• 27 Апрель 2024, 13:28:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Всем Привет!  (Прочитано 2123 раз)

Оффлайн tallal

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Всем Привет!
« : 25 Октябрь 2015, 22:07:24 »
    Позвольте представиться, Зовут меня Роман.
Принимайте поклонника японского автопрома ставшего в этом городе обладателем шкоды фабии 1.
    Изначально был настроен на приобретение двух литрового американца, но vin показывал одно битье(а посмотреть я их успел с два десятка). Японцы в хорошем состоянии мне так же не встречались, видимо хозяева избавлялись от них, когда уже ну совсем машинка не ехала.
Но вот случайно, после полугодовых поисков авто наткнулся на шкоду.
    Посмотрел, и как-то она мне сразу не приглянулась (универсал, диски на 14, движок 1,4, по опциям середнячок, да еще по бюджету дороже, чем у меня было(кредит+займ у двух знакомых+личные скромные сбережения)).
    Но ночь с мыслью переспал, да и знакомый сказал, что экономичные они(мне только с этим не повезло, кушает много, неисправно видимо что-то), ну и на утро поехал посмотрел еще+небольшой тест драйв по стояночке.
    Подкупило конечно то, что хозяйка сама под себя с германии машинку пригнала и ухаживала за ней(досталось мне в придачу к машинке сервисная и квитанции на ремонты). а дальше договор-передача денег-страховка-постановка и я владею шкодой фабией комби 2001г на автомате.   :bp:
Еще хочу сказать, что номера оставил прежние и вот, что любопытно! в номере по середине присутствует цифра 4, так вот в последних трех машинах, которыми владел так же в номере по середине была цифра 4!  :ay:
Приветствую! Вливайся! :az:
Рады видеть ;)
Приветствую, Роман! Добро пожаловать в Клуб!
Присоединяйтесь!  :bs:
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2015, 22:15:28 от tallal »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия