• 27 Апрель 2024, 22:23:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056141 раз)

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2175 : 14 Август 2013, 07:57:31 »
Аккуратнее с женщинами на парковках [ Invalid YouTube link ]
...сразу вспомнил блондинку на зеленом рэно.

"Сэр, таран готов, разнесем ворота!!!"

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2176 : 14 Август 2013, 10:01:06 »
мне вот этот эпизод понравился :)

голова у нее утром будет болеть ого-го
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2177 : 14 Август 2013, 14:37:48 »
мне вот этот эпизод понравился :)

голова у нее утром будет болеть ого-го


 ;D   и смех и грех, наделала дел, бедолага

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2178 : 14 Август 2013, 21:53:58 »
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2179 : 14 Август 2013, 22:25:01 »
мне вот этот эпизод понравился :)

голова у нее утром будет болеть ого-го


 ;D   и смех и грех, наделала дел, бедолага

Поумнела?))))

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2180 : 14 Август 2013, 22:54:01 »


Прикольно, че. Надеюсь чувак попавший в аварию (пассажир)  - бутылку а то и ящик водиле с регистратором поставил, все таки и помог, и правила из-за него понарушал товарищ. ( Хотя в видео я не увидел и не услышал не спасибо, не денег, не бутылки, даже контакты не спросил) - это прискорбно, вот и задумаешься - ехать помогать или остаться безучастным на светофоре.

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2181 : 14 Август 2013, 22:55:50 »
Так пострадавший явно в шоке от всего этого был.
Вот на месте регика можно было не уезжать, а помочь. И контакты оставить, и видеозапись.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2182 : 14 Август 2013, 22:58:53 »
Так пострадавший явно в шоке от всего этого был.
Вот на месте регика можно было не уезжать, а помочь. И контакты оставить, и видеозапись.

Контакты оставить наверное постеснялся (навязываться не хотел)
а по поводу регика так там и сплошные и.т.д побоялся за нарушения привлекут

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2183 : 15 Август 2013, 15:17:57 »
Так пострадавший явно в шоке от всего этого был.
Вот на месте регика можно было не уезжать, а помочь. И контакты оставить, и видеозапись.

Контакты оставить наверное постеснялся (навязываться не хотел)
а по поводу регика так там и сплошные и.т.д побоялся за нарушения привлекут
По большому счету, можно было бы все вырезать кроме момента аварии...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2184 : 15 Август 2013, 15:44:58 »
Конфликт Ново-Переделкино 08.08.2013 на Боровском шоссе в г.Москва.

Цитировать
Предыстория такая. Двигаясь вечером по Боровскому заметил этих четверых, которые прижали мужичка с его спутницей. На вид мужичку лет 60. Подъехал спокойно поинтересоваться. ЛКН были на взводе. Среди них был бухой, возможно был за рулём. Слово за слово, обмен любезностями, подъехали 2 мотоциклиста. Собирался народ, ЛКН сели, уехали. На следующем перекрёстке машет мне, подъехал пообщаться. Дальнейшие события тут:
  Бухой махал своими щупальцами, похер. Но когда завалил байк и у меня настроение испортилось. Потом была возня 1х1, на которой выяснилось что выдавливать пальцем глаз, когда тебя просто прижали, и даже не бьют, для них это ок. Ребята, что подъехали потом объяснили что их набежало ещё с трёх машин.
...
Часть записи с моего рега. Но она обрывается где-то в начале первой части, когда бухой начинает накалять атмосферу. Редактировать нечем и некогда(с 4:35), через час на поезд и в поход. Рег с машины, салонный китай, с соответствующей батареей, что не заряжал давно(
Начало конфликта, регистратор байкера:
смотреть с 04:35

Цитировать
ЛКН подрезали пенсионера, и хотели его избить. Байкер заступился. Тут подъехали мы, и разрулили ситуацию. Вроде бы все норм, и все разъехались.Как на следующем перекрестке мы видим опять потасовку и прыгающих обезьян среди машин. Обезьянки по вылазили аш из 3х машин, хотя до этого терки были только с приорой. Мы тронулись на помощь мото брату. На видео я и мой друг подъезжаем чуть позже. И Следим что бы никто не лез, так как драка перешла 1 на 1. После чего Лкн скрылись. Мото брат жив, цел, ебрь не пострадал. В драку лезть не стали (следили что бы все было по честному). Вот как то так был испорчен вечер((( И еще больше злобы в душе на ЛКН.


Продолжение, второй регистратор:

« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 15:52:26 от SuperNatural »

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2185 : 15 Август 2013, 16:01:58 »
Вообще, я смотрю - тяжело быть мотоциклистом.



Опубликовано 15.08.2013

Цитировать
Epic Final an 2.00 ! Нападение нескольких мотоциклистов на семью

Алексей Вьюхин
EX - 3 - M!ST Пишет в вконтакте, он байкер
Водитель не глядя в зеркала перестроился влево объезжая препятствие. я посигналил, на что он вильнул рулем, якобы "угрожая" или еще зачем. я не в курсе. Дальше я призывал его к остановке, чтобы выяснить причину его поступка. Изначально хотел только поговорить. Резко не тормозил перед ним. знаем печальный опыт. А дальше в шоке

Цитировать
Это "дело" видно в самом начале, когда фиеста сдвинулась влево, объезжая машину в правом ряду. При этом для мотоцикла оставалось минимум половина полосы. Да, фиеста была не совсем права, но это не повод устаривать потом гонки с целью "я только спросить хотел" Не говоря о том, что мотоциклист из своего видео вырезал кадр, где они сносят зеркало фиесте (где-то между 21 и 25 секундами). Белые и пушистые, ля

Обновление

Мотоциклист  удалил видео, но его можно посмотреть здесь http://www.rucrash.com/ruchp/?v=4343404
А вот и сам герой http://vk.com/id16081798   можете передать пламенный привет.



« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 20:00:36 от SuperNatural »

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2186 : 15 Август 2013, 16:06:02 »
Конфликт Ново-Переделкино 08.08.2013 на Боровском шоссе в г.Москва.

Цитировать
Предыстория такая. Двигаясь вечером по Боровскому заметил этих четверых, которые прижали мужичка с его спутницей. На вид мужичку лет 60. Подъехал спокойно поинтересоваться. ЛКН были на взводе. Среди них был бухой, возможно был за рулём. Слово за слово, обмен любезностями, подъехали 2 мотоциклиста. Собирался народ, ЛКН сели, уехали. На следующем перекрёстке машет мне, подъехал пообщаться. Дальнейшие события тут:
  Бухой махал своими щупальцами, похер. Но когда завалил байк и у меня настроение испортилось. Потом была возня 1х1, на которой выяснилось что выдавливать пальцем глаз, когда тебя просто прижали, и даже не бьют, для них это ок. Ребята, что подъехали потом объяснили что их набежало ещё с трёх машин.
...
Часть записи с моего рега. Но она обрывается где-то в начале первой части, когда бухой начинает накалять атмосферу. Редактировать нечем и некогда(с 4:35), через час на поезд и в поход. Рег с машины, салонный китай, с соответствующей батареей, что не заряжал давно(
Начало конфликта, регистратор байкера:
смотреть с 04:35

Цитировать
ЛКН подрезали пенсионера, и хотели его избить. Байкер заступился. Тут подъехали мы, и разрулили ситуацию. Вроде бы все норм, и все разъехались.Как на следующем перекрестке мы видим опять потасовку и прыгающих обезьян среди машин. Обезьянки по вылазили аш из 3х машин, хотя до этого терки были только с приорой. Мы тронулись на помощь мото брату. На видео я и мой друг подъезжаем чуть позже. И Следим что бы никто не лез, так как драка перешла 1 на 1. После чего Лкн скрылись. Мото брат жив, цел, ебрь не пострадал. В драку лезть не стали (следили что бы все было по честному). Вот как то так был испорчен вечер((( И еще больше злобы в душе на ЛКН.


Продолжение, второй регистратор:


Надоедят они скоро, переубивают их всех. ВДВшники товарищи где Вы? на ваш праздник как всегда не видел на улице не одного хача. Может стоит выделить раз в неделю день под празднование дня ВДВ для усмирения кавказской горячей нации.

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2187 : 15 Август 2013, 16:12:42 »
Вообще, я смотрю - тяжело быть мотоциклистом.



Опубликовано 15.08.2013

Цитировать
Epic Final an 2.00 ! Нападение нескольких мотоциклистов на семью

Алексей Вьюхин
EX - 3 - M!ST Пишет в вконтакте, он байкер
Водитель не глядя в зеркала перестроился влево объезжая препятствие. я посигналил, на что он вильнул рулем, якобы "угрожая" или еще зачем. я не в курсе. Дальше я призывал его к остановке, чтобы выяснить причину его поступка. Изначально хотел только поговорить. Резко не тормозил перед ним. знаем печальный опыт. А дальше в шоке

Цитировать
Это "дело" видно в самом начале, когда фиеста сдвинулась влево, объезжая машину в правом ряду. При этом для мотоцикла оставалось минимум половина полосы. Да, фиеста была не совсем права, но это не повод устаривать потом гонки с целью "я только спросить хотел" Не говоря о том, что мотоциклист из своего видео вырезал кадр, где они сносят зеркало фиесте (где-то между 21 и 25 секундами). Белые и пушистые, ля

а вот ради таких товарищей надо как в американских фильмах - дробовик из форточки и по колесам а лучше картечью или пулей с 12ого калибра в шлем. (Дыбилы!!!)

Племянник прислал видос - старый правда но прикольный, слова водилы в конце меня просто убили http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0&where=all&filmId=I-PSov8l0Cw
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 12:29:01 от Александр AKL 1.6 »

Оффлайн vi 76

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2188 : 17 Август 2013, 23:24:05 »
Племянник прислал видос - старый правда но прикольный, слова водилы в конце меня просто убили http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0&where=all&filmId=I-PSov8l0Cw
[/quote]Права купил, а ездить не купил :bp: ;D
  • Октавия FL 1.6

Александр AKL 1.6

  • Гость
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #2189 : 18 Август 2013, 01:01:27 »
Племянник прислал видос - старый правда но прикольный, слова водилы в конце меня просто убили http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0&where=all&filmId=I-PSov8l0Cw
Права купил, а ездить не купил :bp: ;D
[/quote]

Да ладно, все же нормально начиналось, просто парни скорее всего дунули перед поездкой

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия