• 27 Апрель 2024, 16:03:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Представляюсь, как новый участник клуба, KonstM  (Прочитано 1997 раз)

Оффлайн KonstM

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 6
  • KonstM
    • Просмотр профиля
Доброго всем вечера! Несмотря на хмурую и дождливую погоду! Зарегился в клубе месяца 3-4 назад, так как купили жене Skoda Fabia Elegance 11 года выпуска,1,4л, белого цвета. Все некогда было написать, раньше машина бегала по Пскову и окрестностям, заезжая на ТО в СПб. Купили у перекупа, узнал я про машину все-равно все, да, пробег был скручен и т.д. Но сама машина в оч. хрошем состоянии, реальный пробег у нее на сейчас порядка 77 тысяч. Что могу сказать, хороший и неприхотливый авто. Жена довольна. Сейчас собрал инфо по поводу замены тормозных дисков и барабанов и т.д. чтобы все поменять. Хочу съездить на Хасанскую, чтобы восстановить сервисную книжку, историю так сказать. Желаю всем удачи и шершавой дороги! Завтра пятница. УРА!
Ура и добро пожаловать!
Приветствую! Вливайся! :az:
Добро пожаловать!!
Привет солнечному Скобаристану  :az:
Цитата: "Охламенко™" post=725073 date=443708476
Привет солнечному Скобаристану  :az:
 Лично я к Скобарям не имею отношения, это к первому хозяину (хозяйке) . А так г. Псков, оч. хороший, со своей изюминкой.
Цитата: "KonstM" post=725077 date=443709332

 Лично я к Скобарям не имею отношения, это к первому хозяину (хозяйке) . А так г. Псков, оч. хороший, со своей изюминкой.

Всё равно привет тебе, не имеющему отношения к скобарям :az:
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 17:02:19 от KonstM »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия