• 27 Апрель 2024, 21:32:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056131 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1815 : 15 Май 2013, 17:17:58 »
Надо бампер снять и посмотреть.

Пока постановление в ГИБ2Д не получу и страховой не покажу, снимать не буду.

Ну коли КАСКО, так денег не убудет. По поводу скрытых дефектов- ничего там не будет, спецы приведут все в порядок, попу всегда легче рихтовать.  жалко окташечка - получила блин. Ну я смотрю Азеру больше досталось, правда его сарай не жалко.

По КАСКО нельзя оценить, получить бабки и делать самому? 

Пока не очень понимаю как будет исправляться вмятина на крыле  под фонарем.
Буду снимать обшивку и смотреть изнутри.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1816 : 15 Май 2013, 17:24:22 »
Серега, почитай договор страхования! если в ней прописано только ремонт на станции ОД, то ничего на руки не дадут. если есть пункт, ремонт на СТО или выплата деньгами, то тогда надо смотреть кто выгодопреобритатель. т.к. если машина кредитная, выгодопреобритателем может быть банк и деньги пойдут к нему.
когда у меня была шкода, в страховой сказали, т.к. машина кредитная надо было писать письмо в банк с вопросом, можно ли получить деньги от страховой именно мне, а не банку.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1817 : 15 Май 2013, 17:51:24 »
Блин, про договор-то я забыл. Знаю, что у меня ремонт не у ОД  на удалёнке.Машина не крдитная.
Дома гляну.
Спасибо,Саша.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1818 : 15 Май 2013, 19:07:22 »
Блин, про договор-то я забыл. Знаю, что у меня ремонт не у ОД  на удалёнке.

А что гарантия уже кончилась? Мне казалось. что машинка у тебя совсем свежая.
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1819 : 15 Май 2013, 23:36:17 »
Блин, про договор-то я забыл. Знаю, что у меня ремонт не у ОД  на удалёнке.

А что гарантия уже кончилась? Мне казалось. что машинка у тебя совсем свежая.

Ты что-то путаешь. Это ДТП , а не гарантийный случай.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1820 : 15 Май 2013, 23:55:27 »
Серега, вообщето новые машины должны по каско делать у дилера, иначе на лкп гарантия слетит. Посмотри еще раз договор!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1821 : 16 Май 2013, 00:10:41 »
При оформлении КАСКО был выбор: ремонт у ОД или на сервисе, с которым у СК заключен договор. Я выбрал бюджетный вариант - у неофициала.
В прошлый раз ремонтировался так же, вопросов по качеству ремонта у меня не возникло.
Почему должна слететь гарантия если я ремонтируюсь по направлению СК ?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1822 : 16 Май 2013, 12:44:55 »
При оформлении КАСКО был выбор: ремонт у ОД или на сервисе, с которым у СК заключен договор. Я выбрал бюджетный вариант - у неофициала.
В прошлый раз ремонтировался так же, вопросов по качеству ремонта у меня не возникло.
Почему должна слететь гарантия если я ремонтируюсь по направлению СК ?
ты что, наших дилеров не знаешь??? они заглянут и если что, и скажут - у вас тут красили краской, которая не соответствует заводской, соответственно и гарантия не распространяется. ну как то так. у тебя гарантия на ЛКП сколько то лет,но это заводское ЛКП. если ты покрасил машину не у ОД,значит нарушил состав краски и т.п. понятно, что бред, но отказать в гарантии могут. и, как показывает практика с моей предыдущей шкодой,краска, которой мне покрасили не у ОД, пошла облазить ровно после окончания гарантии на покраску в этой конторе)))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1823 : 16 Май 2013, 13:05:56 »
у ОД может быть точно также :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1824 : 16 Май 2013, 13:44:39 »
Саш, я понимаю, что при желании ОД придерётся к чему угодно, но назад пути у меня нет.
Кстати, на этой СТО Буран я в 2008 году красил крышку багажника после того, как пионЭры пытались отколупать с нее значок Шкоды. Краска не отлупилась и не залу...илась (ТТТ). Надеюсь и в этот раз сделают всё чики-пуки.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1825 : 16 Май 2013, 13:50:28 »
Саш, я понимаю, что при желании ОД придерётся к чему угодно, но назад пути у меня нет.
Кстати, на этой СТО Буран я в 2008 году красил крышку багажника после того, как пионЭры пытались отколупать с нее значок Шкоды. Краска не отлупилась и не залу...илась (ТТТ). Надеюсь и в этот раз сделают всё чики-пуки.
СТО Буран, вроде хорошие ребята. Мне там мою мазду под ТОТАЛ отписали :bh:. плохих отзывов о нихз не слышал, правда медленные они.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1826 : 16 Май 2013, 14:34:51 »
Саш, я понимаю, что при желании ОД придерётся к чему угодно, но назад пути у меня нет.
Кстати, на этой СТО Буран я в 2008 году красил крышку багажника после того, как пионЭры пытались отколупать с нее значок Шкоды. Краска не отлупилась и не залу...илась (ТТТ). Надеюсь и в этот раз сделают всё чики-пуки.
СТО Буран, вроде хорошие ребята. Мне там мою мазду под ТОТАЛ отписали :bh:. плохих отзывов о нихз не слышал, правда медленные они.

Ну спешка сам знаешь в каких случаях нужна.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1827 : 28 Май 2013, 20:32:12 »
Очень хотелось "добавить"....не получилось :)

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1828 : 28 Май 2013, 21:13:33 »
Наверное все уже видели, но это более длинное.
Про Субару и пробку. Parental Advisory: Explicit Lyrics
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1829 : 28 Май 2013, 22:15:15 »
Наверное все уже видели, но это более длинное.
Про Субару и пробку. Parental Advisory: Explicit Lyrics

,.(6;37&775$5()рановарьдшкамылео- это вместо того, что из меня сейчас вырывается!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия