• 27 Апрель 2024, 17:57:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите с выбором шкоды фабии  (Прочитано 3773 раз)

Оффлайн KonstM

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
  • KonstM
    • Просмотр профиля
Помогите с выбором шкоды фабии
« : 29 Апрель 2015, 11:52:29 »
Доброго дня, всем форумчанам!  Подбираю на вторичке шкоду фабию в макс. комплектации на механике с двиг. 1,4, не старше 3 лет, с оптимальным пробегом. Как второй авто в семью, для жены. Ездил смотрел пару машин, все пишут "не бит не крашен", а на самом деле все наоборот. Хочу посмотреть на днях вот этот вариант:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_fabia_2012_552239016

Обращаюсь к Вам к как "гуру" по этим машинам, "походил" по Вашему форуму в клубе, богатая у вас история. Оч. интересно было почитать.
Может кто продает Фабию?

Благодарю Все откикнувшихся. С наступающими, всех, праздниками!
Добрый день!
Может быть Вы видели уже, вот тут  продают

но там не совсем подходит под Ваши требования :) 2007 год, 1,2,  пробег 63 тыс., но мало ли, посмотрите.

Хотя тот вариант, конечно, более укомплектован, поновее намного, столько бонусов (литые диски, круиз и прочее).
И вот тут тоже продают ;)
Цитата: "KonstM" post=697824 date=430297549

Может кто продает Фабию?


Могу предложить 1,2 105 сил с коробкой автомат в комплектации Монте-Карло. Объявление пока не вывешивал, подробнее могу рассказать в ЛС)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия