• 29 Апрель 2024, 08:08:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: кто-нибудь из шкодаводов занимается оборудованием для автоматизации?  (Прочитано 1333 раз)

Оффлайн Nik_TDI

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
кто-нибудь из шкодаводов занимается оборудованием для автоматизации, промышленными панельными компьютерами и тд?
Нужно подобрать замену старому промышленному панельному компу установленному на оборудовании.
  • Octavia combi TDI L&K 2012 >> BMW X1 xDrive 23d, Freelander2

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Цитата: "Nik_TDI" post=755471 date=457691061
кто-нибудь из шкодаводов занимается оборудованием для автоматизации, промышленными панельными компьютерами и тд?
Нужно подобрать замену старому промышленному панельному компу установленному на оборудовании.
если бюджетно счас ОВЕН стал делать панельки, если чутка подороже но качественее то посоветую B&R в питере есть представительство могу скинуть контакты

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн Nik_TDI

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Цитата: "chili1975" post=755475 date=457693255
если бюджетно счас ОВЕН стал делать панельки, если чутка подороже но качественее то посоветую B&R в питере есть представительство могу скинуть контакты

Да мне собственно не нужно бюджетно в ущерб качеству и не нужно отдельно оборудование.

Мне необходимо решение "под ключ", то есть чтобы специалисты подъехали, посмотрели тот комп и то оборудование что стоит у нас, какие там есть интерфейсы, карты в слотах, подключения и тд. На основании этого сформулировали техзадание и сделали предложение на оборудование. После чего это оборудование установили и запустили.

Обзвонил несколько компаний, результат один: вышлите техзадание, вышлите артикулы которые нужны и тд.
Откуда я знаю какие артикулы мне нужны? Мне совсем не хочется погружаться в этот вопрос.
  • Octavia combi TDI L&K 2012 >> BMW X1 xDrive 23d, Freelander2

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Цитата: "Nik_TDI" post=755488 date=457699439
Цитата: "chili1975" post=755475 date=457693255
если бюджетно счас ОВЕН стал делать панельки, если чутка подороже но качественее то посоветую B&R в питере есть представительство могу скинуть контакты

Да мне собственно не нужно бюджетно в ущерб качеству и не нужно отдельно оборудование.

Мне необходимо решение "под ключ", то есть чтобы специалисты подъехали, посмотрели тот комп и то оборудование что стоит у нас, какие там есть интерфейсы, карты в слотах, подключения и тд. На основании этого сформулировали техзадание и сделали предложение на оборудование. После чего это оборудование установили и запустили.

Обзвонил несколько компаний, результат один: вышлите техзадание, вышлите артикулы которые нужны и тд.
Откуда я знаю какие артикулы мне нужны? Мне совсем не хочется погружаться в этот вопрос.
можем и так сделать могу в личку скинуть координаты пиши поможем решить

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн Nik_TDI

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Цитата: "chili1975" post=755489 date=457699973
можем и так сделать могу в личку скинуть координаты пиши поможем решить


Отправил
  • Octavia combi TDI L&K 2012 >> BMW X1 xDrive 23d, Freelander2

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия