• 28 Апрель 2024, 06:52:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Дубликат сервисной  (Прочитано 4608 раз)

Оффлайн Egor

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Дубликат сервисной
« : 18 Май 2015, 09:38:22 »
Добрый день. Подбираю б/у Yeti. Понравился один вариант середины 2013г, но у нее дубликат сервисной книжки. То есть нет наклейки с комплектации и печати салона продавца. Это меня начало напрягать. Как и зачем можно было потерять сервисную за 1,5 года? Как вы думаете, стоит ли мне беспокоится и какие неприятные сюрпризы могут меня ожидать?
я, например, свою потерял на старой машине, такое бывает.

Если хозяин один, то есть же договор, по которому он покупал. В принципе, можно запросить, наверное.
Felicia -> Fabia New

Оффлайн Вальмон

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Дубликат сервисной
« Ответ #1 : 10 Август 2016, 20:36:13 »
Вы знаете у меня вообще сервисной книжки с покупки не было, электронная говорят.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Дубликат сервисной
« Ответ #2 : 10 Август 2016, 21:41:17 »
Добрый день. Подбираю б/у Yeti. Понравился один вариант середины 2013г, но у нее дубликат сервисной книжки. То есть нет наклейки с комплектации и печати салона продавца. Это меня начало напрягать. Как и зачем можно было потерять сервисную за 1,5 года? Как вы думаете, стоит ли мне беспокоится и какие неприятные сюрпризы могут меня ожидать?
я, например, свою потерял на старой машине, такое бывает.

Если хозяин один, то есть же договор, по которому он покупал. В принципе, можно запросить, наверное.
Вам правду или успокоить?

Знаю человека, который продал 2х летнюю Октавию с пробегом ~ 120 тыс. км., предварительно скрутив пробег до 45 тыс.
Машина была с АКПП и цепью - ни цепь, ни коробка не обслуживались.
Разумеется, сервисную книжку потеряли и сделали дубликат через знакомых у дилера.



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия