• 08 Май 2024, 18:01:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!  (Прочитано 7004 раз)

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #30 : 09 Февраль 2015, 23:38:25 »
Так а может есть возможность денюшку перевести кому-нить.. все лучше чем по городу мотаться.. Вроде если сегодня перевести - то дойдет.. Ну или на мобильник..

Если совсем не удобно с продуктами, то даже не знаю... свою если только карту могу дать. У меня Сбербанк, Вам удобно будет? я напишу тогда сообщением Вам номер карты. Подойдет?
Да. И полное ФИО. Вроде эти данные нужны при пополнении. Завтра зайду в сбер. Просто я во Всеве живу, а работаю на Дунайском и в магазине побывать смогу только в среду около 21-00. Да и с деньгами щас туго,но от тыщи думаю не обеднею. Обязуюсь не использовать в корыстных целях личные данные))
ПыСы.. и честно не понимаю.. Ладно родители с детьми там сидят.. но почему не эвакуировали сирот в первую очередь? беженцев принимаем.. работу им даем.. а дети... слов нет

Написала сообщением. DeMonы4, спасибо большое!
  • Skoda Fabia

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #31 : 09 Февраль 2015, 23:49:58 »
Видимо потому что как всегда о таких детях вспоминают в последнюю очередь, к сожалению... :(
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #32 : 10 Февраль 2015, 00:02:39 »
Дорогие шкодаводы, не перестану вас благодарить!!!

Сегодня получили очередную помощь от вас. Только недавно вернулась.
White Walker, спасибо еще раз Вам и Вашим коллегам по работе - столько всего накупили!!!!!!!!!!!!!!
Даша, Октавианочка - спасибо еще раз, все очень нужно, все пригодится!
Паша, vasilisk - огромное спасибо за памперсы,  аж 2 коробки!!! Порошок, маленькие зубные щеточки для деток и многое другое! Спасибо!
Саша, Dr.House - спасибо, теплая одежка будет согревать малышей!

Вот парочка фотографий, сделала когда завезла сегодня  передачу. (прошу прощения за качество).  Еще 2 коробки уже запечатаны.
Все сортируется и делится на 2 части (Дом и Приют)






  • Skoda Fabia

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #33 : 11 Февраль 2015, 00:13:49 »
Вот получила и отвезла в место сбора очередную порцию гостинцев и одежды для деток.

Большое спасибо форумчанам:

Елизавета - все что нужно купили, одежка все пригодится!
Сережа Кузьмич 82 - все уже отвезла в место сбора, спасибо!
Дима DeMonы4 - также уже купила и отвезла :)
Саша Dryu33 - огромное спасибо за памперсы, продукты и за самостоятельную доставку, несмотря на усталость после работы и столь поздний час!

Все пакуется, укладывается в коробки, вот пока очередные промежуточные фото:

это мне коллеги по работе привезли полный багажник провизии


упакованное для Детдома


а это для деток Приюта


то что еще не упаковалось (фото не все, то что привез Dryu33, к сожалению, не сфотографировала. т.к. уже уехала)



одежда (пока так в пакетах и складываем)


В общем, завтра последний денек остался и груз поедет к детям.
  • Skoda Fabia

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #34 : 15 Февраль 2015, 19:15:16 »
Как Вячеслав добрался до Луганска ? Все ли в порядке ?

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #35 : 15 Февраль 2015, 22:32:29 »
Как Вячеслав добрался до Луганска ? Все ли в порядке ?

Елизавета, сейчас ужесточили пропускной режим на границе, машина должна была выехать в четверг, пока задержали до понедельника. Я обязательно напишу, когда пройдут границу и прибудут до места назначения. Фотоотчет будет позже, как удастся передать фотографии, т.к. со связью там большие проблемы. Буду держать в курсе.
  • Skoda Fabia

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #36 : 27 Февраль 2015, 23:23:12 »
мне кажется было бы правильно написать о судьбе газели :)

Оффлайн T@T@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 501
    • Просмотр профиля
Re: Срочная помощь (Детям) ВАЖНО!
« Ответ #37 : 27 Февраль 2015, 23:43:51 »
мне кажется было бы правильно написать о судьбе газели :)

Уважаемые форумчане, я обязательно напишу, как у меня будет информация, я же сказала :)
поверьте, я не меньше вашего переживаю за ее судьбу и очень жду новостей, а еще лучше фотографий. Тем более я здесь на форуме взяла на себя такую ответственность.
Но поверьте, раз я пока ничего не могу выложить и написать - это не значит, что я безответственно забыла, а значит, что у меня пока нет информации.
Вячеслав еще не вернулся, интернет клубов там нет, связи мобильной тоже.
Могу сказать только, что машину продолжительное время не удавалось вывезти к месту назначения по разного рода объективным причинам. Это не шоп-тур, туда просто так рядовому человеку, чтобы провезти груз, нужно все согласовать с соответствующими структурами.
Всех кто сдавал непосредственно продукты Вячеслав предупреждал, что сможет предоставить фотоотчет только по возвращению где-то через месяц.
Пожалуйста, наберитесь терпения, я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу как только у меня будет хоть какая-то  информация.
Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 21:47:02 от T@T@ »
  • Skoda Fabia

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия