victor Red
58 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 121

Голосование закончилось: 09 Декабрь 2014, 23:57:37

Автор Тема: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!  (Прочитано 254645 раз)

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #195 : 04 Декабрь 2014, 17:15:50 »
По условиям конкурса принимаются все фотографии, чего тут дискутировать. Мы же сами и решаем чье фото лучше или хуже. Не нравится с лицами - просто не голосуйте. Я лично отправил какие были, возможности сфотаться со своей физиономией не было, но может оно и к лучшему, не буду никого раздражать этим фактом. Не в обиду людям, но треть участников прислала фотки для галочки, но тем не менее много красочных и оригинальных, но с узнаваемым видом Петербурга - единицы...

П.С. Тут поднималась тема по поводу меня и газона: "изуродовал газон ради конкурса"... Ну да, есть такой грешок, но не ради конкурса, как было уже сказано мной выше - это "было давно и не правда" :) Плюс к этому, если вам от этого станет спокойней - газона там уже не было, когда я приехал - там был огород, если бы травка присутствовала, то я бы и не подумал на нее заезжать. А если и это вызовет споры, то я чист перед законом ибо штраф за езду по газонам оплачен и мои средства давно кинули на исправления косяков таких негодяев, как я. :az: За свои проступки мы должны быть в ответе, так что злорадствуйте "Поделом ему!"  ;)
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #196 : 04 Декабрь 2014, 17:16:58 »
Проголосовал. Фотографии очень разные... Зачем только размещать фотографии, которые не соответствуют условию конкурса? - вопрос риторический  :D
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн ntworker

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #197 : 04 Декабрь 2014, 20:52:04 »
И я проголосовал!  :bp:
  • Skoda Octavia A5 FL (1.6, МКПП)

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #198 : 04 Декабрь 2014, 22:44:17 »
По условиям конкурса принимаются все фотографии, чего тут дискутировать. Мы же сами и решаем чье фото лучше или хуже. Не нравится с лицами - просто не голосуйте. Я лично отправил какие были, возможности сфотаться со своей физиономией не было, но может оно и к лучшему, не буду никого раздражать этим фактом. Не в обиду людям, но треть участников прислала фотки для галочки, но тем не менее много красочных и оригинальных, но с узнаваемым видом Петербурга - единицы...
Володь, да не про это разговор-то. А про то, что голосовать надо было а отдельные фотографии, а не за участников, потому что работы у одного автора могут быть разные, а тот у кого фото удачное всего одно может вообще не попасть с ним в финал, т.к. проиграет по кол-ву голосов кому-то с бОльшим количеством хороших работ. Но его-то ОДНА работа не хуже, и могла бы попасть в календарь, в случае голосования за конкретные работы ;)
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн surgut2

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 526
  • surgut2
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #199 : 05 Декабрь 2014, 00:58:52 »
По условиям конкурса принимаются все фотографии, чего тут дискутировать. Мы же сами и решаем чье фото лучше или хуже. Не нравится с лицами - просто не голосуйте. Я лично отправил какие были, возможности сфотаться со своей физиономией не было, но может оно и к лучшему, не буду никого раздражать этим фактом. Не в обиду людям, но треть участников прислала фотки для галочки, но тем не менее много красочных и оригинальных, но с узнаваемым видом Петербурга - единицы...
Володь, да не про это разговор-то. А про то, что голосовать надо было а отдельные фотографии, а не за участников, потому что работы у одного автора могут быть разные, а тот у кого фото удачное всего одно может вообще не попасть с ним в финал, т.к. проиграет по кол-ву голосов кому-то с бОльшим количеством хороших работ. Но его-то ОДНА работа не хуже, и могла бы попасть в календарь, в случае голосования за конкретные работы ;)
А как быть если участник прислал 5 фоток и все только за них голосуют? Получается пол-календаря из одного участника, думаю админы не промах и коллективно выделят действительно лучшую у участника.
  • Skoda Octavia A7 TSI DSG7 Elegance + 11 пакет

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #200 : 05 Декабрь 2014, 07:24:10 »
Народ,а чего возмущаетесь?
Изначально были совершенно другие правила(от первоисточника мы и плясали)затем администрация пошла на "уступки".
Времени было предостаточно...
Мы даже и не знали,что менялись условия конкурса..а так у нас и такие есть фото :D

skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #201 : 05 Декабрь 2014, 09:22:11 »
По условиям конкурса принимаются все фотографии
мне еще раз условия процитировать или сами первый пост почитаем? ))

то, что фото без людей все таки взяли, могу прокомментировать только одним, скорее всего фото, соответствующим условиям, было достаточно мало, и не хватило бы для правильного проведения конкурса, поэтому администрация была вынуждена взять и другие фото, к сожалению не известив остальных, что такие фото все таки можно присылать. но это уже другой вопрос, тут уже ничего не поделаешь.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #202 : 05 Декабрь 2014, 09:35:01 »
Не будет фоток одного участника на всем календаре. Судя по выдержке из условий, будут отбирать 11 фото.
"В итоге: будет отобрано 11 самых лучших фотографий набравших максимальное количество голосов, которые и будут распределены по месяцам, и одно фото вне конкурса на апрель месяц остается за Администрацией клуба."
Кстати, можно было бы сделать одно коллективное фото, объявить время, место и пригласить всех, кто сможет приехать. И на какой нибудь разворот сделать общее фото. Но уже, наверное, поздно.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #203 : 05 Декабрь 2014, 11:08:16 »
Не будет фоток одного участника на всем календаре. Судя по выдержке из условий, будут отбирать 11 фото.
"В итоге: будет отобрано 11 самых лучших фотографий набравших максимальное количество голосов, которые и будут распределены по месяцам, и одно фото вне конкурса на апрель месяц остается за Администрацией клуба."
Кстати, можно было бы сделать одно коллективное фото, объявить время, место и пригласить всех, кто сможет приехать. И на какой нибудь разворот сделать общее фото. Но уже, наверное, поздно.
Коллективное фото - отличное предложение! Все-таки клубный календарь!.. Если уже поздно, то может найдется с какой-нибудь неофициальной встречи, где много народу было или что-то в этом роде...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #204 : 05 Декабрь 2014, 11:12:53 »
И такие еще есть. Да тысячи их. :D



  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #205 : 05 Декабрь 2014, 11:15:39 »
Где то былло предложение радугу клубную :)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #206 : 05 Декабрь 2014, 11:23:16 »
Надо побольше.


-----------------------------------------
Катаюсь на Снежном Человеке

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #207 : 05 Декабрь 2014, 11:28:53 »
радугу клубную
грязный скаут на переднем плане все портит.
Нужно было его задвинуть подальше.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #208 : 05 Декабрь 2014, 11:34:50 »
Так давайте намоемся, встретимся где нибудь, в красивом месте и сфоткаемся.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: КОНКУРС - КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2015!
« Ответ #209 : 05 Декабрь 2014, 11:40:49 »
Сань, по такой погоде, пока ты намытый будешь ехать до красивого места, весь опять изгваздаешься. Тебе ли, владельцу "белий-белий машин" этого не знать! Поздняк уже метаться :(
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия