• 28 Апрель 2024, 01:05:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: SUPERB универсал  (Прочитано 59870 раз)

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #90 : 26 Март 2011, 16:27:16 »
не нашел там ничего про прошивку для болеро...
Согласен, речь о Коламбусе, да и на фото видно, что Коламбус.

Болеро как и коламбус руссифицирован. С марта все новые авто оснащаются рускоговорящим вариантом. Об этом сообщил представитель ОД.
Нам бы русскую прошивочку надыбать для болеро в сети))))

Я слышал что на 22 недели будет доступна у дилеров прошивка Bolero с русским языком.
Можно будет официально подъехать и прошить бесплатно.

хотелось бы верить!  :) ;)
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #91 : 11 Апрель 2011, 22:44:12 »
Сегодня встретил Superb Combi  :)

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #92 : 12 Апрель 2011, 19:41:29 »
Еще в начале марта видел коричневый в Кузьмолово. Был очень удивлен, думал что их еще не производят.
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #93 : 12 Апрель 2011, 20:12:33 »
Еще в начале марта видел коричневый в Кузьмолово. Был очень удивлен, думал что их еще не производят.
Сегодня видел Суперб Комби на Хасанской .
Смотрится лучше чем седан , 4-е хромированные трубы , запуск с кнопки , люк в крыше - впечатлил .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #94 : 14 Апрель 2011, 00:31:49 »
Еще в начале марта видел коричневый в Кузьмолово. Был очень удивлен, думал что их еще не производят.
Сегодня видел Суперб Комби на Хасанской .
Смотрится лучше чем седан , 4-е хромированные трубы , запуск с кнопки , люк в крыше - впечатлил .

согласен со всем, кроме "смотрится", задняя часть лично мне не нравится.
я уже тоже успел полазать по нему, ЛЮК - просто ШИКАРНЫЙ! с кнопки заводится - круто - но при мне уже немного подглючило, не увидела сразу ключ.
Ну и кнопка закрывания багажника порадовала, удобно.

В остальном по вместимости тот же седан. Объем багажника судя по описанию такой же.

Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #95 : 14 Апрель 2011, 16:19:53 »
Сегодня встретил Superb Combi  :)

Cиний или аметист? ;)

Коричневый

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #96 : 14 Апрель 2011, 20:09:12 »
" Свежак "

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 20:12:27 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #97 : 14 Апрель 2011, 21:59:23 »
Хасанская  :)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #98 : 14 Апрель 2011, 22:08:42 »
Еще в начале марта видел коричневый в Кузьмолово. Был очень удивлен, думал что их еще не производят.
Сегодня видел Суперб Комби на Хасанской .
Смотрится лучше чем седан , 4-е хромированные трубы , запуск с кнопки , люк в крыше - впечатлил .

согласен со всем, кроме "смотрится", задняя часть лично мне не нравится.
я уже тоже успел полазать по нему, ЛЮК - просто ШИКАРНЫЙ! с кнопки заводится - круто - но при мне уже немного подглючило, не увидела сразу ключ.
Ну и кнопка закрывания багажника порадовала, удобно.

В остальном по вместимости тот же седан. Объем багажника судя по описанию такой же.


Обьем багажника у универсала всегда больше чем  у седана. к тому же универсалы, как правило, длинее седанов,так что погрузочная площадь  у них тоже чуть больше
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн Fizman

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 8
  • superb combi 2.0
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #99 : 14 Апрель 2011, 23:56:13 »
Да, машина что надо!
Езжу с середины января, пробег 8000 км. При этом одни положительные эмоции.
Люка, правда, нет. Но без него, имхо, спокойнее.
p.s. А сколько вообще Combi по городу катается? И какого цвета? Пока только черный видел, у меня аметист.

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #100 : 15 Апрель 2011, 10:36:46 »
Еще в начале марта видел коричневый в Кузьмолово. Был очень удивлен, думал что их еще не производят.
Сегодня видел Суперб Комби на Хасанской .
Смотрится лучше чем седан , 4-е хромированные трубы , запуск с кнопки , люк в крыше - впечатлил .

согласен со всем, кроме "смотрится", задняя часть лично мне не нравится.
я уже тоже успел полазать по нему, ЛЮК - просто ШИКАРНЫЙ! с кнопки заводится - круто - но при мне уже немного подглючило, не увидела сразу ключ.
Ну и кнопка закрывания багажника порадовала, удобно.

В остальном по вместимости тот же седан. Объем багажника судя по описанию такой же.


Обьем багажника у универсала всегда больше чем  у седана. к тому же универсалы, как правило, длинее седанов,так что погрузочная площадь  у них тоже чуть больше

Это все ессно.

седан: Длина (мм):    4838
Объём багажного отделения мин./макс. ():    565/1670

сарай: Длина, мм:  4838
Объём багажного отделения (мин./макс.), л:    603/1835

разница в 165 литров)) это учитывая, что заднее стекло будет завалено. При одинаковой длине.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #101 : 18 Апрель 2011, 11:19:52 »
А сколько вообще Combi по городу катается? И какого цвета? Пока только черный видел, у меня аметист.


Этого никто точно не знает, но вот я лично встретил 4. Аметист-2 шт с разными номерами, один - питер, другой - ленобласть, далее: синий, белый.  Мой бордовый - 5, плюс стоит на Хасанской коричневый - 6. Кто больше?
Уже писал как - то , одноклубник у нас заказал белый , придет через пару недель - наверное это  7 .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

marsupial

  • Гость
Re: SUPERB универсал
« Ответ #102 : 18 Апрель 2011, 11:27:26 »
А сколько вообще Combi по городу катается? И какого цвета? Пока только черный видел, у меня аметист.


Этого никто точно не знает, но вот я лично встретил 4. Аметист-2 шт с разными номерами, один - питер, другой - ленобласть, далее: синий, белый.  Мой бордовый - 5, плюс стоит на Хасанской коричневый - 6. Кто больше?
Уже писал как - то , одноклубник у нас заказал белый , придет через пару недель - наверное это  7 .

Да, мой белый уже скоро приедет =)

Видел, кстати, еще один серый металлик с питерскими номерами.
И вроде на Оптиков продали недавно аметист.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: SUPERB универсал
« Ответ #103 : 18 Апрель 2011, 12:39:50 »
У меня был вопрос по поводу установки датчиков парктроника  заднего бампера.
Смотрим фото комбика на Хасанской, фото №3. Задний бампер. 
Раньше слышал, что датчики, расположенные непосредственно НАД выхлопной трубой, быстро выходят из строя (интенсивный нагрев). Не знаю так оно или нет, но при оформлении заказа я попросил перенести датчики максимально левее и правее от выхлопных труб. Что и было сделано. А вот в коричневом супчике на Хасанской, как видно на фотке, датчик прямо НАД трубой.
Вообще , это стандартный парктроник , устанавливается по заводу ( и технологически это только одно место ) . КАК его могли перенести в другое место ? если у тебя есть фотки выложи , интересно взглянуть .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Re: SUPERB универсал
« Ответ #104 : 18 Апрель 2011, 12:58:06 »
Да, мой белый уже скоро приедет =)

Когда приедет ваш белый, можно будет  хоть краем глаза взглянуть на него?  :-[
Моя несбыточная мечта: белый суперб универсал  :cs:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия