• 27 Апрель 2024, 02:11:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Вы пользуетесь услугами заправщиков?

Нет, я жмот, я сам это могу.
33 (47.8%)
Нет, мне страшно, что мне зальют не то топливо или поцарапают
20 (29%)
Да, хотя я сам могу, предпочитаю не задерживать очередь, сразу иду к кассе
3 (4.3%)
Мне плевать на всех, у меня Tesla :)
10 (14.5%)
Да, пользуюсь, т.к. мне жаль мерзнущего заправщика
3 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Вы пользуетесь услугами заправщиков и прочих помощников и каких?  (Прочитано 16661 раз)

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Дабы не засирать тему Хумор, давайте обсудим тут.
Если не пользуетесь, то почему?
я всегда пользуюсь услугами заправщиков и всегда оставляю им рублей 30-40, если человек продвинутый и еще сам без всяких просьб помыл стекла иногда и больше оставляю, хотя могу это сделать сам, реально бесит когда очередь, а народ сначала заправится,потом пойдет в кассу потом возьмет свой пончик или кофе, потом отъезжает, а все ждут его. Ну не хочешь платить не плати ему, зачем спрашивается люди отказывают им в желании выполнить свою работу?

  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
отказываюсь всегда
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Дабы не засирать тему Хумор, давайте обсудим тут.
Если не пользуетесь, то почему?
я всегда пользуюсь услугами заправщиков и всегда оставляю им рублей 30-40, если человек продвинутый и еще сам без всяких просьб помыл стекла иногда и больше оставляю, хотя могу это сделать сам, реально бесит когда очередь, а народ сначала заправится,потом пойдет в кассу потом возьмет свой пончик или кофе, потом отъезжает, а все ждут его. Ну не хочешь платить не плати ему, зачем спрашивается люди отказывают им в желании выполнить свою работу?


Не пользуюсь. Ленивые они какие-то в основном, все время с телефоном или за углом прячутся. И наливают не полный. В смысле, не под крышку. А объяснять все время, чтобы скакали быстрее и лили как надо, времени и желания нет.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Мы не жадные, но не пользуемся. Как-то..давно..очень.. заправили и не закрыли лючок бензобака..Сама не проверила. Да и бенз залили вместо 92 - 95. Лучше чем сам, никто не сделает.  ;)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн madman

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
По началу пользовался, зимой их жалко было. Но после того как пару раз обливали крыло бензином, желание отпадает напрочь. А последнее время заправляюсь на статойле, их нет.
  • Skoda Oktavia FL 1.8 TSI ручка
В жизни нет ничего невозможного!, - Н-да? За лоб себя укуси!

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
По началу пользовался, зимой их жалко было. Но после того как пару раз обливали крыло бензином, желание отпадает напрочь. А последнее время заправляюсь на статойле, их нет.
Жалко? Да они не хило зарабатывают за день! Знаю потому, что знакомая на АЗС работает и они ( заправщики), в конце смены меняют у операторов всю заработанную мелочь на бумажные купюры. Говорит - приличная сумма набегает.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Согласен что многие из них ленивые, честно говоря не понимаю что им мешает проявить инициативу и получить щедрые чаевые или не получить, но хотя бы попробовать это сделать. 
по поводу нальют не то, ну вы дождитесь пока он шланг нужный в руки возьмет. Кстати, заливать после щелчка не рекомендую на октавиях по крайней мере.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
...Кстати, заливать после щелчка не рекомендую на октавиях по крайней мере.
Почему?
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Согласен что многие из них ленивые, честно говоря не понимаю что им мешает проявить инициативу и получить щедрые чаевые или не получить, но хотя бы попробовать это сделать. 
по поводу нальют не то, ну вы дождитесь пока он шланг нужный в руки возьмет. Кстати, заливать после щелчка не рекомендую на октавиях по крайней мере.
Подождать пока шланг нужный возьмет, пробку открутит и повесит на лючок,  а не оставит болтаться ..Так я и сама могу. платить то все равно идти надо.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Энергетик

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
  • ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    • Просмотр профиля
Ага, тоже пользовался услугами заправщиков, пока мне пистолетом вмятину не оставили...
Теперь только сам :)
Никогда раньше дорожные знаки не были так тесно связаны с денежными...

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Подождать пока шланг нужный возьмет, пробку открутит и повесит на лючок,  а не оставит болтаться ..Так я и сама могу. платить то все равно идти надо.
Проконтролировать какой шланг возьмет, куда пробку положит, закроет ли бензобак после или нет, вынет ли шланг...   Нафига тогда деньги платить? Только чтобы руки самому не пачкать?


Ага, тоже пользовался услугами заправщиков, пока мне пистолетом вмятину не оставили...
Теперь только сам :)
Вот и я о чем говорю.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Подождать пока шланг нужный возьмет, пробку открутит и повесит на лючок,  а не оставит болтаться ..Так я и сама могу. платить то все равно идти надо.
Проконтролировать какой шланг возьмет, куда пробку положит, закроет ли бензобак после или нет, вынет ли шланг...   Нафига тогда деньги платить? Только чтобы руки самому не пачкать?
Во-во. На..
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Момент один - когда только начинала ездить, ко мне всегда подбегали заправщики, и кричали "девушка, вы не тот пистолет взяли, у вас же 95й,  ну не может легковушка на дизеле ездить".
Момент два - стояла как-то в очереди, передо мной мужчина был, ему сумму к оплате говорят как за целый бак, а он - я мол только на 500р. просил. вот так и доверяй потом.

Поэтому нет и никогда.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
О-о-о! Оля правильно заметила - пытаются затолкать по самую горловину, хотя иногда расчитываешь только на какую-то сумму денег.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
после того как мне поцарапали лючок бензобака посылаю нафиг
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия