• 27 Апрель 2024, 23:19:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056161 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #825 : 05 Май 2012, 16:36:32 »

30 апреля КАД

Выводы пусть каждый для себя сделает - про знак аварийной остановки, светоотражающий жилет и прочие радости жизни.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #826 : 05 Май 2012, 16:48:42 »
Какой, нафиг, жилет?  :o Сидеть в машине и не высовываться. Тихими перебежками за пределы трассы!  У нас гоняют так, что и в жилете раскатают, а в начале снесут знак аварийки. Если первый водитель увернется, то следующий за ним влетит, дистанцию же никто не держит на больших скоростях! При мне на КАДе в района Ульянки по уже раз сбитому человеку ( судя по тому, что там стояла машина ГАИ с включенными мигалками, выставленным знаком аварийки и отсутствием Скорой - уже лежал труп) проехал и протащил его по трассе синий каблучок Пежо.  Вот и выясняй после этого - после кого пострадавший перешел в категорию трупа. А приятель работает на Скорой в области и он сказал, что выезжал на вызов за город. Там пьяного мужика кто-то сбил, а после всю ночь лесовозы раскатывали его в коврик (в буквальном смысле слова раскатали).
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #827 : 05 Май 2012, 17:05:55 »
Знак аварийной остановки тут явно не помешал бы !
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #828 : 05 Май 2012, 17:45:41 »
Знак аварийной остановки тут явно не помешал бы !
Судя по всему, они за ним в багажник и полезли, да не успели  :(
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #829 : 05 Май 2012, 17:54:34 »
хорошо запрыгнуть успел в багажник
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #830 : 05 Май 2012, 18:02:44 »
Причем сбили Шкодой Октавией
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #831 : 05 Май 2012, 22:43:47 »
если все будут соблюдать дисстанцию,не прыгать из ряда в ряд-аварийность на КАДе снизится на 90%! Как эти 2 барана смогли догнать друг друга в 3 ряду при относительно свободной трассе? А следующие 2 таких же по той же причине уничто
жили первых!
Вчера неслолько км стоял в пробке из-за идиота,словившего правый отбойник и лежавшего на крыше во 2 и 3 рядах. Шашечник скорей всего очередной, хорошо никого больше не зацепил. А сотни людей потеряли кучу времени в пробке.
  • Octavia A7

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #832 : 05 Май 2012, 23:56:15 »
К вопросу о КАДе- что вчера было в сторону Шафировского( или далее)?
Ехал на Мурманку, видел ужасную пробку.
Обратно ехал через город.
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #833 : 06 Май 2012, 00:37:25 »
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

delphy

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #834 : 06 Май 2012, 00:55:18 »
Странная автоподстава - пешеход малость ошибся.
!

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #835 : 06 Май 2012, 03:07:22 »

30 апреля КАД

Выводы пусть каждый для себя сделает - про знак аварийной остановки, светоотражающий жилет и прочие радости жизни.

дебилы детектед.
95% за рулем витары Ж.
На октавии тоже олень. Но повезло снимающему, что его та же октавия не вогнала в отбойник. А все из-за чего? А из-за того, что такие дебилы, как автОр ролика прутся в левом ряду, колонной, еле еле и сваливать даже при подмигивании не собираются (зависть по всей видимости очередная). До коли такие бараны будут ездить по кольцу, аварий меньше не станет. Причина шашек - идиоты в левом ряду, создающие аварийно опасные ситуации. Не можешь ехать быстрее или кошелек не позволяет - не мешай другим.
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 03:12:29 от enfo »
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #836 : 06 Май 2012, 05:57:46 »
Причина шашек - отсутствие мозга!
Уже сколько раз обращал внимание, что даже в заполненном левом ряду доезжаешь быстрее, чем метаться по рядам. А даже если и медленнее, то не более 1,5-2 минут от Московского ш до Культуры!  ПРоверено неоднократно на практике!!!
 Конечно бесят идиоты, ползущие в левом при свободных правых. Но при пустой дороге объехать справа не составляет большой проблемы, но это неправильно.
  • Octavia A7

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #837 : 06 Май 2012, 10:39:12 »
Очередная тема для полемики. Мне, конечно, тоже иногда мешают водители в крайнем левом на КАДе, но я к ним отношусь снисходительно. Но это если они едут ну очень медленно. А если человек едет ровно 110 - какие к нему претензии? Иногда под хорошее настроение тоже еду без превышения, ровно 110 км.ч. И если попадаю на крайнюю левую, то всякой борзоте, мигающей еще за километр, не уступаю из принципа. Я еду с предельно допустимой  ( по правилам) скоростью. И хоть ты обмигайся и обкрякайся в своей машине. Но это дело принципа, а так мне не жалко, могу пропустить если вижу, что человек нагнал меня и тихо висит у меня на хвосте. пусть летит дальше. Не перевариваю наглецов на дороге. Так же бесят те, которые, включая форсаж, перестраиваются в первый ряд, заведомо видя впереди препятствие в виде стоящего на остановке автобуса, дорожных работ, сломанного авто. Явно же сейчас разгонится и в последний момент перед неподвижным препятствием вильнет влево во второй ряд кого-то жестоко подрезав. Всегда вспоминаю свою жену, начинающего водителя. Для нее это большой стресс, шок. Она очень пугается от таких неожиданных маневров. А кто-то ведь испугавшись может непроизвольно и влево на встречку уйти от таких раздолбаев.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #838 : 06 Май 2012, 11:58:55 »
И если попадаю на крайнюю левую, то всякой борзоте, мигающей еще за километр, не уступаю из принципа. Я еду с предельно допустимой  ( по правилам) скоростью. И хоть ты обмигайся и обкрякайся в своей машине. Но это дело принципа, а так мне не жалко, могу пропустить если вижу

Так пропусти, и не завидуй, если не можешь позволить себе ехать более 110. Или религия не позволяет ехать свои же 110 но рядом правее?
Если человек едет и мигает заблаговременно, видимо человек спешит, мыслей таких в голову не приходит? а если у него пожар? жена рожает? ребенка похитили/избивают/насилуют? еще что то случилось? Поставь себя, на его место. Мозг на что? Шапку носить и "воспитывать" "наглецов"? Таких умников, обгоняют и оттормаживают в "ноль", после чего у них начинает шевелится извилина и поведение нормализуется.

2 NLS
Причина шашек - спешка. А мудачье всякое занимает левый ряд. Если левый ряд свободен, от всякий удотов, то доезжаешь от московского до культуры с экономией от 10 до 20 минут, что вполне критично для ЧП. Проверено неоднократно на практике.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #839 : 06 Май 2012, 12:04:36 »
И если попадаю на крайнюю левую, то всякой борзоте, мигающей еще за километр, не уступаю из принципа. Я еду с предельно допустимой  ( по правилам) скоростью. И хоть ты обмигайся и обкрякайся в своей машине. Но это дело принципа, а так мне не жалко, могу пропустить если вижу, что человек нагнал меня и тихо висит у меня на хвосте. пусть летит дальше. Не перевариваю наглецов на дороге.
Вот не понимаю я таких принципиальных. Как разница моргнул тебе человек догоняя или просто догнал? Ваше дело уступить крайний левый ряд(при появившейся возможно) если вы видите, что сзади вас догоняет машина и не важно какая у вас скорость 110 или 150. Человек едет быстрее вас и не вам решать почему он так едет, причин может быть достаточно. Я когда догоняю машину в левом ряду и вижу что человек не уступает, могу моргнуть, если и так не понятно, то мне проще его объехать и ехать дальше.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия