• 27 Апрель 2024, 18:51:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056089 раз)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #900 : 12 Май 2012, 21:25:47 »
Сейчас много участков где над полосами висят знаки 90. Я как понимаю распространяют они свое действие до следующего съезда с КАДа!?


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #901 : 12 Май 2012, 22:55:41 »
Сейчас много участков где над полосами висят знаки 90. Я как понимаю распространяют они свое действие до следующего съезда с КАДа!?

Ты найди того ДПСника, кто тебя ловить будет)))
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #902 : 12 Май 2012, 23:02:00 »
На КАДе ограничение 90 км и пофигу какая мощность у машины.
А если мозг напрячь ?

Сейчас много участков где над полосами висят знаки 90. Я как понимаю распространяют они свое действие до следующего съезда с КАДа!?
Это не знаки ,  это информационные табло ,  вся белиберда ,  которая на них отображается - носит исключительно рекомендательный характер ,  водитель должен руководствоватся знаком 5.1 на въезде на КАД .
« Последнее редактирование: 12 Май 2012, 23:03:33 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Дамася

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #903 : 12 Май 2012, 23:05:28 »
На КАДе ограничение 90 км и пофигу какая мощность у машины.
А если мозг напрячь ?

Сейчас много участков где над полосами висят знаки 90. Я как понимаю распространяют они свое действие до следующего съезда с КАДа!?
Это не знаки ,  это информационные табло ,  вся белиберда ,  которая на них отображается - носит исключительно рекомендательный характер ,  водитель должен руководствоватся знаком 5.1 на въезде на КАД .
Ага, для красоты повесили  :bp: Сам мозг включи!

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #904 : 12 Май 2012, 23:07:07 »
Цитировать
водитель должен руководствоватся знаком 5.1 на въезде на КАД .
Полностью согласен !!!
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #905 : 12 Май 2012, 23:08:37 »
По ГОСТу знак ограничения скорости- черные цифры на белом фоне в красном круге.
На Каде красное на черном...
А на Скоростной Магистрали ограничение 110 км/час...
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #906 : 12 Май 2012, 23:11:16 »
И тошните свои 100км/час (если более развить не можете или не желаете по идейным/партийным/религиозным/сексуальным соображениям) в правых трех рядах.
В связи с этим вопросы:
Должен ли человек, который торопится в крайнем левом ряду со скоростью, допустим, 160 км/час уступать дорогу другому человеку, который торопится в том же ряду со скоростью, допустим, 180 км/час при условии, что в правых рядах никто не торопится ?
И каким словом этот другой человек назовет первого человека ?
И есть ли предел скорости в крайней левой полосе для человека, который торопится ?
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн Pingvin

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 302
  • За пределами границ и правил.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #907 : 12 Май 2012, 23:16:17 »
Цитировать
Должен ли человек, который торопится в крайнем левом ряду со скоростью, допустим, 160 км/час уступать дорогу другому человеку, который торопится в том же ряду со скоростью, допустим, 180 км/час при условии, что в правых рядах никто не торопится ?
ИМХО : Если идешь на такой скорости и видишь , что тебя догоняют вижу два решения вопроса -либо подвинуться и пропустить , либо придавить акселератор .
  • Skoda Octavia 1,4TSI 7DSG был , ТЕПЕРЬ 1,8 TSI- 6 МКПП Элеганс-Продан ! Мазда 6 III 2,5 6АКПП
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Оффлайн vi 76

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #908 : 12 Май 2012, 23:42:12 »
В конце апреля возвращаясь с работы в 2 часа ночи. Между дачным и таллинским на внутреннем кольце ехал во втором ряду со скоростью 90-100. В первом ряду двигалась фура. Вдруг из под фуры мигнули фары, а фура дернулась влево на 2-3 полосу ей на встречу ехала легковушка как оказалось ВАЗ 2109. Следствие лобовое столкновение и ВАЗ разворачивает и кидает на отбойник в 4 полосу. Когда я остановился и подбежал к девятке водила лежал не двигаясь (оказалось ему пол черепушки снесло). Остановились еще очевидцы со встречки и сказали что он 15 километров уже ехал во встречном направлении. ВОТ ТАК БЫВАЕТ. Водилу с фуры жалко он потом сутки по ментовкам бегал и фуру ченил чтобы хоть с места ее дернуть, т.к. девятка ему воздушку снесла. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ЛЮБЫХ СКОРОСТЯХ. ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ. 
  • Октавия FL 1.6

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #909 : 12 Май 2012, 23:56:17 »
Сам мозг включи!
Аргументировать-то слабо ,  с какого перепугу у тебя на автомагистрали ограничение стало 90 км/ч  ,  а то я дятел такой ,  второй месяц за рулём - мозгами пользоватся не умею ,  в знаках не разбираюсь ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #910 : 13 Май 2012, 00:57:59 »
В связи с этим вопросы:
Должен ли человек, который торопится в крайнем левом ряду со скоростью, допустим, 160 км/час уступать дорогу другому человеку, который торопится в том же ряду со скоростью, допустим, 180 км/час при условии, что в правых рядах никто не торопится ?

Если едешь 160 км/ч в левом ряду, то никому уступать не нужно. Ибо эти наглецы нарушают скоростной режим, а ПДД у нас превыше всего.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Дамася

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #911 : 13 Май 2012, 01:03:43 »
Сам мозг включи!
Аргументировать-то слабо ,  с какого перепугу у тебя на автомагистрали ограничение стало 90 км/ч  ,  а то я дятел такой ,  второй месяц за рулём - мозгами пользоватся не умею ,  в знаках не разбираюсь ...
Знак дорожный управляемый(это та хрень, которая висит над дорогой над каждой полосой) "ограничение максимальной скорости" Не лампочка дополнительного освещения а знак, ограничивающий максимальную скорость... как-то так

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #912 : 13 Май 2012, 01:05:26 »
Цитировать
ИМХО : Если идешь на такой скорости и видишь , что тебя догоняют вижу два решения вопроса -либо подвинуться и пропустить , либо придавить акселератор .
+1
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #913 : 13 Май 2012, 01:11:44 »
На КАДе ограничение 90 км и пофигу какая мощность у машины. Правила едины для всех. Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель!!!
я,например,по КАДу еду примерно 110-130 в крайнем или втором левом ряду. и меня бесят личности,особенно бабы,которые тошнят в этих рядах со скоростью 80 и триндят по телефону!!! ДА-ДА именно, БАБЫ, потому что нормальные девушки и женщины либо едут нормально в этих рядах,либо едут в правых рядах!!!хотя и среди мужиков ,БАРАНОВ,полно!
п.с. простите если обидел наших милых дам, просто наболело. сегодня за такой километра 3 тошнил. все правые и крайний левый были заняты и было не обогнать.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Дамася

  • Гость
Re: Фотографии с мест ДТП
« Ответ #914 : 13 Май 2012, 01:20:10 »
 ;DА я по правой ехала 90 и удивлялась, что так пусто

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия