• 27 Апрель 2024, 17:51:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056075 раз)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1875 : 25 Июнь 2013, 14:17:36 »
Саша а завтра такой придет к тебе домой и скажет я хочу тут жить"!" тогда что?
рома, не путай палец сам знаешь с чем!это другие обстоятельства и другие действия.
Саша тогда так представь ты идешь домой с ребенком и такой чел едет по тратуару и говорит отойди я проеду тогда что?
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1876 : 25 Июнь 2013, 14:18:24 »
Ну да, Nermik сравнил опу с пальцем. Вот пример еще двух дятлов. И кто прав кто виноват? Один дятел тормоз нажать стесняется хотя водитель регистратора его впускает и другой не лучше не пускает, хотя видит что LC на встречке.
  А чем закончилось, химчисткой салона минимум (вроде окно было открыто), а вот погоня еще не известно чем кончилась.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1877 : 25 Июнь 2013, 14:19:21 »
Саша тогда так представь ты идешь домой с ребенком и такой чел едет по тратуару и говорит отойди я проеду тогда что?
Если я не идиот я отойду. Или нужно подвергнуть ребенка шоку?
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1878 : 25 Июнь 2013, 14:20:47 »
Саша тогда так представь ты идешь домой с ребенком и такой чел едет по тратуару и говорит отойди я проеду тогда что?
Если я не идиот я отойду. Или нужно подвергнуть ребенка шоку?
Хорошо ты один идешь без ребенка.... и тут сзади чел тебя пытается вытолкнуть тогда что?
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1879 : 25 Июнь 2013, 14:22:19 »
Саша тогда так представь ты идешь домой с ребенком и такой чел едет по тратуару и говорит отойди я проеду тогда что?
Если я не идиот я отойду. Или нужно подвергнуть ребенка шоку?
Что верно,так это то, что на клио не думал о том, что у него жена в машине, только о своем задетом самолюбии.

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1880 : 25 Июнь 2013, 14:25:55 »
Всегда есть несколько вариантов. Возможно тебя раздавит неадекват, как в теме Борьба за парковку. Хочешь конфликта он будет, не хочешь отойдешь и пусть ГИБДД разбирается с нарушителем. Но ждать что ты, например, пнешь его в бампер и не получишь в ответ, как минимум глупо.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1881 : 25 Июнь 2013, 14:31:44 »
Саша тогда так представь ты идешь домой с ребенком и такой чел едет по тратуару и говорит отойди я проеду тогда что?
Если я не идиот я отойду. Или нужно подвергнуть ребенка шоку?
Что верно,так это то, что на клио не думал о том, что у него жена в машине, только о своем задетом самолюбии.
Представим ситуацию так :
1)Едете спокойно  по полосе, а тут к Вам слева авто которое Вы заметили , Ваши действия?
2)Едете спокойно по полосе , а тут к Вам слева авто которое Вы не заметили и оно в Вас поцарапало , Ваши действия?
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1882 : 25 Июнь 2013, 14:37:35 »
... ну притормозил и ничего со мной не произошло. хотя, водитель на клио, точно бы не притормозил....
каждый сам считает себя обиженным и и пытается наказать обидчика, не задумываясь о последствиях....лишний раз сброшу скорость, пропущу хама и т.д., т.к. мне есть ради кого жить, а словить пулю или еще  что то, из-за принципиальности своей, да нах....
Я в таких случаях говорю о том, что у каждого водилы свой столб стоит где-то. И на таких наглецов своя канава  или столб, или еще кто круче. Видел раз разборку на Черной Речке, мужик на "пятерке" штопал подрезая других. Его прижала иномарка к обочине, вышли двое ребят, вытащили того ...удака из-за руля и методично обработали его. Били по фейсу, он падал на свой капот, его поднимали за грудки и опять по фейсу. Отпустили после первой крови. Далее этой ...удак ехал уже аккуратно  в правом ряду со скоростью 40км в час и никому не мешал.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1883 : 25 Июнь 2013, 14:38:56 »
1. Инстинктивно отвернул вправо если там нет машины повезло, отматерил придурка и поехал дальше. Если справа машина, а ты все таки не справился с инстинктом и шарахнулся в правую, очень неприятно, но вызвал ДПС. Оба отматерили придурка, который скорей всего уехал.
2. Остановились оба вызвали ДПС. Или нужно достать оружие и перестрелять друг друга? Если он скрылся, постарался запомнить номер и вызвал ДПС. Примеры какие-то странные.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1884 : 25 Июнь 2013, 14:49:35 »
1. Инстинктивно отвернул вправо если там нет машины повезло, отматерил придурка и поехал дальше. Если справа машина, а ты все таки не справился с инстинктом и шарахнулся в правую, очень неприятно, но вызвал ДПС. Оба отматерили придурка, который скорей всего уехал.
то есть пострадали бы нге только вы , но еще авто справа от Вас?! а тот хам бы уехал?
без вины!!!!
2. Остановились оба вызвали ДПС. Или нужно достать оружие и перестрелять друг друга? Если он скрылся, постарался запомнить номер и вызвал ДПС. Примеры какие-то странные.
а он бы достал ствол и выстрелил .... ибо Вы ему не уступили!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1885 : 25 Июнь 2013, 15:09:31 »
Поправочка, я рассматривал ситуацию с подрезанием. Т.е. едешь спокойно и вдруг неожиданно для тебя вылетает машина слева. Отсюда и инстинкт уйти вправо. а там варианты которые описал. Если мы рассматриваем ситуацию когда я еду, а слева пытается вклиниться передо мной, то скорей всего приторможу и пущу. А вообще по настроению, может и нет. НО, увидев агрессию, обгонять справа и жестко и специально подрезать не стал бы точно.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1886 : 25 Июнь 2013, 15:12:05 »
Знаете, есть такой опыт: двух лабораторных мышей, самцов, пускают по прямому отрезку трубы навстречу друг-другу.  Кто вторую мышь из трубы выдавит, тот альфа-самец.  ;)

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1887 : 25 Июнь 2013, 15:22:40 »
Знаете, есть такой опыт: двух лабораторных мышей, самцов, пускают по прямому отрезку трубы навстречу друг-другу.  Кто вторую мышь из трубы выдавит, тот альфа-самец.  ;)
Опыт имеет место быть, но применять его людям не правильно, хотя судя по видео, многие остановились в развитии на уровне мышей. Есть еще такой опыт, в бочку сажают крыс, в конце выживает одна, и потом жрет только крыс. Только к чему это все и как применять к ситуациям на дорогах? но крысы делают это от голода, а люди тупо потому что им не понравилось как задели из самолюбие.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1888 : 25 Июнь 2013, 23:08:56 »
Надо должны быть гибче в поведении, чем те мыши.  Иначе сами себя ставим в рамки трубы.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2013, 23:11:56 от SuperNatural »

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1889 : 26 Июнь 2013, 10:15:55 »
Надо должны быть гибче в поведении, чем те мыши.  Иначе сами себя ставим в рамки трубы.
Вот, и не рассматривать как "подставить другую щеку"
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия