• 27 Апрель 2024, 21:33:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056131 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #465 : 25 Январь 2011, 23:16:05 »
уже удалили видео!Но +еще как мне кажется не малую роль сыграло дорожное полотно(((могу ошибаться((ну не думаю,что его так сильно бы начало бить из стороны в сторону,когда он руль обратно вывернул!

щас конечно легко говорить, но ему по уму нужно было на газ давить
Вот он и даванул при этом крутя руля, вот и результат.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Рохо

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #466 : 26 Январь 2011, 00:19:05 »
На кольце днем сегодня можно было фотосессию сделать из разбитых машин и одной сгоревшей газели

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #467 : 26 Январь 2011, 01:03:30 »
На кольце днем сегодня можно было фотосессию сделать из разбитых машин и одной сгоревшей газели
сегодня нереально скользко на дороге было(((Правда ехал по московскому как по озеру со всяким мусором((людей было жалко(
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #468 : 26 Январь 2011, 01:14:18 »
На Обуховской Обороне напротив Речного вокзала сегодня тоже ДТП нехилое было.Штук 6-7 машин,одна из них всмятку,три паровозиком,остальные по краям дороги раскиданы.Похоже кто-то на скорости трамвайные рельсы цепанул...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Вовик

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #469 : 26 Январь 2011, 10:57:58 »
уже удалили видео!

Вот тут есть оно:


Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #470 : 27 Январь 2011, 10:45:45 »
А вот меня вчера занесло...
ДТП нет, но было неожиданно, если честно:
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн лариса

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #471 : 27 Январь 2011, 10:49:21 »
А вот меня вчера занесло...
ДТП нет, но было неожиданно, если честно:


Аккуратненько...
ощущение неприятное
Скаут 2.0 FSI

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #472 : 27 Январь 2011, 13:31:17 »
2 Ckala. Чё, тормознул что ли?
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #473 : 27 Январь 2011, 13:46:20 »
2 Ckala. Чё, тормознул что ли?
Неа. Попал правым передним колесом в яму (ее на видео можно разглядеть), и на выходе бросило налево, потом уже руль вправо и тормозил, да...
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн Евгений98

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Skoda Yeti 1.4 TSI
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #474 : 27 Январь 2011, 14:00:57 »
Молодец, аварии с большим при большим авто избежал!!!
Чем тише едешь, тем дольше в пути...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #475 : 10 Февраль 2011, 01:12:45 »
09.02.2011г
09:30 утра,ул.Софийская от Колпино ближе к КАД ,возле той самой злополучной высоковольтной опоры.
LOGAN неудачно припарковался.

  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #476 : 10 Февраль 2011, 01:21:21 »
у меня тетю примерно в этом же месте на бок положило!!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #477 : 10 Февраль 2011, 01:27:27 »
у меня тетю примерно в этом же месте на бок положило!!

Думаю,если там соблюдать установленный скоростной режим 40км/ч,то можно обойтись без жертв.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #478 : 10 Февраль 2011, 01:30:12 »
у меня тетю примерно в этом же месте на бок положило!!

Думаю,если там соблюдать установленный скоростной режим 40км/ч,то можно обойтись без жертв.
в том то и дело,что она ехала 40,вместе с ребенком потому что была,как она сказала,что их подбросило и понесло и по дороге еще ударилась об снежную кучу с краю дороги!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #479 : 10 Февраль 2011, 01:34:29 »
у меня тетю примерно в этом же месте на бок положило!!

Думаю,если там соблюдать установленный скоростной режим 40км/ч,то можно обойтись без жертв.
в том то и дело,что она ехала 40,вместе с ребенком потому что была,как она сказала,что их подбросило и понесло и по дороге еще ударилась об снежную кучу с краю дороги!

Видать раскатали хорошо это место,вот и не удержалась.Надеюсь люди обошлись без повреждений?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия