• 29 Апрель 2024, 11:49:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Бредо-Юлмарт  (Прочитано 4267 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Бредо-Юлмарт
« : 15 Апрель 2016, 20:19:11 »
Последние несколько лет пользовался Юлмартом - никаких проблем. И вот на тебе - такого бреда я нигде ещё не видел ни в одном сетевом магазине. Имейте ввиду - резервирование товара в Юлмарте абсолютно ничего не означает - есть все шансы, что он потеряется в пути. Рассказываю с примерами.

Сделал заказ, его за мной зарезервировали, и стал я ждать. А его нет и нет - типа "в пути". Срок резерва истекает, а товара всё нет! Я звоню в центр - там: "Товар со склада уехал, но в пункт выдачи не приехал. Пропал в пути..."  :o  Круто, да?  Ладно, написал претензию, мне сделали скидку на аналогичную модель, в принципе я доволен. И ладно, я бы забыл эту историю - всяко бывает, если бы не...

Несколько дней назад вновь делаю заказ. Ну, вы сами уже догадались - он тоже исчез в пути!  >:D Звоню - мне : "Перезакажите, у нас тут проблемы, извините, сами не знаем, где ваш заказ". По-русски говоря - бардак. Хорошо - отказываюсь от резерва, перезаказываю... И что вы думаете?! Правильно, {вырезано цензурой} ? Они опять его просрали! Только теперь товара больше нет и перезаказать невозможно. Бизнес по-русски, занавес.

Я очень надеюсь, что где-то там есть директор этого Юлмарт-бардака, который быть может и не знает, что творится в его подшефном магазине. Я понимаю, что Юлмарт богат и в кризис может футболить клиентов, но всему есть предел - я же рассчитываю на зарезервированный мной товар, который "в пути".  И ладно бы раз ошиблись, но три раза за последние две недели! И ведь это только со мной - сколько ещё таких "в пути" исчезло за это время у других клиентов...

Хочу отметить, что сотрудники по "горячей линии" реально пытаются разобраться с ситуацией и сами, судя по всему, охреневают от этого бардака (судя по интонации). Вот им огромное спасибо, а остальным службам реально пора снижать зарплату. Ну и больше в Юлмарт я ни ногой - есть много других хороших магазинов, которые не теряют товары (не представляю, их там воруют в пути что-ли)?

Спасибо за внимание, извиняюсь, просто наболело... Ну и имейте ввиду: не обольщайтесь, если зарезервируете товар - есть большой шанс его НЕ получить ибо он потеряется "в пути".

Всем добра.

P.S.
После публикации отзыва на Маркете со мной связались и предложили достойную компенсацию. На данный момент всем доволен  :)
« Последнее редактирование: 09 Май 2016, 10:17:53 от Gravicapa »

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #1 : 16 Апрель 2016, 22:13:47 »
У них случаются временами обострения бардака.
Особенно на ходовые товары и почему-то часто на Пулковское шоссе, не туда заказывали?

Напишите на горячую линию через сайт - может, бонусы как компенсацию начислят.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #2 : 16 Апрель 2016, 23:24:00 »
Саша,  ну о чем ты говоришь.  Нам Росреестр уже почти  больше полугода не может выдать свидетельство о собственности, постоянно дела технические ошибки, теряя документы и незаконно обременяя действия с недвижимостью . 
Бардак везде  >:D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #3 : 17 Апрель 2016, 00:11:20 »
в Юлмарте на этой неделе дважды заказывал в аутпост ИБП - до сих пор "едет".
пару месяцев назад еще-то так в пути и пропало.

Оффлайн Valera.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Бредо-Юлмарт
« Ответ #4 : 17 Апрель 2016, 01:33:25 »
Также в юлмарте заказывал зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. В первый раз, когда подошел день выдачи - "возможно оно не влезло в машину"))) я понимаю, если бы я заказал крупную бытовую технику, но блин, эта зарядка в коробке, размером с небольшой торт) как она не взлезла осталось загадкой. И с этим же заказом на пару дней позже - "машина в пункт выдачи приезжала, но ваш заказ  почему-то не выгрузили")) очень подвели с этим заказом.
« Последнее редактирование: 09 Май 2016, 12:28:07 от Valera. »
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн olboms

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Музыкант
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #5 : 17 Апрель 2016, 13:42:02 »
А зато сколько у них офисных лоботрясов.. Они в одном с нами БЦ аж 3 этажа оккупировали. Один молодняк с постоянном кофе-покурить-потрындеть без перерыва
  • Skoda Octavia Scout 1.8TFSI

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #6 : 18 Апрель 2016, 19:50:39 »
Яндекс отклонил мой отзыв  >:D
Такое ощущение, что они там заодно... Переписал в более мягкой форме - посмотрим, что из этого получится.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2016, 19:01:21 от Gravicapa »

Оффлайн Петрович-и-Сёма

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #7 : 19 Апрель 2016, 09:00:34 »
Сотрудничаем с Юлмартом лет 10. АйТишники заказывают своё, да и мы по мелочи берем. Кстати, год назад для СЁМЫ брал там масло ЛиквиМоли 4200. Получаем товар на Благодатной. Вроде было все нормально. Но последняя закупка........ АйТишник запрашивает счет: мелочевка и блок питания на комп. Из НАЛИЧИЯ на складе. Оплачиваем. Через пару дней звоню - деньги видим, но БП нет на Благодатной, перемещаем. Перемещали ДВЕ недели. Выяснилось, именно этого БП у них нет в наличии (а чего они перемещали?), за другую модель надо доплатить. Доплатили. Началось перемещение. Прошу не перемещайте, служебные машины бегают по городу, заберем где есть. Нет, тока на Благодатную, как обозначено в заказе. После ругани бесплатно доставили сами.
  • Skoda Superb TDi L&k

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #8 : 19 Апрель 2016, 16:24:03 »
Последние заказы - видеорегистратор и карта памяти для него. Брал на Пулковском шоссе. Главное, я так понимаю, не делать предоплату, не получать код и т.п.  :)

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #9 : 19 Апрель 2016, 17:18:51 »
Хмм... В марте покупал планшет, смартфон и чехлы для них. Всё брал из наличия на Ленинском. Делал предоплату на сайте. Все в норме было...
Вообще стараюсь покупать те товары, которые есть в наличии и не в одном экземпляре.
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
?????-?????? (????? ?????????? ??? ????????)
« Ответ #10 : 19 Апрель 2016, 17:43:01 »
 :D Я думала это только мужу моему не повезло: он пытался у них резину какую-то заказать куму в подарок. Хорошо, что только заказывал, предоплату не вносил. Муж периодически звонил, ему лапшу вешали недели 3, с той же песней " не доехало, переехало, ой не довезли и тд и тп". Надоело, нанесли визит манагеру - и там вдруг выяснилось, что "ой, у нас на остатке всего 2 штуки и их наверное потеряли"  :bu: работнички....
  • Шкода Октавия А8


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия