• 28 Апрель 2024, 01:58:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056200 раз)

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #840 : 06 Май 2012, 12:18:15 »
кто-то ведь испугавшись может непроизвольно и влево на встречку уйти от таких раздолбаев.
основное правило испуга, ни в коем случае никуда не вильнуть.
во всяком случае на оживленной дороге.
собственно, если бы октавия не вильнула влево она бы вошла в зад витаре и не сбила бы человека...благоприятный исход.
кажется так.
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #841 : 06 Май 2012, 13:53:02 »
Я думаю ,  если бы ВСЕХ после проезда по КАД дрючили в жесткой форме за езду в левом ряду медленнее 110км/ч , за занятие левого ряда при свободном правом и за обгоны справа - в этой теме никто бы ничего не писал .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #842 : 06 Май 2012, 14:22:40 »
Справа обгонов теперь не бывает ;)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #843 : 06 Май 2012, 14:56:20 »
Не придерайся .
На КАД в принципе обгонов не бывает .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

delphy

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #844 : 06 Май 2012, 16:00:19 »
Если человек едет и мигает заблаговременно, видимо человек спешит, мыслей таких в голову не приходит? а если у него пожар? жена рожает? ребенка похитили/избивают/насилуют? еще что то случилось?
Если уже случилось, то спеши/не спеши уже все-равно. Если происходит в процессе, то надо подключать службы экстренной помощи того района, где происшествие. Большего бреда, чем нестись самому и еще разбиться в пи@#$у сложно придумать.   

На самом деле, когда у человека мозг маааленький, извилины в нем прямые-прямые и параллельные, эмоциональный интеллект на уровне собаки Павлова, тогда мозгов и не хватает, чтобы нормально спланировать день, везьде успеть и чтобы еще запас времени остался.
Не успеваешь все сам делать во-время - делегируй полномочия, не можешь спланировать свой день - найми личного помощника, вариантов масса.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #845 : 06 Май 2012, 19:03:17 »
Таких умников, обгоняют и оттормаживают в "ноль", после чего у них начинает шевелится извилина и поведение нормализуется.

Было видео с того же КАДа. Один оттормозил другого в ноль в левом ряду. Собрали ещё несколько. Извилин масса, видимо.
  • Скода

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #846 : 06 Май 2012, 19:48:11 »
Если человек едет и мигает заблаговременно, видимо человек спешит, мыслей таких в голову не приходит? а если у него пожар? жена рожает? ребенка похитили/избивают/насилуют? еще что то случилось?
Если уже случилось, то спеши/не спеши уже все-равно. Если происходит в процессе, то надо подключать службы экстренной помощи того района, где происшествие. Большего бреда, чем нестись самому и еще разбиться в пи@#$у сложно придумать.   

На самом деле, когда у человека мозг маааленький, извилины в нем прямые-прямые и параллельные, эмоциональный интеллект на уровне собаки Павлова, тогда мозгов и не хватает, чтобы нормально спланировать день, везьде успеть и чтобы еще запас времени остался.
Не успеваешь все сам делать во-время - делегируй полномочия, не можешь спланировать свой день - найми личного помощника, вариантов масса.

Может у него день спланирован с быстрым заездом по КАДу или форс-мажор случился какой, без возможности делегирования полномочий, вариантов опять же масса, просто из вредности стоять в левом ряду и не пускать признак как раз того самого прямого мозга
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #847 : 06 Май 2012, 19:51:29 »
если увеличить скорость на 10 км \ч при скорости 40...то 100 км пройдется быстрей на полчаса..
если с 90 до 100,то думаю сами поймете...
спокойненько передвигаюсь в правом и 2ом ряду... ::)
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

delphy

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #848 : 06 Май 2012, 19:52:40 »
форс-мажор случился какой
Если форс-мажор случился и ты на эмоциях, то один вариант - такси.

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #849 : 06 Май 2012, 19:58:37 »
форс-мажор случился какой
Если форс-мажор случился и ты на эмоциях, то один вариант - такси.

Не обязательно эмоции, просто надо торопиться, а такси дорого, кстати заставляя маневрировать быстролетящих ты провоцируешь ДТП не меньше их
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #850 : 06 Май 2012, 20:29:21 »
а такси дорого,
Не так дорого ,  как пересадка донорских органов ...

Я вообщем-то  тоже любил полетать по КАД - ровно до того момента ,  когда на служебном Туре зимой в 200 метрах от себя обнаружил сталкивающиеся на моих глазах 4 легковушки ,  которых швыряло от отбойника к отбойнику .
У меня  в тот момент было на спидометре 160 и три потенциальных трупа в салоне .
Проскочил я на полном газу ( тормозить на зимней КАМЕ-Евро было бесполезно ,  хотя я пытался) в итоге в малюсенькое окошко между двумя машинами , только зеркалами хлопнул .

Т.е. ,  я не перестал любить скорость и быструю езду - просто КАД не то место  ,  там олень на олене и идиотом погоняет ,  просчитать всех - у меня мозг уже не хочет держать такую нагрузку ради того ,  что бы приехать куда-то на 10 минут раньше .
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 20:32:29 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

delphy

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #851 : 06 Май 2012, 20:45:32 »
Не так дорого ,  как пересадка донорских органов ...
Прекрасное сравнение  :ay:
А была бы у нас в городе нормальная служба трансплантологии, то запчасти многих спешащих водятлов КАД до сих пор бы работали в нуждающихся пациентах. Столько органов пропадает.

gansalo

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #852 : 06 Май 2012, 20:56:51 »
Побольше цинизма. Людям это нравится.(с)

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #853 : 06 Май 2012, 21:32:26 »
Цитировать
Не так дорого ,  как пересадка донорских органов ...

Дорога она вообще опасна, лучше тогда вообще за руль не садиться

Цитировать
Я вообщем-то  тоже любил полетать по КАД - ровно до того момента ,  когда на служебном Туре зимой в 200 метрах от себя обнаружил сталкивающиеся на моих глазах 4 легковушки ,  которых швыряло от отбойника к отбойнику .
У меня  в тот момент было на спидометре 160 и три потенциальных трупа в салоне .
Проскочил я на полном газу ( тормозить на зимней КАМЕ-Евро было бесполезно ,  хотя я пытался) в итоге в малюсенькое окошко между двумя машинами , только зеркалами хлопнул .

Т.е. ,  я не перестал любить скорость и быструю езду - просто КАД не то место  ,  там олень на олене и идиотом погоняет ,  просчитать всех - у меня мозг уже не хочет держать такую нагрузку ради того ,  что бы приехать куда-то на 10 минут раньше .


Странно, но таких проблем на КАДЕ за 2 года ежедневной езды по 2 раза в день не видел и не случалось даже, тьфу-тьфу-тьфу конечно
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 21:34:04 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #854 : 06 Май 2012, 21:34:56 »
Не так дорого ,  как пересадка донорских органов ...
Прекрасное сравнение  :ay:
А была бы у нас в городе нормальная служба трансплантологии, то запчасти многих спешащих водятлов КАД до сих пор бы работали в нуждающихся пациентах. Столько органов пропадает.

Ну тошнение в левом ряду не уберегает от отдачи органов :) Смею заметить, что не тебе решать надо торопиться человеку или нет, если он просит морганием пропустить, то из вежливости можно пропустить, а то начнут "учить" и уведут в отбойник или на тот свет опоздают, опять же заставляя маневрировать низколетящий болид ты провоцируешь его на ДТП. Если тебе хочеться, чтобы все вокруг соблюдали правила, то надо идти в ДПС
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 21:37:36 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия