• 27 Апрель 2024, 13:28:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: И снова привет!)  (Прочитано 1755 раз)

Оффлайн iAndrew

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
И снова привет!)
« : 22 Сентябрь 2015, 10:05:13 »
Представлюсь еще раз) :dh:
Пробег моей октахи перевалил за 200 тысяч еще по весне и я стал заводить разговоры с женой, мол пора бы и обновиться.
Искал октаху a5 на гидротрансформаторе, чтобы жена тоже ездила. То, что попадалось было убито..
В итоге в конце июня взял двухлетнюю Астру 1.6AT в средней комплектации. Да, не стреляет, не улетает.. но сам уже привык, а за жену спокойней) ей больше и не надо)
Любовь к шкоде не пропала) уже засматриваюсь на октаху а7 очень бережливого человека (прошлая была куплена у него же и, кстати ушла в один день за 280). Так что через 1.5-2 года, может быть опять стану полноценным шкодаводом)


Привет, привет!
Не боялся Опель брать в связи с уходом их из России?
А так, машинка класс. А фото еще лучше))
Приветствую  :bs:
замечательно фото!
Это в Петродворце снято?
Цитата: "Igor Stabulnikov" post=722806 date=442906501
Привет, привет!
Не боялся Опель брать в связи с уходом их из России?
А так, машинка класс. А фото еще лучше))

По началу) Потом обратился к ребятам из VagTechBox, они подсказали отличного парня по обслуживанию, рядом с ними. Уже проходил у него промежуточное ТО в обход официалов.
Потом по возможности поставки и ценам на запчасти с Игорем (goga_aura), все ок. Ну и успокоился))
Ну а гарантия..тьфу тьфу тьфу, не пригодится. По ценникам у официалов сейчас... сделал в пятницу ТО-4 у них по регламенту 7500 работы (5100 запчасти свои)..это со свечами и тормозухой помимо стандартного набора.
Спс за фото)
Цитата: "T@T@" post=722814 date=442908231
Приветствую  :bs:
замечательно фото!
Это в Петродворце снято?
Спасибо!
Да, я теперь там обитаю)
мои поздравления! :)
Поздравляю с обновкой! Пусть машинка только радует!
  • Octavia A4 2003г BFQ 1.6(102л.с)(продана)->Opel Astra J 2013 1.6AT 115лс(продана)->Octavia a5 11год 1.4TSI+МКПП

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия