• 27 Апрель 2024, 12:13:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 2144 раз)

Оффлайн Doctor Haider

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Всем привет!
« : 21 Декабрь 2015, 16:55:19 »
Всем добрый день! Меня зовут Даниил.

Ну вот почти закончилось мое ждунство. Через пару дней забираю свой Рапид.

До этого последовательно ездил на: ВАЗ 2102 (с мордой, приваренной от 2104 :) ), ГАЗ 3110, ВАЗ 2107, Мицубиши Лансер IX, Hyundai Matrix.

История выбора Рапида такова. Хотел машину похожую на Матрикс, но классом повыше, поэтому долго засматривался на Йети. И было принципиальное решение брать машину только на автомате. В результате понял, что не потяну. Как и Октавию в хорошей комплектации. А вот Рапид можно было взять в хорошей комплектации с автоматом плюс Хоккей Эдишн, который на момент заказа был бесплатным. И все это в пределах 1 млн. рублей, то есть можно взять льготный кредит. Привлек очень большой для машины этого класса багажник, полностью складное заднее сиденье, достаточно просторный салон. Как сел за руль, так понял, что вот оно - все комфортно, удобно, продумано. Т.к. езжу 90% времени по городу, думаю, что выбор оправдан. В качестве конкурента рассматривался Фокус, но отпугнула плохая репутация коробки PowerShift, плюс лидерство по угонам.
Приветствую! Вливайся! :az:
Рады видеть ;)
Добро пожаловать
Добро пожаловать!  :az:
Привет! :bs:
Удачи на дорогах тебе и твоей ШкодЕ! ;)
Welcome to the Club!!! :az: :az: :az:
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 16:57:35 от Doctor Haider »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия