• 27 Апрель 2024, 23:50:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686334 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #870 : 22 Ноябрь 2016, 09:27:09 »
Теперь надо определиться , кто о ком говорит
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #871 : 22 Ноябрь 2016, 09:40:59 »
Ян, если речь обо мне, то я хз, что не так, меня поведение окружающих меня людей, порой настолько угнетает, что во мне проявляются вспышки быдлости.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #872 : 22 Ноябрь 2016, 09:45:13 »
Теперь надо определиться , кто о ком говорит
А смысл?
Тот "о ком" речь - один фиг не поймет что это о нем, а тот, кто понял о чем речь - ни ссать по углам, ни гадить на лестнице, ни спускать шины соседу не будет.
----
... Сегодняшнее утро, 08:43.
Стоим на "красном" на углу Бабушкина и Обуховской обороны.
На впередистоящей машине (Мазда-6 красного цвета, жалко номер не посмотрел) открывается водительская дверь, "это", сидящее за рулем, высыпает на дорогу полную пепельницу и спокойно уезжает.
Это человек? Нет, это быдло.  Конченное.
Способно оно понять нечто из области культуры, такта, взаимоуважения? Однозначно нет.
И смысл с ним общаться?

  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #873 : 22 Ноябрь 2016, 10:38:07 »
Астра0103,
А главное ответа то на вопрос нет, почему он такой, и такой как он, добился определенного положения в нашем обществе, а раз такой, смог добиться положения, значит и общество у нас такое, раз пропускает таких на уровни, при котором можно позволить себе иметь мазду 6 и курить в машине. В общем, беда то она в обществе, общество у нас безкультурное быдло, порождающее соответствующее представление о культуре, очень печально.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Разочарование недели
« Ответ #874 : 22 Ноябрь 2016, 11:05:01 »
значит и общество у нас такое, раз пропускает таких на уровни, при котором можно позволить себе иметь мазду 6 и курить в машине.
Ничего постыдного не вижу в том что бы курить в своей машине...
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #875 : 22 Ноябрь 2016, 11:21:29 »
Igor Stabulnikov,
не имелось ввиду - запрет на курение в машине, имелось ввиду следствие, которое породило курение в машине, а именно опорожнение пепельницы на дорогу.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Разочарование недели
« Ответ #876 : 22 Ноябрь 2016, 11:50:06 »
Igor Stabulnikov,
не имелось ввиду - запрет на курение в машине, имелось ввиду следствие, которое породило курение в машине, а именно опорожнение пепельницы на дорогу.
Тут да. Согласен. Раньше девченка на мотоцикле ездила и мусор выкинутый из машины, обратно в окно кидала. Таких бы побольше...
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #877 : 22 Ноябрь 2016, 12:12:43 »
Раньше девченка на мотоцикле ездила и мусор выкинутый из машины, обратно в окно кидала
Девочку поди уже поймали и сделали женщиной.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #878 : 22 Ноябрь 2016, 14:27:53 »
Опорожненная пепельница на дорогу-видел, также видел как выставляют пустые бутылки из под напитков аккурат на дорогу.Даже комменты давать не хочу...Устал видно или привык?И на все уже ...Понимаете вообщем.Астра, ну а если б номер Мазды запомнил?Что? Пустое...  :bs:
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #879 : 22 Ноябрь 2016, 15:16:30 »
... ну а если б номер Мазды запомнил?Что? Пустое...
Именно.
Максимум, возможно кто-то увидев эту машину около своего дома, знал бы - это быдло.
Но это в общем ни на что не влияет, согласен.
Общество давно смирилось.
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #880 : 22 Ноябрь 2016, 16:17:51 »
Вы знаете, я не ангел, но и не бес. Есть и у меня свои не красивые поступки, и мысли тоже не красивые есть.
У нас микрорайон - бывшая деревня, нет ни тротуаров, ни централизованной парковочной зоны, даже аптека ближайшая в 3,5км, от микрорайона, нет у нас и ливневой канализации. Машин довольно много, все уже давно паркуются на участках травы, в нормальных микрорайонах с тротуарами и прочим именуемые газонами, и я тоже паркуюсь на одном и том же месте уже больше 3-х лет. И вы все знаете, что когда вот машина туда-сюда елозит по газону, все это перемешивается и превращается в грязь, и под моей машиной так тоже было. Меня это тупо бесит, я взял и на горбу тогда еще фабии и на своем собственном навозил щебенки и все это дело где паркуюсь зафигачил щебнем - грязи нет, некоторые мои соседи сделали также. Но есть места на газоне, где никто машины не ставит, там во-первых тропинка по которой люди ходят, а во вторых очень близко от дома. И вот появилась мадам с противоположной стороны дома на стареньком РАВ4, во-первых не стало куста шиповника, просто тупо не стало, он там рос, много лет, теперь его нет, теперь она там расфигачила в грязь весь газон и ставит свой жоповоз,  и все это дерьмо прямо под моим окнами. И знаете что? Да ничего, надоело людям что-то доносить, а уж тем более впаривать, всем все равно п....
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #881 : 22 Ноябрь 2016, 16:23:37 »
Вчера помылся на мойке возле работы, всегда осматриваю после мойки авто, но вчера торопился и не посмотрел, сегодня днем увидел это
Spoiler <- кликните чтобы показать/скрыть
Как я узнал, что это произошло на мойке, а не ночью кто-то шильд оторвал - шильд эти дятлы положили в багажник, сегодня поеду к начальству мойки разбираться, надеюсь мирно решится всё. P.S. хрен с ним с шильдом, но блин как они умудрились вмятину такую посадить
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн AleksMM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #882 : 22 Ноябрь 2016, 16:50:50 »
на мойке возле работы
Это где такая мойка?
  • Октавия А5 FL 1.6 MPI АКПП Elegance

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #883 : 22 Ноябрь 2016, 17:00:40 »
Возле Пулково
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн AleksMM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #884 : 22 Ноябрь 2016, 17:26:37 »

Эта?
Я там просто машину ставить опасаюсь, если в контору надо(интересуюсь,потому что мы коллеги, если я правильно понял).
Там постоянно тусуются темные ребята, типа, таксисты, могли просто задеть стоящую в ожидании или после машину, отсюда вмятина...
  • Октавия А5 FL 1.6 MPI АКПП Elegance

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия