• 28 Апрель 2024, 20:14:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа обогрева зеркал  (Прочитано 2588 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Работа обогрева зеркал
« : 23 Март 2015, 19:56:40 »
Сегодня в Питере все знают какая погода. Снег валил мокрющий, да и поддувало не кисло. Обогрев боковых зеркал работал всю дорогу до дома, а ехал я сегодня домой 1 час 20 минут. Что заметил, в сравнении с сурепкам обогрев работает мягко говоря никак. Правое зеркало чуть лучше обогревалось чем левое, новое такое ощущение что есть обогрев что нету. Когда повернул и поехал не по ветру а против, работать стало вроде лучше, быстрее капельки высыхать начали. Это только так у меня или у всех октавий. Опять же, в сравнении с супербом обогрев зеркал октаве не о чем.
Подогрев зеркал не сковородка, капли на лету сохнуть не будут, так у всех машин.
Дим, ладно бы не было с чем сравнивать, но сравнивать с чем есть. На Супербе работал лучше.
Думаю, что обогрев зеркал призван бороться, прежде всего, с запотеванием и обледенением-снегом, а не кипячением-испарением воды. А Суперб - это Суперб.
Цитата: "Универсал" post=689935 date=427132523
Думаю, что обогрев зеркал призван бороться, прежде всего, с запотеванием и обледенением-снегом, а не кипячением-испарением воды. А Суперб - это Суперб.

Принцип действия обогрева зеркал на всех машинах одинаков. А вот устройство самих зеркал и боковые заушены у всех разные, это часто и является причиной не эффективной работы обогрева зеркал.
Ну у меня скаут довольно быстро капли высушивает. Не знаю, может на супербе еще быстрее конечно...
Принцип то одинаковый,а вот время работы разное..
Может на супе уст. С завода 15 минут,а на скаут 10..вот и ответ...
Установки программно на мах..и будет тебе счастье
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия