• 28 Апрель 2024, 02:23:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056207 раз)

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1905 : 09 Июль 2013, 21:13:40 »
Без ДТП :

Очень классно, что у нас есть такие люди! :ay:
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1906 : 10 Июль 2013, 17:11:44 »
сегодня с утра напротив Эрмитажа



как-то они не поделили проезжую часть и вывалились на встречку
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Igrich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1907 : 10 Июль 2013, 21:30:51 »
сегодня с утра напротив Эрмитажа



как-то они не поделили проезжую часть и вывалились на встречку
Может подпрыгнули с моста и кто-тоне справился с управлением
  • FABIA 1,6 MPI AT Elegance, YETI 1,8 TSI 4×4 STYLE

panzer_SD

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1908 : 10 Июль 2013, 21:36:33 »
Ты там мост где видишь, Чешко-блонди?! От него это уже метров 150-200, если не больше.
Это как лететь надо, чтобы ЗДЕСЬ столкнуться???
Просто два очередных дебилоида играли в шашки, итог - на фото. Ни капли не жалко идиотов - называется не торопись, а то успеешь, вот только куда? Хорошо, что без жертв, а так - поделом, может поумнеют, козлы...

Оффлайн Igrich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1909 : 10 Июль 2013, 21:52:22 »
Ты там мост где видишь, Чешко-блонди?! От него это уже метров 150-200, если не больше.
Это как лететь надо, чтобы ЗДЕСЬ столкнуться???
Просто два очередных дебилоида играли в шашки, итог - на фото. Ни капли не жалко идиотов - называется не торопись, а то успеешь, вот только куда? Хорошо, что без жертв, а так - поделом, может поумнеют, козлы...
А я смотрю ВЫ имеете прекрасное понятие о скорости их движения.
Хочу обратить ВАШЕ внимание, что 'дебилоиды' могут 'лететь' и с большей скоростью, и даже там,где впринципе ехать не реально.
  • FABIA 1,6 MPI AT Elegance, YETI 1,8 TSI 4×4 STYLE

panzer_SD

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1910 : 10 Июль 2013, 22:08:01 »
Ну и??? Вот они и нашли друг друга - в чем ваша беда то? Или вы им сочувствуете? Я - нет, туда им и дорога, а то последнее время Шкод, низенько так летающих, с шумахерами/шумахерачками за  рулем уж больно много развелось...пару раз попадались и с клубными рамками - мне что, молиться на их безопасность, когда у них своих мозгов нет?
Если вы хотите это делать - вперед и с песней, мне они сейчас по ступицу колеса - т.е. до лампочки все их сравнения пиписькамискоростями и качеством вождения!

Оффлайн Igrich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1911 : 10 Июль 2013, 22:16:12 »
Ну и??? Вот они и нашли друг друга - в чем ваша беда то? Или вы им сочувствуете? Я - нет, туда им и дорога, а то последнее время Шкод, низенько так летающих, с шумахерами/шумахерачками за  рулем уж больно много развелось...пару раз попадались и с клубными рамками - мне что, молиться на их безопасность, когда у них своих мозгов нет?
Если вы хотите это делать - вперед и с песней, мне они сейчас по ступицу колеса - т.е. до лампочки все их сравнения пиписькамискоростями и качеством вождения!
Это было всего лишь преположение...не думал,что оно Вас так заденет:-)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2013, 22:24:48 от Igrich »
  • FABIA 1,6 MPI AT Elegance, YETI 1,8 TSI 4×4 STYLE

panzer_SD

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1912 : 10 Июль 2013, 22:38:42 »
Меня задевает то, что таких дебилов все больше и больше и в "хороший" зеленый свет на пешеходном переходе из-за них вообще не чувствуешь себя защищенным и то, что вместо того. чтобы ехать и наслаждаться местами нормальной дорогой и быть в предвкушении чего-то, я вынужден быть как на минном поле с прыгающими ядерными минами, которые взведены промчавшимся стадом оленей. Вас не напрягает это?
З.Ы. Если что, то такой вот дебилоид сбил два года назад супругу на пешеходном переходе. хорошо, что все относительно хорошо закончилось - не дай бог вам в  такой ситуации оказаться. Еще примеры надо? Поэтому у меня теперь именно танк и я хоть частично, но на порядок больше, чем они защищен.

Оффлайн Igrich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1913 : 10 Июль 2013, 23:21:39 »
Меня задевает то, что таких дебилов все больше и больше и в "хороший" зеленый свет на пешеходном переходе из-за них вообще не чувствуешь себя защищенным и то, что вместо того. чтобы ехать и наслаждаться местами нормальной дорогой и быть в предвкушении чего-то, я вынужден быть как на минном поле с прыгающими ядерными минами, которые взведены промчавшимся стадом оленей. Вас не напрягает это?
З.Ы. Если что, то такой вот дебилоид сбил два года назад супругу на пешеходном переходе. хорошо, что все относительно хорошо закончилось - не дай бог вам в  такой ситуации оказаться. Еще примеры надо? Поэтому у меня теперь именно танк и я хоть частично, но на порядок больше, чем они защищен.
Дорога-это в принципе место повышенной опасности. А пешеходный переход-втройне. В моем опыте есть несколько примеров не адекватных пешеходов на переходах, но я просто внмательней к этому отношусь. Хорошо что 'все относительно хорошо закончилось'. Я рад что Вы нашли хоть капельку спокойствия в 'танке'.
  • FABIA 1,6 MPI AT Elegance, YETI 1,8 TSI 4×4 STYLE

panzer_SD

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1914 : 10 Июль 2013, 23:43:07 »
Разговор ни о чем - каждый на своем стоит.
Про повышенную опасность и т.д., и т.п. - знаю, слышу и помню, но то, что вождение авто или переход через дорогу на зеленый - это БД, разве нормально?
Ладно - за сим умываю руки, те два водятла еще не скоро за руль сядут - уже хорошо.

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1915 : 11 Июль 2013, 09:33:07 »
Авария в Бресте 9 июля 2013

[ Invalid YouTube link ]
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1916 : 11 Июль 2013, 10:10:16 »
Авария в Бресте 9 июля 2013

[ Invalid YouTube link ]
Ох жесть! Из-за очередного маневра идиота погибли люди. Не зря стоит всегда повторять себе, что в случае чего - стоит тормозить, а не маневрировать. Опель от вивары как мячик отскочил!
  • Fabia Rally Green

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1917 : 11 Июль 2013, 10:38:57 »
Я может еще не проснулся... Водитель минивена просто выдавил астру на встречку и спокойно уехал?

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1918 : 11 Июль 2013, 11:06:25 »
По-моему тоже было касание. ((
Блин, это что за дебилизм на дорогах !!!  >:D
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1919 : 11 Июль 2013, 11:12:49 »
Седня летчиг на Камри морду подставил на выезде, успела уйти, и что интересно, именно эта сторона у него уже изрядно подбита. Видимо нравится подставляться.  >:(

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия