• 27 Апрель 2024, 21:32:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото и видео с мест ДТП  (Прочитано 1056131 раз)

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3255 : 02 Декабрь 2014, 14:40:47 »
Мишаня, тебя это смущает/беспокоит/рождает в тебе комплексы ненужное зачеркнуть?? :D
мне..честно...пофиг...обидно что многие грубые нарушения соседей по потоку проходят безнаказанными...
А при чём здесь нарушения соседей по потоку?
Ты озвучил что именно тебя гаишники "принципиально не трогают" ;)
Запутался ты, брат, в показаниях :)
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3256 : 02 Декабрь 2014, 14:51:35 »
ааааа чертттттттт спалилииииииии


а никого не трогают, ни меня, ни нарушителей т.к. стражей почти и нет
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3257 : 02 Декабрь 2014, 15:18:58 »
ааааа чертттттттт спалилииииииии


а никого не трогают, ни меня, ни нарушителей т.к. стражей почти и нет
ну так... в полиционеры не всех взяли, только особо одарённых :D
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3258 : 02 Декабрь 2014, 15:25:22 »
Миша, вот меня тоже не трогают, даже у них перед носом. И я как то не "обижаюсь". Не фиг им мое время тратить, оно дорогое!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3259 : 02 Декабрь 2014, 15:43:39 »
Не трогают потому, что работать там не кому, бегут со службы. Работа-то собачья - весь день на ногах, на улице в любую погоду, народ дюже умный стал, все с регистраторами ездят, специально провоцируют, своя СБ пасет. Те, кто остались, успевают за смену только ДТП оформлять, писанины много. Вот и не остается времени еще и за нарушителями смотреть. Ловят самых борзых.

  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3260 : 02 Декабрь 2014, 15:51:56 »
Не трогают потому, что работать там не кому, бегут со службы. Работа-то собачья - весь день на ногах, на улице в любую погоду, народ дюже умный стал, все с регистраторами ездят, специально провоцируют, своя СБ пасет. Те, кто остались, успевают за смену только ДТП оформлять, писанины много. Вот и не остается времени еще и за нарушителями смотреть. Ловят самых борзых.
Ну нихрена ты загнул? Значит сидеть в кустах, в машине или триндеть по телефону отвернувшись от дороги время есть. Не верю я в это все. Очень часто езжу мимо поста на Мурманке, у Меги. Стоят по 3- 4 гаевых, в кружочке, и с..ть они хотели на дорогу. Обсуждают, что то, смеются.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3261 : 02 Декабрь 2014, 16:11:40 »
Это твое мимолетное видение ситуации, мимо проехал и увидел. Ты же на работе тоже по 12 часов не вкалывешь без отрыва. Я приду и увижу как ты в рабочее время отправляешь по телефону СМСку или болтаешь с коллегой и что? Мне делать вывод, что ты нефига не работаешь, а только развлекаешься и занимаешься своими делами? Поверь - у них офигенный некомплект. Я уже писал как-то, что на весь Сланцевский район и город у них всего два экипажа! Всего два!! Когда им работать на трассе? Только ДТП и оформляют.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 16:13:25 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3262 : 02 Декабрь 2014, 16:21:13 »
Это твое мимолетное видение ситуации, мимо проехал и увидел. Ты же на работе тоже по 12 часов не вкалывешь без отрыва. Я приду и увижу как ты в рабочее время отправляешь по телефону СМСку или болтаешь с коллегой и что? Мне делать вывод, что ты нефига не работаешь, а только развлекаешься и занимаешься своими делами? Поверь - у них офигенный некомплект. Я уже писал как-то, что на весь Сланцевский район и город у них всего два экипажа! Всего два!! Когда им работать на трассе? Только ДТП и оформляют.
ну прям два!  :D  Это ж с какого периода у них 2!  У них в пятница/суббота всегда 3-4 экипажа было! И это всегда считали, что много для района на ночь.  ДА и 2 вполне достаточно, если учесть, что дтп по району/городу не такое большое кол-во

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3263 : 02 Декабрь 2014, 16:26:30 »
Никому не хочу сказать в обиду ничего плохого, у самого отец в свое время в ГАИ служил и друзей в МВД имею достаточно, но ГАИ не улучшить, не ухудшить нельзя. Так же как, скажем Росгосстрах, Петроэлектросбыт или АвтоВАЗ... Можно только создать другую, по другим принципам, штатам, задачам и подчиненности... И лет через 20, может быть... что-то получится...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3264 : 02 Декабрь 2014, 16:31:48 »
М-да! Один реформатор уже отрапортавал, что провел реформу, создал другую полицию!  :D Теперь они все будут по другому работать! Получилось только хуже.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3265 : 02 Декабрь 2014, 16:39:08 »
Это твое мимолетное видение ситуации, мимо проехал и увидел. Ты же на работе тоже по 12 часов не вкалывешь без отрыва. Я приду и увижу как ты в рабочее время отправляешь по телефону СМСку или болтаешь с коллегой и что? Мне делать вывод, что ты нефига не работаешь, а только развлекаешься и занимаешься своими делами?
Ну давай так, те кто работает в городе, в центре, наверное да, работа собачья. Но те, кто на трассе, не такая уж и собачья работа.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3266 : 02 Декабрь 2014, 16:41:21 »
М-да! Один реформатор уже отрапортавал, что провел реформу, создал другую полицию!  :D Теперь они все будут по другому работать! Получилось только хуже.
Так он ее и не создал. Перелицевал только, требования к качеству кандидатов не поднял, з/п не поднял (я так считаю), соц.защиту не увеличил, адм.верхушку не сократил и профессиональной не сделал, законодательство изменил частично... Это лакировка, а не создание.. Тюнинг, причем неудачный. А пострадали в итоге, как обычно, исполнители-низовики, которым на земле и так фактически не мед был...
Не трогают потому, что работать там не кому, бегут со службы. Работа-то собачья - весь день на ногах, на улице в любую погоду, народ дюже умный стал, все с регистраторами ездят, специально провоцируют, своя СБ пасет. Те, кто остались, успевают за смену только ДТП оформлять, писанины много. Вот и не остается времени еще и за нарушителями смотреть. Ловят самых борзых.
Ну нихрена ты загнул? Значит сидеть в кустах, в машине или триндеть по телефону отвернувшись от дороги время есть. Не верю я в это все. Очень часто езжу мимо поста на Мурманке, у Меги. Стоят по 3- 4 гаевых, в кружочке, и с..ть они хотели на дорогу. Обсуждают, что то, смеются.
Тяжелая работа, честно говоря. Особенно если по чесноку делать. Тяжелая, вредная для здоровья и пулю периодически можно словить... Да и в командировочку сгонять... в теплые субъекты Федерации...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3267 : 02 Декабрь 2014, 16:46:55 »
ну прям два!  :D  Это ж с какого периода у них 2!  У них в пятница/суббота всегда 3-4 экипажа было! И это всегда считали, что много для района на ночь.  ДА и 2 вполне достаточно, если учесть, что дтп по району/городу не такое большое кол-во
Конечно! Это же тот период времени, когда идет большой поток дачников, а воскресенье после 18.00 все прут обратно в Питер.  Выставляются дополнительные наряды. А вот по поводу достаточности - ДТП в Старополье, наряд уехал. Остался один на весь город и район. Какой у них КПД? Много они напроверяют?
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3268 : 02 Декабрь 2014, 19:04:46 »
ну прям два!  :D  Это ж с какого периода у них 2!  У них в пятница/суббота всегда 3-4 экипажа было! И это всегда считали, что много для района на ночь.  ДА и 2 вполне достаточно, если учесть, что дтп по району/городу не такое большое кол-во
Конечно! Это же тот период времени, когда идет большой поток дачников, а воскресенье после 18.00 все прут обратно в Питер.  Выставляются дополнительные наряды. А вот по поводу достаточности - ДТП в Старополье, наряд уехал. Остался один на весь город и район. Какой у них КПД? Много они напроверяют?
  Ну если не стоять в засаде исключительно для наживы, а именно патрулировать, то для Сланцев(2 главных улицы крестом 3*3 км) одного наряда, пока 2й оформляет - вполне хватает... Помню, когда был прокат, так ППС, вместо патрулирования, в игрушки у нас ночью рубались... Уверена, что сейчас ничего не изменилось, разве что проката нет :))) И можно подумать от собачьей работы  они все такие худышки и питаются на Статойлах, в Сланцах на Газпроме  :dp:

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Фото и видео с мест ДТП
« Ответ #3269 : 02 Декабрь 2014, 19:11:13 »
Есть, значит, еще денюшки у сланцевских водителей. Не все предприятия обанкротились, живет городишка. :D Зато у этих гайцов перспектива плохая при выходе на пенсию - никто не возьмет на работу, все их знают. Вот и накапливают сальцо прозапас!
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия