• 28 Апрель 2024, 00:23:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056180 раз)

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1635 : 02 Март 2013, 15:11:59 »
Т.е. резкое столкновение с машиной не приведет бабулю к падению? Одинаково хреново будет пассажирам в автобусе, да только в случае торможения пассажиры доедут до своей остановки, а в случае столкновения придется ждать следующего.

Какое резкое столкновение?! От него вон даже джипы как бильярдные шары отскакивают…  Например, у Икаруса даже без гармошки масса 16т  ;) Потом, бабулькам то всеравно на этом ехать или следующего подождать - им спешить некуда и у них "абонемент"...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1636 : 02 Март 2013, 17:39:17 »
Автор видео олень. Сам все время лез своим ведром напролом. Видимо действовал принцип "Ведро! Не жалко!". И явно видно, что такие же помойки как он таранил, а если машины подороже оттормаживался. Таких бы дебилоидов не только прав лишать, но и ног с руками, чтобы не повадно было вообще садиться за руль.
а я бы тоже протаранил бы,любую , если бы на 2х полосной дороге, с правого ряда налево пошел бы!!! задолбали такие ушлепки!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1637 : 02 Март 2013, 18:50:53 »
Автор видео олень. Сам все время лез своим ведром напролом. Видимо действовал принцип "Ведро! Не жалко!". И явно видно, что такие же помойки как он таранил, а если машины подороже оттормаживался. Таких бы дебилоидов не только прав лишать, но и ног с руками, чтобы не повадно было вообще садиться за руль.
а я бы тоже протаранил бы,любую , если бы на 2х полосной дороге, с правого ряда налево пошел бы!!! задолбали такие ушлепки!!!
Ушлепки не то слово! Налево вторым рядом практически на любом перекрестке!!! Вот только для "обучения" таких надо действительно ведро, свою все же жаль. Причем, для них походу дурным тоном (хорошей привычкой) считается поворот налево с левого ряда: налево стоят от силы четыре авто, но они прут вторым рядом!!!  >:D
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1638 : 02 Март 2013, 19:55:59 »
Ну, если так раздражжают, то можно и цивилизованно бороться. Например, отправить через сайт ГИБДД видео нарушения, свои данные и данные еще одного свидетеля - нарушителя накажут… Будет порядок, как в Финляндии  :)

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1639 : 02 Март 2013, 20:01:32 »
Ппокупаешь ведро, обвариваешь швеллером и едешь по правилам повесив регистратор, коли нервы есть и время :)

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1640 : 02 Март 2013, 20:51:08 »
Ппокупаешь ведро, обвариваешь швеллером и едешь по правилам повесив регистратор, коли нервы есть и время :)
Спонсируешь :)?
У меня еще мама хотела так сделать - купить старую волгу или победу и таранить всех придурков  :bp:
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1641 : 02 Март 2013, 20:55:33 »
Неет эти достойные автомобили (Победа, 21ая) Такого отношения не достойны, а про 500 тулларов ты и сам заикаться не будешь...хочешь регистратор на Ваз 2105 подарю?))) (главное, что бы в этом ....прикуриватель не сдох), а Динозаврик в качестве группы физ.защиты поедет следом...коли договоримся :)

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1642 : 02 Март 2013, 20:58:06 »
И Рому в придачу  :) Мне можно и грузовик ибо "С"  8)
Вообще олени задолбали, особенно на попова поворот на медиков к кантемировскому мосту. Поворачивают налево из правого ряда  >:D
Стараюсь таких умников уводить под 128 автобус, поворачивающий налево в сторону карповки.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1643 : 02 Март 2013, 21:10:55 »
Нафига Ромарио?...Он ещё спецназ какой нить подтянет, а они Ваще звери...вдруг клиент до разбора не дотянет, так, что шестёрка али копейка...и поржать :)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1644 : 03 Март 2013, 01:32:57 »
И Рому в придачу  :) Мне можно и грузовик ибо "С"  8)
Вообще олени задолбали, особенно на попова поворот на медиков к кантемировскому мосту. Поворачивают налево из правого ряда  >:D
Стараюсь таких умников уводить под 128 автобус, поворачивающий налево в сторону карповки.

Не мешаем мы совсем!!! Неправда все это. Там широкий перекресток - можно и правее объехать, если прямо надо ехать.
  • Octavia A7

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1645 : 03 Март 2013, 06:21:35 »
вот видео ещё "одного"

Очередной народный мститель :) Хотя у самого рыльцо в пушку.

Не просто "в пушку", а попахивает 167-й УК РФ. Удивляюсь, что никто его еще не привлек по ней

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1646 : 03 Март 2013, 07:52:41 »
И Рому в придачу  :) Мне можно и грузовик ибо "С"  8)
Вообще олени задолбали, особенно на попова поворот на медиков к кантемировскому мосту. Поворачивают налево из правого ряда  >:D
Стараюсь таких умников уводить под 128 автобус, поворачивающий налево в сторону карповки.

Не мешаем мы совсем!!! Неправда все это. Там широкий перекресток - можно и правее объехать, если прямо надо ехать.

То есть наплевать на всех и на правила, загораживать обзор тем, кто поворачивает по правилам - это "Не мешаем совсем"???
Вы тогда после маневра спросите тех, кто нормально поворачивал - как им оно удобно или нет!
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1647 : 03 Март 2013, 09:52:12 »
вот видео ещё "одного"

Очередной народный мститель :) Хотя у самого рыльцо в пушку.

Не просто "в пушку", а попахивает 167-й УК РФ. Удивляюсь, что никто его еще не привлек по ней


все дела в суде выигрывает, ибо пдд не нарушает и бьет егоподрезающих тупорогих "учителей"  ;D
если он будет резко тормозить в желании не ударить дебила, подрезающего многотонную махину, и покалечит пассажиров, ему по шапке надают
  • Кореец с автоматом

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1648 : 03 Март 2013, 11:58:56 »
все дела в суде выигрывает, ибо пдд не нарушает и бьет егоподрезающих тупорогих "учителей"  ;D
если он будет резко тормозить в желании не ударить дебила, подрезающего многотонную махину, и покалечит пассажиров, ему по шапке надают

Не знаю, что он там выигрывает, а ПДД предписывают тормозить. А на роликах видно, что он не только не тормозит, но иногда и газку поддает. А это умышленное повреждение имущества.
Кстати, на этом ролике
u5sEg тоже резко тормозить надо было?

Оффлайн free_

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 494
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1649 : 03 Март 2013, 12:21:59 »
Может подстава?! Как-то слишком часто там женщины с колясками под машины бросаются...
что то я как то в это не очень верю! либо мамаша совсем чиканутая, тогда ее в психушку,а лучше в тюрьму, либо у нас все считают себя шумахерами. вот только ссыкливые!!

А я как раз прекрасно верю. Я видел много мамаш, перебегавших с маленьким ребенком на красный, в 100 метрах от пешеходного перехода, да и вообще где им заблагорассудится. Тут выкладывали подборку аварий, где ребенок вываливается из санок, а мамочка прет дальше, как танк...



  • Octavia Tour, Octavia A7 FL

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия