• 27 Апрель 2024, 23:40:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056166 раз)

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #885 : 11 Май 2012, 16:46:32 »
Было видео с того же КАДа. Один оттормозил другого в ноль в левом ряду. Собрали ещё несколько. Извилин масса, видимо.

там идиот на видео. остановился за поворотом, начал выходить. ну и собрал себе подобных в кучу..

Сути не меняет, шкодаводы оказывается - упертые, "принципиальные", завидующие бараны.

Я тут писал, что по КАДу езжу ежедневно, так вот в левом ряду тошнящих шкодаводов не наблюдал, на днях например не пускала нексия, водитель там еще размхивал руками, мол объезжай, я ему тоже помахал...в целом если куда-то летишь, то меня пропускают и Кайены и прочие, кто видит, что человеку надо. Кстати касательно аварии от 30 апреля, там шкода ехала спокойно в 4 ряду, что не помешало ей совершить серьезное ДТП

Пропускают люди с мозгом, вне зависимости от марки авто.

Очнитесь, шкода шла на обгон справа. тк автор ролика - редкостный ебла#, занимал левую полосу.



Судя по цитированию моих комментов, мудачье и удоды - это Вы ко мне? Или так, в общем ко всем кто как не Вы такой крутой? Я не завидую другим и могу позволить себе ехать и значительно поболее, чем 110. Я ездил на таких машинах, что Вы видели только издалека или на картинках. И гонял так, что и Вам даже и не мечталось. Но это по работе и в хорошем сопровождении ГИБДД с оцеплением улиц. И религия тут не причем. Или левый ряд для тех, кто ни во что не верит или верит в сатану?  >:DНе надо искать оправданий своих безбашенных действий. Жена рожает, ребенка насилуют..... Ну прямо как объяснения для детского сада! Детство не закончилось? Захотелось экстрима? Пожалуйста в "Диво Остров" так экстрим для любого возраста. Не надо подвергать опасности других участников дорожного движения. У одного батарея дома потекла, а из-за его гонки кто-то другой погибнет. Ну правильно, своя рубашка ближе к телу, что там кто-то другой. Как сказала Ксюша Собчак - всякое быдло мешается под колесами. А мозг у человека для того, чтобы думать, а не просчитывать шахматные ходы в блиц-туре на трассе ( А шапку носят на голове, а не на мозгах). А к  умникам, оттормаживающих в "ноль" я отношусь снисходительно (таким к врачу нервы лечить надо, а не на дорогу пускать). Прежде чем оскорблять и с пеной у рта доказывать свое право на гонки, изначально возьмите ПДД и хорошенько изучите пункт, касающийся допустимой скорости, а после что-то говорите. Весь Ваш гонор - до первого инспектора ГИБДД, видал я таких жалобно блеющих и сующих деньги на лапу инспектору. Или ПДД для быдла, а Вы выше их? Занимаетесь неоднократной отработкой практики доезда от московского до культуры или постоянные ЧП в жизни? Если трасса свободна, то я и не полезу в крайнюю левую, но если идет поток, а сзади догоняет водятел и начинает судорожно моргать фарами да и еще и крякать, то мне плевать на него, я иду с ПРЕДЕЛЬНО допустимой по ПДД скоростью 110 км в час и не буду подвергать опасности едущего справа от меня водителя, увеличивая свою скорость и подрезая его чтобы уступить дорогу ( я не знаю его реакцию на мои действия при таких скоростях) спешащему потенциальному покойнику. Еще хочу раз повториться - правила у нас написаны для ВСЕХ, а в них указано - в населенных пунктах 60км.ч, за городом 90, на скоростной трассе 110. Вы - не исключение.

судя по цитированию, оно было направлено и к вам, и к вам подобным. Письками мерятся никто не собирался изначально.
Своим постом вы лишний раз дали понять, кто вы и что вы. Комментарии к нему излишне.

ЗЫ: Зависть плохое чувство.
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 16:57:52 от enfo »
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #886 : 11 Май 2012, 17:02:40 »
7 лет ежедневного МКАДа, 4 года ежегодного КАДа  - отличные дороги, мне нравятся :)

Оффлайн Nick

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Black Roomster 1,6
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #887 : 11 Май 2012, 22:01:43 »
6-го мая на Киевском не доезжая до Мшинской в сторону Луги.

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #888 : 11 Май 2012, 23:03:09 »
Было видео с того же КАДа. Один оттормозил другого в ноль в левом ряду. Собрали ещё несколько. Извилин масса, видимо.


там идиот на видео. остановился за поворотом, начал выходить. ну и собрал себе подобных в кучу..

Сути не меняет, шкодаводы оказывается - упертые, "принципиальные", завидующие бараны.


Я тут писал, что по КАДу езжу ежедневно, так вот в левом ряду тошнящих шкодаводов не наблюдал, на днях например не пускала нексия, водитель там еще размхивал руками, мол объезжай, я ему тоже помахал...в целом если куда-то летишь, то меня пропускают и Кайены и прочие, кто видит, что человеку надо. Кстати касательно аварии от 30 апреля, там шкода ехала спокойно в 4 ряду, что не помешало ей совершить серьезное ДТП


Пропускают люди с мозгом, вне зависимости от марки авто.

Очнитесь, шкода шла на обгон справа. тк автор ролика - редкостный ебла#, занимал левую полосу.


Показалось, что ехала в 3 ряду и перестроилась влево, чтобы объехать препятствие

- еще один провтыкал на КАДе

« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 23:06:54 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #889 : 11 Май 2012, 23:19:18 »
что сегодня было вечером на внешнем кольце? уперся в глухую пробку у Пулковки, развернулся и поехал по внутреннему кольцу
  • Кореец с автоматом

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #890 : 11 Май 2012, 23:32:33 »
что сегодня было вечером на внешнем кольце? уперся в глухую пробку у Пулковки, развернулся и поехал по внутреннему кольцу

ДТП напротив поста ДПС между Московским ш. и Софийской.
А вот что с Московским ш. случилось ? Как у Ленты встал..... Приборы показали среднюю скорость 1 км/ч. Пришлось развернуться и пилить на Софийскую. А люди там уже 4 часа стоят !  :o
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #891 : 11 Май 2012, 23:36:01 »
Показалось, что ехала в 3 ряду и перестроилась влево, чтобы объехать препятствие

- еще один провтыкал на КАДе

Мда.. у автора явная проблема с реакцией.. тормозить он начал слишком поздно, потерял драгоценные секунды, хотя конечно не факт, что его бы сзади не догнали...


Вывод: Соблюдайте дистанцию, товарищи!!
И тошните свои 100км/час (если более развить не можете или не желаете по идейным/партийным/религиозным/сексуальным соображениям) в правых трех рядах.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #892 : 11 Май 2012, 23:57:15 »
И тошните свои 100км/час (если более развить не можете или не желаете по идейным/партийным/религиозным/сексуальным соображениям) в правых трех рядах.
Дорогой шкодавод. Умерьте пожалуйста свою пафосность. Это не этично по отношению к другим. Ну или держите её при себе, не надо изливать тут на окружающих. Некоторые уже захлебываются. Извиняюсь за оффтоп.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #893 : 12 Май 2012, 00:53:46 »
И тошните свои 100км/час (если более развить не можете или не желаете по идейным/партийным/религиозным/сексуальным соображениям) в правых трех рядах.
Дорогой шкодавод. Умерьте пожалуйста свою пафосность. Это не этично по отношению к другим. Ну или держите её при себе, не надо изливать тут на окружающих. Некоторые уже захлебываются. Извиняюсь за оффтоп.

повторение, мать учения. Если хоть до 10% читающих дойдет наша мысль - уже - всем станет лучше, глядишь и дтп на 5-10% сократятся.
А захлебывающиеся могут проходить мимо и не влезать с оффтопами, а при большом необузданном желании - написать свои мысли мне в личку.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #894 : 12 Май 2012, 01:31:00 »
И тошните свои 100км/час (если более развить не можете или не желаете по идейным/партийным/религиозным/сексуальным соображениям) в правых трех рядах.
Дорогой шкодавод. Умерьте пожалуйста свою пафосность. Это не этично по отношению к другим. Ну или держите её при себе, не надо изливать тут на окружающих. Некоторые уже захлебываются. Извиняюсь за оффтоп.

повторение, мать учения. Если хоть до 10% читающих дойдет наша мысль - уже - всем станет лучше, глядишь и дтп на 5-10% сократятся.
А захлебывающиеся могут проходить мимо и не влезать с оффтопами, а при большом необузданном желании - написать свои мысли мне в личку.
горбатого могила исправит
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #895 : 12 Май 2012, 08:17:35 »
что сегодня было вечером на внешнем кольце? уперся в глухую пробку у Пулковки, развернулся и поехал по внутреннему кольцу

ДТП напротив поста ДПС между Московским ш. и Софийской.
А вот что с Московским ш. случилось ? Как у Ленты встал..... Приборы показали среднюю скорость 1 км/ч. Пришлось развернуться и пилить на Софийскую. А люди там уже 4 часа стоят !  :o
Благодаря навигатору не поехал на кольцо, а с Московского шоссе свернул в Шушары и оттуда на Софийскую. Правда перед колпинским кольцом постоять пришлось...  :(
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #896 : 12 Май 2012, 13:00:54 »





Вывод: Соблюдайте дистанцию, товарищи!!
И тошните свои 100км/час (если более развить не можете или не желаете по идейным/партийным/религиозным/сексуальным соображениям) в правых трех рядах.
Андрюха извини, но вот с этим я полностью согласен с автором!!! если ты мне можешь ехать больше 100,херли лезть в левые полосы на кольце >:D
И еще бесят водилы на фурах,которые лезут в левый крайний ряд.какого х.... спрашивается!!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #897 : 12 Май 2012, 13:21:10 »
Андрюха извини, но вот с этим я полностью согласен с автором!!! если ты мне можешь ехать больше 100,херли лезть в левые полосы на кольце >:D
И еще бесят водилы на фурах,которые лезут в левый крайний ряд.какого х.... спрашивается!!!!
Саш, я не говорил что я не согласен с утверждением. Мне не нравится манера и пафосность сообщений этого господина, о чем я и написал. Прочитай внимательно мой пост.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Дамася

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #898 : 12 Май 2012, 20:23:24 »
На КАДе ограничение 90 км и пофигу какая мощность у машины. Правила едины для всех. Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель!!!

Оффлайн Энергетик

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 147
  • ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #899 : 12 Май 2012, 20:50:49 »
На КАДе ограничение 90 км и пофигу какая мощность у машины. Правила едины для всех. Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель!!!
Дамася обрати внимание на пункт правил 10.3 - "Вне населенных пунктов разрешается движение:
- легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч..."

Если уж речь зашла о КАД, хотелось бы напомнить, что, в соответствие с пунктом 9.4 ПДД на КАД нельзя ездить в левых полосах при свободных правых.
Сейчас получается так, что правая полоса, как правило, свободна, во второй и третей едут примерно с одинаковой скоростью от 90 до 110, а в левой от 100 до 200.

Не провоцируйте обгоны справа - они опасны =)
Никогда раньше дорожные знаки не были так тесно связаны с денежными...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия