• 28 Апрель 2024, 00:37:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686351 раз)

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #885 : 22 Ноябрь 2016, 17:30:24 »
Да, эта, я думаю автомобилем так не заденешь, чисто на крышке вмятина, на бампере ни следа, да и шильдик в багажнике лежащий не просто так. Мое предположение, что во время мойки, сорвали шильдик керхером, решили приклеить обратно, но не вышло и, собственно, помяли крышку.
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #886 : 22 Ноябрь 2016, 17:55:42 »
Вчера помылся на мойке возле работы, всегда осматриваю после мойки авто, но вчера торопился и не посмотрел, сегодня днем увидел это
Spoiler <- кликните чтобы показать/скрыть
Как я узнал, что это произошло на мойке, а не ночью кто-то шильд оторвал - шильд эти дятлы положили в багажник, сегодня поеду к начальству мойки разбираться, надеюсь мирно решится всё. P.S. хрен с ним с шильдом, но блин как они умудрились вмятину такую посадить
Бери с них деньгами - за шильду и ремонт вмятины.
У партнера клуба на Химиков рекомендую сделать.



Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #887 : 22 Ноябрь 2016, 18:07:32 »
Вчера помылся на мойке возле работы, всегда осматриваю после мойки авто, но вчера торопился и не посмотрел, сегодня днем увидел это
Spoiler <- кликните чтобы показать/скрыть
Как я узнал, что это произошло на мойке, а не ночью кто-то шильд оторвал - шильд эти дятлы положили в багажник, сегодня поеду к начальству мойки разбираться, надеюсь мирно решится всё. P.S. хрен с ним с шильдом, но блин как они умудрились вмятину такую посадить
Бери с них деньгами - за шильду и ремонт вмятины.
У партнера клуба на Химиков рекомендую сделать.
Так они вам просто и отдали денежку. Скорей всего они даже разбираться не будут, пошлют лесом. Как всегда видео камеры будут не рабочие а работник который мыл автомобиль здесь уже больше не работает
  • а5

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #888 : 22 Ноябрь 2016, 18:32:27 »
Посмотрим, что ответят, у нашей компании с ними договор заключен, возможно как-нибудь поможет это, да и все сотрудники там моются, никогда претензий не было, и ключи им оставлял постоянно, а тут такая подстава. Если что буду претензию письменную писать, а потом в суд, юрист есть знакомый. Естественно придам огласке у коллег, какой-никакой но репутационный ущерб нанесу
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #889 : 22 Ноябрь 2016, 19:42:06 »
У моей знакомой мойка на Приморском, на выезде из города, так там не только всё пишется, но и дистанционно через смарт мониторится! В цвете, с шикарным качеством, приятно смотреть!
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2016, 19:51:30 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #890 : 22 Ноябрь 2016, 21:36:38 »
Посмотрим, что ответят, у нашей компании с ними договор заключен, возможно как-нибудь поможет это, да и все сотрудники там моются, никогда претензий не было, и ключи им оставлял постоянно, а тут такая подстава. Если что буду претензию письменную писать, а потом в суд, юрист есть знакомый. Естественно придам огласке у коллег, какой-никакой но репутационный ущерб нанесу
ключи оставлять - очень смело  :)



Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #891 : 22 Ноябрь 2016, 21:43:29 »
Цитировать
ключи оставлять - очень смело  :)

Если посмотреть на фотку выше, то мое место работы находится в 50 метрах от мойки(Пулково 3) + как я уже писал, у нас с ними договор заключен, да и с менеджером общаемся нормально, дискомфорта оставить ключи и пойти на работу у меня никогда не вызывало, всегда был доволен качеством мытья да и скидка есть у нас. Написал сейчас заявление, описал все, отдал менеджеру, на моей копии расписался он, сказал завтра начальник свяжется.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2016, 21:57:02 от Ronny »
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн FROSYA-PRIMUS

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Не пешеход!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #892 : 22 Ноябрь 2016, 21:49:04 »
сказал завтра начальник свяжется
пусть ищет чувака(мойщика),с шишкой на голове, который так смачно засодился в крышку с эмблемой  :bs:
Полы то скользкие небось!!
  • Fabia 1.4 AME (пробег 193 000).Yeti 1,4 CAXA (пробег 93 000)Не Skoda
Да делайте вы блин,что хотите уже !!!!!

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #893 : 22 Ноябрь 2016, 22:45:46 »
Честно говоря, интересно, что ответят:)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Ronny

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #894 : 22 Ноябрь 2016, 23:24:38 »
Я буду держать в курсе  :) На самом деле хрен с ней вмятиной и эмблемой, факт сокрытия напрягает больше. Будем учить
Octavia A7 2014 1.8TSI МКП Elegance - продана

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #895 : 23 Ноябрь 2016, 00:04:21 »
Дырки или вентили?

Честно говоря, рассмотреть не удалось, торопился на работу. Но первый взгляд у меня упал на вентиль, колпачок был на месте.

Сегодня отдал в ремонт колесо в шиномонтаж по месту жительства. Пожаловался мужикам на безобразников, попортивших колеса 7ми машинам.   Ха-ха - говорят - не 7 ,а около 30 машин
продырявили в нашем районе. Кому 2 колеса, кому 3, а кому-то 4 колеса с боковыми порезами см. 15-20.  У меня оказался боковой прокол в верхней части покрышки. 500 кровных пришлось выложить за ремонт.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #896 : 23 Ноябрь 2016, 06:59:26 »
....это наверное только такой идиот везучий... жрать семки... и каким то непостижимым образом попался толи камушек, то ли я не знаю что... вобщем кусок бивни как не было, десна в мясину. кровищи вагон...
залился 100гр водки. вроде не болит, но блин!! да как так то! :(((
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #897 : 23 Ноябрь 2016, 09:37:12 »
....это наверное только такой идиот везучий... жрать семки... и каким то непостижимым образом попался толи камушек, то ли я не знаю что... вобщем кусок бивни как не было, десна в мясину. кровищи вагон...
залился 100гр водки. вроде не болит, но блин!! да как так то! :(((

Я на свое ДР в Таллине сломал зуб завтракая мягкой булочкой, вот это обидно было. :(
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #898 : 23 Ноябрь 2016, 09:38:47 »
Ха-ха - говорят - не 7 ,а около 30 машин
продырявили в нашем районе.
Сами небось и продырявили. Работой себя обеспечили.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #899 : 23 Ноябрь 2016, 10:20:08 »
....это наверное только такой идиот везучий... жрать семки... и каким то непостижимым образом попался толи камушек, то ли я не знаю что... вобщем кусок бивни как не было, десна в мясину. кровищи вагон...
залился 100гр водки. вроде не болит, но блин!! да как так то! :(((

Я на свое ДР в Таллине сломал зуб завтракая мягкой булочкой, вот это обидно было. :(
я как то укатил в самовольную отлучку когда учился в военном училище на 4 часа, приезжаю домой а там торт стоит а сверху мармеладинка, я ее раз а у меня зуб два!!! и вместо того чтоб дома сидеть торт есть я пошел к зубному где 4 часа и просидел =((( вот так закончилась моя самовольная отлучка =)))))))))))))))

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия