• 27 Апрель 2024, 16:49:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча + экскурсия!: 01 Март 2015

Автор Тема: [1 МАРТА] - Официальная встреча Экскурсия на нефтебазу "Ручьи" + ТРК "МЕГА"!  (Прочитано 46822 раз)

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Резюме то какое в итоге - все дружно заправляться только на ПТК или как? :)
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Andrew_spb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
п.с. да! испугалась, когда двигатель на агрегате по определению октанового числа пошел в разнос     
заболтали мы бедного мужчину, что не углядел за топливом.
Мужик вообще зачетный! ))))  "Аппарат работает нормально!" (с)

Резюме то какое в итоге - все дружно заправляться только на ПТК или как? :)
То что сами компании(в глобальном плане) не химичат-я верю, но на местах все же возможно всё. У меня Шелл под боком, а до ПТК надо ехать (бензин жечь)..так что пока на старом Шелле посижу.

Организаторам спасибо за организованное мероприятие!!!
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн Яков

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • записки старого автомеханика
лично для меня очевидно, что в ПТК стремятся следить за качеством топлива, выезжающего из ворот нефтебазы "Ручьи".
Но вот уверенности, что оно не испортится до того, как попасть в бак моего автомобиля, пока что не прибавилось:-)

однако озвучу ещё раз своё мнение о том, в чём польза этой экскурсии: все мы живём под влиянием стереотипов. Например, все продавцы бензина его разбавляют, все официалы - вруны и воры, все автослесаря - пьяницы и криворукие обезьяны.
Все знают бренды, всем в глаза попадает реклама, в которой каждый обещает высокое качество и неземные блага. Кому верить? ИМХО выбор нужно отдавать тому, о ком больше информации. Сегодня мои личные старые стереотипы о ПТК были очевидно повреждены :-)
  • Kodiaq

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Когда сам гендиректор приезжает, что бы пообщаться  с небольшим количеством потенциальных потребителей - это о многом говорит, ИМХО:-)

Недавно у ПТК собственники поменялись. Ну как, большая часть теперь у четы Голубевых. Начали с ребрендинга, надеюсь продолжат в позитивном ключе и далее.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Naum

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Но вот уверенности, что оно не испортится до того, как попасть в бак моего автомобиля, пока что не прибавилось:-)

Возможно, что после следующей экскурсии, которую обещал наш экскурсовод, а именно на заправочные станции, уверенность прибавится и в этом вопросе. :)
  • Skoda Octavia II 1.8 TSI

Оффлайн Яков

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • записки старого автомеханика
Возможно, что после следующей экскурсии, которую обещал наш экскурсовод, а именно на заправочные станции, уверенность прибавится и в этом вопросе.

да я бы даже поверил ему на слово, но на прямой вопрос, где же топливо теряет качество, он не смог ответить :-) Собственно, я и хотел услышать, что продемонстрированный нам повсеместный контроль качества распространяется фирмой до последнего момента. Ну, буду рад посетить продолжение экскурсии :-)
  • Kodiaq

Оффлайн Aleks-VO

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Шелл пока не подводил, а от добра добра не ищут 8)
  • Skoda Rapid

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Хотим тоже выразить благодарность организаторам и Михееву  Андрею Геннадьевичу за потраченное личное время и интереснейшую экскурсию  :dh: ....Ну и за то что нас дождались :-[ :dh:
« Последнее редактирование: 01 Март 2015, 22:37:41 от Sofiyka »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dryunya

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Традиционный весенний концерт 8.03.2018 Ледовый
    • Просмотр профиля
Хочется также поблагодарить компании ПТК, Угона.нет, а также администрацию клуба за организацию экскурсии. Много полезной информации ("у нас же все кулибины!.."), понятна позиция ПТК относительно качества (не сомневаюсь, что и остальные компании известных брендов не халтурят), однако, действительно, какое топливо попадает на АЗС это вопрос...

Но вот уверенности, что оно не испортится до того, как попасть в бак моего автомобиля, пока что не прибавилось

Жаль, что у нас не получилось после всего доехать до Меги и обсудить экскурсию и возникающие вопросы.
Что там интересного было?

Думается, что теперь проведение различных экскурсий и коллективных мероприятий станет доброй традицией, и шкодаводы посетят еще не одно интересное место с целью получения дополнительной информации, раширения кругозора и развенчания мифов. Можно попробовать обсудить возможные варианты...  :-[
  • Scout 2012 (vin2013) 1.8 TSI, rosso brunello, interior "DUO", MT
"От Кореи до Карелии - сам не ведаю, что делаю..." ©


Оффлайн Maks_X

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
  • =Maestro=
    • Просмотр профиля
    • https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1652013/
Жаль меня не было. Так хотел. Проблемы с машиной((((.   Рычаг от копота сломался. Делал. Коробка шалит завтро делать поеду((( 1 задняя плохо переключает(( снял ксенон сегодня поставил h7. Глушак зарычал((( короче беда. Все сделаю и сразу на встречу и торжественную присягу как положено. Спасибо за внимания. И хороших вам дорог. :'(
  • vw polo sedan
Нет иной судьбы, кроме той, что мы делаем сами. ( Не всегда удается посетить сайт, позвоните как будет встреча очередная!) Спасибо

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Мужик вообще зачетный! ))))  "Аппарат работает нормально!" (с)
Дааа, мужик на высоте был!!! "Я там такие условия создам, что никто не выживет, никакая анфузория!" (с) ;D

...кто заметил у пожарной части, на дереве был прибит скворечник, который выкрашен полностью в красный цвет?
Там, наверное, скворцы-пожарные живут, которые мониторят обстановку  :en1:
Все заметили. Зачётный скворечник!!! Юморные люди там трудятся - все в своего директора и проверяльщика топлива :D

Присоединяюсь к благодарностям организаторам: очень полезная и познавательная экскурсия! :dh: :dh: :dh:
Генеральному ПТК - респект однозначный! Мысленно всё время сравнивал его со своим генеральным :( - no comments!
Хорошо, что топливо для Шелла льют на этой базе: добавило надежды на качество, так что на нём и продолжу заправляться.

Жаль, что у нас не получилось после всего доехать до Меги и обсудить экскурсию и возникающие вопросы.
Что там интересного было?
Присоединяюсь к сожалению и вопросу: как потусили у "Меги"?
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо за экскурсию. Все очень понравилось! Мужик с Анфузорией -  вообще зачет!!! Но честно, .... немного сжалось, когда двигатель пошел в разнос.
Директор приятный мужчина, пообщался с ним на интересующие меня темы. Очень удивило, что автодилеры не хотят сотрудничать с компаниями, гарантийным ремонтам из-за плохого топлива. Ну и еще, подтвердился миф, что все идет из одной бочки!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Судя по отзывам, пропустил много интересного...

Ну и еще, подтвердился миф, что все идет из одной бочки!
Значит уже не миф это :) Действительно один поставщик на всех, а потом разные присадки добавляют?
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Naum

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Почему то ни разу не упомянулся Фаэтон. Где они хранят свой бензин? Иногда рабочую машинку заправляем этой маркой.
  • Skoda Octavia II 1.8 TSI

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Почему то ни разу не упомянулся Фаэтон. Где они хранят свой бензин? Иногда рабочую машинку заправляем этой маркой.
Он же сказал, что заправляться можно на любой брендированной заправке. И как он еще сказал, что показателем является, сколько машин на АЗС. А фаэтон это какашка, которая врезку сделала и качает от них по чуть чуть.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия