• 27 Апрель 2024, 17:37:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686252 раз)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #795 : 28 Октябрь 2016, 22:04:22 »
Сходил тут на прием к невропатологу по поводу последствий травмы 10-ти летней давности: периодических (раз в год/полтора), тянущих болей в "сорванном" плечевом суставе...
Назначили укольчики: обезболивающие/противовоспалительные да для улучшения кровообращения. Прокололи на этой неделе, да на прошлой.
И еще иди, говорит, на рентген и сделай снимки шейного отдела и плеча.
Сходил, сделал: ну что, остеохондроз, бывает...

А неделю назад вызывают прям из дома сделать дополнительные снимки черепа. Прихожу, делаю...
Они находят там какую-то типа опухоль на выпуклости черепа на затылке (у меня такое его строение :D) и ставят диагноз: рак костей черепа с метастазами в затылочной области.
Срочно к онкологу...
- Онколог (руководитель отделения) при визуальном осмотре всего меня везде ничего не видит...
- Назначает УЗИ легких, почек, печени, и т.д., дабы начать исключение диагноза: чисто, даже камешков нема...
- Далее иду на рентген легких во всяких проекциях: медики настраивают аппарат в течении полутора часов и делают несколько размытых снимков, в итоге по которым девушка врач лет 25-ти видит какое-то пятнышко, говорит что все плохо и ставит диагноз: похоже на рак с метастазами в легком.
- Иду обратно к онкологу: его мнение с такими снимками даже на прием приходить неудобно, не то что диагноз ставить и что-то видеть...
Вообщем, 01.11 - на консультацию в онкоцентр, на Березовую аллею, там скажут "че/почем", далее, если надо то делать КТ легких и 09.11 еще надо огроменный анализ крови сдавать...
Жалоб нет, симптомов никаких нет: ни желтею, ни худею, ни кашля/ни мокроты, нигде не болит, аппетит/стул в норме, с родинками проблем нет, скоро год как не курю.
 :bw: То ли врачи - дебилы с их аппаратурой, умом и заключениями, то ли мне "пипец".
На "крайняк", минимум, поседею раньше или буду лечить нервы в дурке...
Сейчас то я на бодряках и обследование само собой пройти надо, но поначалу то все "ваще опустилось"...

Извиняйте, ежели "загружаю"...
Пойду бахну.
  иди к другую клинику... или  нет вообще или чем раньше, тем лучше, рак дело такое.

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #796 : 28 Октябрь 2016, 22:07:12 »
Андрей, у меня начальников раз в 2-3 года после флюшки по тубдиспансерам заставляют таскаться, ибо на снимках что-то углядели. В итоге пшик.
Надеюсь, все будет ок!
Я в последний раз у врачей был в 1999 - руку ломал.
Хотя надо постоянно наблюдаться у невропатолога...
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #797 : 28 Октябрь 2016, 22:09:07 »
Вот. И ты, Ксения :bq:, туда же...
"Чему быть - тому не миновать" (с)

Саш :az:, прорвемся.
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #798 : 28 Октябрь 2016, 22:39:53 »
FROSYA-PRIMUS, нельзя мне. Антибиотики пью, гастрит лечу.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #799 : 29 Октябрь 2016, 00:52:48 »
ТИГРА, Из того, что ты написал - половина там сидит оленей. "Похоже", "непохоже", прям по ромашке гадают.
П.С. если бы было то, что ты написал - уже бы нашли.

Сходи, после этого еще сходи, но в другое место. Предварительно ничего не говори, что "кому-то похоже", иначе часто друг у друга диагноз срисовывают и все "видимое" подгоняют под эту формулировку.

П.С. А еще есть в природе МРТ, там видно все, а не то что рентген.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2016, 00:55:12 от Юркiй »
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #800 : 29 Октябрь 2016, 07:28:56 »
Пипец. Мы же все не особо старые, чего мы как развалюхи уже :(
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

kleretta

  • Гость
Re: Разочарование недели
« Ответ #801 : 29 Октябрь 2016, 08:38:24 »
Пипец. Мы же все не особо старые, чего мы как развалюхи уже :(
Думаю, дело не в нас. У нас друзья в Эстонии, почти всем за 40/50, кому-то за 60. У них у всех живы родители, а у кого-то и бабушки с дедушками. Причем все бодрые,  с внуками и правнуками сидят.
Я когда туда приезжаю, вообще, не задумываюсь, что ем и пью. И внезапно на 2-й день осознаю, что у меня не болит желудок. Здесь же он болит от всего.
Они там не понимают, зачем нужен фильтр для воды.
Правильно говорят: "мы - то, что мы едим". А качество продуктов, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #802 : 29 Октябрь 2016, 08:40:45 »
Антибиотики пью, гастрит лечу...
Гастрит?!!!
Антибиотиками?!!!
Мир сошел с ума...
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #803 : 29 Октябрь 2016, 08:45:31 »
Астра0103,
А чем ещё лечить хеликобактер? Вот и пью химомицин и нольпазу.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

kleretta

  • Гость
Re: Разочарование недели
« Ответ #804 : 29 Октябрь 2016, 08:49:09 »
Хеликобактер можно вылечить, только убив весь организм. Нужны ну очень мощные антибиотики, и то не факт, что справятся. Есть какой-то препарат, который не убивает эти бактерии, но сильно им не нравится. Поищу, где-то было записано, доктор говорил.

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #805 : 29 Октябрь 2016, 14:27:54 »
да что ж такое то ! еще и стратер начал мозги жевать на фильке (((
всё.. терпение кончилось. завтра поедет в гараж на эвике и будет жестоко изнасилована ) доигралась )
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #806 : 29 Октябрь 2016, 15:21:02 »
Андрей (ТИГРА),  желаем тебе всегда богатырского здоровья и долголетия. Но проверяй-перепроверяй. Есть такая история. Один знакомый сделал рентген для профосмотра и увидели такое маленькое незначительное пятно в легких и брали на анализ. Он чист после анализа. ( Заметь, что он чист!) Через год кашель появилась и опять к врачу. Рак 3 группы в легких в том самом месте, где было пятно маленькое. И не дожил. Врач один сказал, что надо было МРТ, который находится на Песочном. МРТ с волоска до костей обследует.  И какую то жидкость нужно пить перед МРТ. Это не просто МРТ. Так, что "насилуй" врачей до сих, пор пока не ясно что с пятном. Хорошо, что чувствуешь прекрасно. Будем надеяться, что это ошибочка врачей.  :az: :az: :az:
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2016, 15:22:33 от Отто фон Штирлиц »
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #807 : 29 Октябрь 2016, 15:56:33 »
Хеликобактер можно вылечить, только убив весь организм. Нужны ну очень мощные антибиотики, и то не факт, что справятся. Есть какой-то препарат, который не убивает эти бактерии, но сильно им не нравится. Поищу, где-то было записано, доктор говорил.
Хорошо. Спасибо.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #808 : 29 Октябрь 2016, 18:59:50 »
Блин! Да у них сейчас мода такая пошла - всем пишут о том, что есть подозрение на рак. Не знает что это - значит пишет подозрение на рак, а там определят уже другие, более подкованные. У меня уже куче знакомых такой диагноз написали. Все сейчас проходят обследование.  Специалистов то нормальных практически нет, масса раздолбаев приходит в медицину которые не смогут отличить йод от зеленки. Знаю не по наслышке, у меня супруга в больнице работает.  Или раздолбаи, тупо проходившие в институт просто так или хапуги, которые пытаются развести вас на деньги за счет дорогостоящих обследований.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #809 : 29 Октябрь 2016, 20:07:43 »
всем пишут о том, что есть подозрение на рак. Не знает что это - значит пишет подозрение на рак, а там определят уже другие, более подкованные.
 Специалистов то нормальных практически нет,

Вот я поэтому и написал, чтобы ТИГРА сходил в другое место НЕ называя диагноз.
И более того, на основании ОДНОГО ТОЛЬКО рентгена такие диагнозы не ставят! ! !
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия