• 27 Апрель 2024, 23:03:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056154 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1995 : 23 Июль 2013, 20:01:20 »
да почему сережа то критин! ему не куда было уйти, что бы пропустить митсубиси. ну а когда он хотел просто его объехать, то тот сам ему припятствовал. я считаю, что он правильно сделал. вот только срок и вправду может светить!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1996 : 23 Июль 2013, 21:55:33 »
Только это не Митсу, а Калдина.

И слово "крЕтин" пишется через "Е".
« Последнее редактирование: 23 Июль 2013, 21:58:11 от Yorke »
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1997 : 23 Июль 2013, 21:58:37 »
да почему сережа то критин!
Да потому что он муфлон криворогий и жал эту Кальдину всю дорогу ... и мог бы 20 раз перестроиться и пропустить его .
Короче - они там все кругом олени - один с шилом в жопе и темпераментом ,  второй - тупой ,  как пробка и с манией постового .

А бабы так вообще звиздец  - что одна ,  что вторая .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1998 : 23 Июль 2013, 22:16:31 »
да почему сережа то критин!
Да потому что он муфлон криворогий и жал эту Кальдину всю дорогу ... и мог бы 20 раз перестроиться и пропустить его .
Короче - они там все кругом олени - один с шилом в жопе и темпераментом ,  второй - тупой ,  как пробка и с манией постового .

А бабы так вообще звиздец  - что одна ,  что вторая .
Абсолютно верно
  • дизельный

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #1999 : 24 Июль 2013, 00:04:42 »
а вот и шкодная авария... странный какой-то водитель..

авария на пересечении гороховой и фонтанки 22.07.2013



  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2000 : 24 Июль 2013, 00:28:26 »
а вот и шкодная авария... странный какой-то водитель..

авария на пересечении гороховой и фонтанки 22.07.2013



 
Уснул чтоли, или крепко задумался интересно. Странные товарищи, тело вроде на земле а мысли где то на небе

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2001 : 24 Июль 2013, 02:10:22 »
а вот и шкодная авария...

Млин, один в один как у меня было. Тока я на зеленый ехал))))

Оффлайн vi 76

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2002 : 24 Июль 2013, 02:15:40 »
Вчера ночью между Московской славянкой и Ям ижорой фура и китайский самосвал гружёный песком сошлись в ЛОБОВОЙ. Итог печальный. Не выжил никто. От машин просто месиво, и разметало их на несколько десятков метров.   
  • Октавия FL 1.6

Оффлайн temich666

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2003 : 24 Июль 2013, 11:25:49 »
Немного из своих видео.
не ДТП конечно, но близко к этому...
ЖД переезд.

Пистолет на заправке))


Надо смонтировать еще видео, в пятницу придурок один на дороге исполнял, я давно таких дебилов не видел.
  • Зелёный Мишка 2.0 TSI

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2004 : 24 Июль 2013, 11:58:08 »
А первый сюжет не на переезде м/у Советским и Высоцком что в Выборгском р-не? Там дурной переезд, тепловозы маневрируют или вообще стоят в ста метрах от переезда, горит красный и стоит колбаса автомобилей, ждёт, пока жэдэшники не наманеврируются. У некоторых нервы сдают... Не оправдываю жигулиста.
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Оффлайн temich666

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2005 : 24 Июль 2013, 12:08:13 »
А первый сюжет не на переезде м/у Советским и Высоцком что в Выборгском р-не? Там дурной переезд, тепловозы маневрируют или вообще стоят в ста метрах от переезда, горит красный и стоит колбаса автомобилей, ждёт, пока жэдэшники не наманеврируются. У некоторых нервы сдают... Не оправдываю жигулиста.
именно там) да, бывает что и постоишь, но проскакивать почти перед самым поездом, это ни в какие ворота... я догнал тогда этого придурка, в качестве оправдания он сказал что опаздывает на работу... отправил жалобу с видео на сайт ГИБДД, но ответа естественно не последовало.
  • Зелёный Мишка 2.0 TSI

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2006 : 24 Июль 2013, 12:15:35 »
да почему сережа то критин!
Да потому что он муфлон криворогий и жал эту Кальдину всю дорогу ... и мог бы 20 раз перестроиться и пропустить его .
Короче - они там все кругом олени - один с шилом в жопе и темпераментом ,  второй - тупой ,  как пробка и с манией постового .

А бабы так вообще звиздец  - что одна ,  что вторая .
ильюха, ну на сколько я доверяю своим глазам и ушам, то сережа ехал быстрее машин в правой полосе, а чел калдине да же не просил его пропустить(фарами не моргал и не сигналил даже). а если ему куда то надо быстрее, дождался же момента. че не уехать сразу было, решил повыеживаться и получил. на видео видно, что в те моменты, когда калдина пытался его обойти,  правая полоса всегда была занята. а вот теперь скажи, как грамотный водитель, какого хера "я" должен пропускать того кому не имется, если в соседней полосе машины едут медленнее чем я? почему из-за какого то придурка, я должен сбрасывать свою скорость и вклиниваться в поток машин?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2007 : 24 Июль 2013, 13:02:52 »
да почему сережа то критин!
Да потому что он муфлон криворогий и жал эту Кальдину всю дорогу ... и мог бы 20 раз перестроиться и пропустить его .
Короче - они там все кругом олени - один с шилом в жопе и темпераментом ,  второй - тупой ,  как пробка и с манией постового .

А бабы так вообще звиздец  - что одна ,  что вторая .
ильюха, ну на сколько я доверяю своим глазам и ушам, то сережа ехал быстрее машин в правой полосе, а чел калдине да же не просил его пропустить(фарами не моргал и не сигналил даже). а если ему куда то надо быстрее, дождался же момента. че не уехать сразу было, решил повыеживаться и получил. на видео видно, что в те моменты, когда калдина пытался его обойти,  правая полоса всегда была занята. а вот теперь скажи, как грамотный водитель, какого хера "я" должен пропускать того кому не имется, если в соседней полосе машины едут медленнее чем я? почему из-за какого то придурка, я должен сбрасывать свою скорость и вклиниваться в поток машин?

даже в школе учили "Скорость меньше УСТУПИ ЛЫЖНЮ"  а фарами моргать это не обязательное правило. Правило звучит так: что нельзя ехать по левой полосе если свободна правая. Да и смотрим на реальность - на том же КАД люди и подвинутся и притормозят но пропустят, и это правильно. А Сережа - решил просто повыеживаться перед своими  пассажирками.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2008 : 24 Июль 2013, 13:21:04 »
да почему сережа то критин!
Да потому что он муфлон криворогий и жал эту Кальдину всю дорогу ... и мог бы 20 раз перестроиться и пропустить его .
Короче - они там все кругом олени - один с шилом в жопе и темпераментом ,  второй - тупой ,  как пробка и с манией постового .

А бабы так вообще звиздец  - что одна ,  что вторая .
сань, а тогда другое правило. где написано, что разрешенная максимальная скорость может быть более 90 км\ч.
ильюха, ну на сколько я доверяю своим глазам и ушам, то сережа ехал быстрее машин в правой полосе, а чел калдине да же не просил его пропустить(фарами не моргал и не сигналил даже). а если ему куда то надо быстрее, дождался же момента. че не уехать сразу было, решил повыеживаться и получил. на видео видно, что в те моменты, когда калдина пытался его обойти,  правая полоса всегда была занята. а вот теперь скажи, как грамотный водитель, какого хера "я" должен пропускать того кому не имется, если в соседней полосе машины едут медленнее чем я? почему из-за какого то придурка, я должен сбрасывать свою скорость и вклиниваться в поток машин?

даже в школе учили "Скорость меньше УСТУПИ ЛЫЖНЮ"  а фарами моргать это не обязательное правило. Правило звучит так: что нельзя ехать по левой полосе если свободна правая. Да и смотрим на реальность - на том же КАД люди и подвинутся и притормозят но пропустят, и это правильно. А Сережа - решил просто повыеживаться перед своими  пассажирками.
ну если ты видел, то правая полоса не свободна была. я, например тоже не пропускаю, если я еду 130,в правом ряду машины едут 100, а кто то сзади едет 150.  тяну до того момента, пока не появится нормальный свободный отрезок правой стороны, что бы мне не скидывать скорость. тогда ухожу вправо и возвращаюсь обратно в левую. но специально тормозить из-за того,что у кого то машина мощнее- увольте!
ну а по поводу моргания фарами, я не очень часто смотрю в зеркала, когда еду по трассе в своем направлении. мне не интересно что там сзади, мне важно что впереди.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2009 : 24 Июль 2013, 13:35:12 »
да почему сережа то критин!
Да потому что он муфлон криворогий и жал эту Кальдину всю дорогу ... и мог бы 20 раз перестроиться и пропустить его .
Короче - они там все кругом олени - один с шилом в жопе и темпераментом ,  второй - тупой ,  как пробка и с манией постового .

А бабы так вообще звиздец  - что одна ,  что вторая .
сань, а тогда другое правило. где написано, что разрешенная максимальная скорость может быть более 90 км\ч.
ильюха, ну на сколько я доверяю своим глазам и ушам, то сережа ехал быстрее машин в правой полосе, а чел калдине да же не просил его пропустить(фарами не моргал и не сигналил даже). а если ему куда то надо быстрее, дождался же момента. че не уехать сразу было, решил повыеживаться и получил. на видео видно, что в те моменты, когда калдина пытался его обойти,  правая полоса всегда была занята. а вот теперь скажи, как грамотный водитель, какого хера "я" должен пропускать того кому не имется, если в соседней полосе машины едут медленнее чем я? почему из-за какого то придурка, я должен сбрасывать свою скорость и вклиниваться в поток машин?

даже в школе учили "Скорость меньше УСТУПИ ЛЫЖНЮ"  а фарами моргать это не обязательное правило. Правило звучит так: что нельзя ехать по левой полосе если свободна правая. Да и смотрим на реальность - на том же КАД люди и подвинутся и притормозят но пропустят, и это правильно. А Сережа - решил просто повыеживаться перед своими  пассажирками.
ну если ты видел, то правая полоса не свободна была. я, например тоже не пропускаю, если я еду 130,в правом ряду машины едут 100, а кто то сзади едет 150.  тяну до того момента, пока не появится нормальный свободный отрезок правой стороны, что бы мне не скидывать скорость. тогда ухожу вправо и возвращаюсь обратно в левую. но специально тормозить из-за того,что у кого то машина мощнее- увольте!
ну а по поводу моргания фарами, я не очень часто смотрю в зеркала, когда еду по трассе в своем направлении. мне не интересно что там сзади, мне важно что впереди.

Ну кто как ездит, я приторможу и с 140 и с 130, главное чтобы при перестроении из-за меня никто не тормозил, а едущий сзади 150 пусть обгоняет, я же не на фуре и мне восстановить свою крейсерскую скорость не тяжело, зато меньше нервозности и негативных слов. Да и я руководствуюсь правилами (ДДД) "Дай Дорогу Дураку"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия