• 28 Апрель 2024, 01:24:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ  (Прочитано 8312 раз)

Оффлайн Aleks-VO

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« : 08 Январь 2015, 20:57:38 »
Всех с Новым Годом!
Коллеги, в холода стала барахлить громкая связь - собеседника слышно только через "пищалки". Музыка с телефона проигрывается в полный рост, навигация с телефона тоже звучит нормально. Меня на другом конце тоже слышат хорошо.
Кто-нибудь сталкивался? Куда копать?
  • Skoda Rapid

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #1 : 12 Январь 2015, 14:17:57 »
Всех с Новым Годом!
Коллеги, в холода стала барахлить громкая связь - собеседника слышно только через "пищалки". Музыка с телефона проигрывается в полный рост, навигация с телефона тоже звучит нормально. Меня на другом конце тоже слышат хорошо.
Кто-нибудь сталкивался? Куда копать?

Такая же "петрушка" именно блютус с телефона (правда музыку не пробовал по нему пускать), но разговоры для меня были в три раза тише чем обычно и "сипели". Потом что то "отмерзло" и стало нормально работать...Куда копать не знаю, но уже хорошо, что я такой не один :) (а может и плохо, есть повод обратиться к ОД, но как доказать, приезжать в мороз?)...
  • Rapid

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #2 : 12 Январь 2015, 14:21:30 »
хм.. не сталкивался пока... все работает хорошо..
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

sdemidchik

  • Гость
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #3 : 14 Январь 2015, 14:05:54 »
Это болезнь штатных динамиков. У меня правда нет громкой связи, но динамики и без нее замерзают. Работают только пищалки. Вперед на сервис под замену. Сегодня только там был. Все знают про эту беду и меняют их без проблем. Единственное только ждать динамики надо порядка 3-х недель пока их привезут из Чехии. Может у других дилеров другие сроки (я был в Автопремиуме на Руставелли).

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #4 : 14 Январь 2015, 14:45:08 »
Это болезнь штатных динамиков. У меня правда нет громкой связи, но динамики и без нее замерзают. Работают только пищалки. Вперед на сервис под замену. Сегодня только там был. Все знают про эту беду и меняют их без проблем. Единственное только ждать динамики надо порядка 3-х недель пока их привезут из Чехии. Может у других дилеров другие сроки (я был в Автопремиуме на Руставелли).
вопрос, как им продемонстрировать "проблему"?
я думаю пока ты до дилера доедешь - все отмерзнет и заработает.

Ну а дальше стандартная песня, когда будет - тогда и приезжайте.
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

sdemidchik

  • Гость
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #5 : 14 Январь 2015, 17:04:17 »
Это болезнь штатных динамиков. У меня правда нет громкой связи, но динамики и без нее замерзают. Работают только пищалки. Вперед на сервис под замену. Сегодня только там был. Все знают про эту беду и меняют их без проблем. Единственное только ждать динамики надо порядка 3-х недель пока их привезут из Чехии. Может у других дилеров другие сроки (я был в Автопремиуме на Руставелли).
вопрос, как им продемонстрировать "проблему"?
я думаю пока ты до дилера доедешь - все отмерзнет и заработает.

Ну а дальше стандартная песня, когда будет - тогда и приезжайте.

У меня динамики еще вчера "отмерзли" и сегодня при сдаче машины в сервис они работали. Но, т.к. это известная проблема, то они и не просят предоставить им неработающие динамики. Видимо просто смотрят модель динамиков, сверяют их бракованной партией и заменяют.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #6 : 14 Январь 2015, 17:30:37 »
Че то я не понял совсем, музон то нормально играет в динамиках, только когда используется БТ связь очень плохо слышно, и какие именно динамики меняются, все по кругу?
  • Rapid

sdemidchik

  • Гость
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #7 : 14 Январь 2015, 19:26:42 »
Че то я не понял совсем, музон то нормально играет в динамиках, только когда используется БТ связь очень плохо слышно, и какие именно динамики меняются, все по кругу?

В моей комплектации динамики только в передних дверях. Они и идут под замену, кроме пищалок. У меня нет ВТ, но я предположил что  проблема может быть тоже в динамиках.

Оффлайн san25

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Все проходит!
    • Просмотр профиля
    • www.av-video.ucoz.ru
Re: ГРОМКАЯ СВЯЗЬ
« Ответ #8 : 15 Январь 2015, 10:30:57 »
Че то я не понял совсем, музон то нормально играет в динамиках, только когда используется БТ связь очень плохо слышно, и какие именно динамики меняются, все по кругу?

В моей комплектации динамики только в передних дверях. Они и идут под замену, кроме пищалок. У меня нет ВТ, но я предположил что  проблема может быть тоже в динамиках.

Да я тоже склоняюсь, что все таки это динамики - ждем мороза, будем еще проверять :) 
  • Rapid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия