• 27 Апрель 2024, 22:04:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686308 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1050 : 27 Декабрь 2016, 12:24:06 »
Dr.House,
Будет еще хуже, изощрение, такое надо на корню мочить иначе ребенка загубят.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1051 : 27 Декабрь 2016, 20:55:37 »
Dr.House, ну начнем с того, что для моего ребенка у нее 2 способа общения: либо резкое, грубое, либо полный игнор. Слов поощрения или похвалы нет вообще. Получает за всех и всё: на труде без ножниц 8 человек? Кому витамин Ю? - моему...  Басню пол-класса не выучили? - туда же... Довела до слез - "что ты мне здесь истеришь?!", и тд и тп.  Все выволочки на грани унижения и перехода на личности. Паршиво еще и то, что класс уже всё просёк, и лишний раз сдать мальчишку и поржать над ним желающих предостаточно.
При таком раскладе, если сказать, что был диктофон, она запросто еще и шмонать начнет, прежде чем в класс пустить. Поэтому склоняюсь к тому, чтоб идти со всем этим к директору, а дальше по сценарию Satteda. Если принимать во внимание, что пару лет назад директрису из-за одной мамашки трясли все кому не лень, есть надежда, что воспитательную работу с учителем таки проведут, а дальше скорее всего придется класс менять.
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1052 : 27 Декабрь 2016, 20:59:48 »
Ну тогда да, нужно идти. Честно, я бы не выдержал. Пришел бы и один на один много "хорошего" сказал бы. У меня характер пипец взрывной)
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1053 : 27 Декабрь 2016, 21:14:32 »
Dr.House,
Да я такой же, потому и говорю, что тут вариантов то уже и нет, учитель в принципе не профессионал и его сливать надо.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1054 : 27 Декабрь 2016, 21:18:18 »
Ирина, я бы еще посоветовал видео записать каким то образом.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1055 : 28 Декабрь 2016, 00:39:57 »
Ирина, я бы еще посоветовал видео записать каким то образом.

Но надо учитывать, что :

Цитировать
С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1056 : 28 Декабрь 2016, 09:06:54 »
mccaroff,
С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».
Это к этому не относится.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн snegkin2

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Skoda Yeti
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1057 : 28 Декабрь 2016, 12:25:20 »
Dr.House, ну начнем с того, что для моего ребенка у нее 2 способа общения: либо резкое, грубое, либо полный игнор. Слов поощрения или похвалы нет вообще. Получает за всех и всё: на труде без ножниц 8 человек? Кому витамин Ю? - моему...  Басню пол-класса не выучили? - туда же... Довела до слез - "что ты мне здесь истеришь?!", и тд и тп.  Все выволочки на грани унижения и перехода на личности. Паршиво еще и то, что класс уже всё просёк, и лишний раз сдать мальчишку и поржать над ним желающих предостаточно.
При таком раскладе, если сказать, что был диктофон, она запросто еще и шмонать начнет, прежде чем в класс пустить. Поэтому склоняюсь к тому, чтоб идти со всем этим к директору, а дальше по сценарию Satteda. Если принимать во внимание, что пару лет назад директрису из-за одной мамашки трясли все кому не лень, есть надежда, что воспитательную работу с учителем таки проведут, а дальше скорее всего придется класс менять.
Если дети подключились к травле вместе с "учителем", вариант один-менять школу. не обращая внимание на расстояние
до дома и др трудности. психологическое состояние, душевное равновесие ребенка дороже. запись или директору или выложить в сеть . пусть потом школа сама свою бабу-ягу воспитывает.
  • (румка был) ЙЕТИ
йетитская жизнь

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1058 : 28 Декабрь 2016, 12:33:21 »
mccaroff,
С 1 января 2010 года третья часть статьи 138 УК РФ изложена в следующей редакции: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».
Это к этому не относится.

Думаю, не съемочная бригада будет вызываться. А притянуть за уши под статью любое записывающее устройство у нас смогут. Не сомневаюсь.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1059 : 28 Декабрь 2016, 13:53:33 »
mccaroff, сам то читал, что процитировал?
"Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств "

покупать, изготавливать, производить нельзя. Пользоваться можно.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1060 : 28 Декабрь 2016, 14:14:47 »
mccaroff, сам то читал, что процитировал?
"Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств "

покупать, изготавливать, производить нельзя. Пользоваться можно.


Мне кажется, купить(приобрести) и пользоваться процессы связанные. Вещью можно пользоваться после того , как ты ее приобрел (как и откуда она к тебе попала, установит следствие ))

Необходимо отметить, что специальные технические средства для негласного получения информации могут быть использованы только сотрудниками правоохранительных органов», — заявила журналистам руководитель пресс-службы Управления «К» МВД РФ Ирина Зубарева.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1061 : 28 Декабрь 2016, 15:39:13 »
Мне кажется, купить(приобрести) и пользоваться процессы связанные. Вещью можно пользоваться после того , как ты ее приобрел (как и откуда она к тебе попала, установит следствие ))
И даже продать такую вещь нельзя.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1062 : 28 Декабрь 2016, 17:22:38 »
А притянуть за уши под статью любое записывающее устройство у нас смогут.
Не хочу спорить и что-то доказывать. Я сказал, что это не одно и тоже.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1063 : 28 Декабрь 2016, 17:42:45 »
А притянуть за уши под статью любое записывающее устройство у нас смогут.
Не хочу спорить и что-то доказывать. Я сказал, что это не одно и тоже.

Ох, как это здорово ! У меня тоже нет никакого желания спорить .  :az:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1064 : 02 Январь 2017, 11:20:29 »
Новый год начался не очень.
Повез бабушку домой 1 числа.  Въезжаю во двор - вижу как мазда 6 сдает назад и врезается в ланос и едет дальше.  Я за ним бегу. Как подбежал - сразу понял что водитель пьян. Встал перед машиной, сообщил в 112. Подбежал еще один парень - я подумал поначалу что он помочь пришел. Второй парень выпихнул водителя, пока я замешкался и думал что он ключи вынимает - второй парень на машине свалил куда-то.  Пьяный водитель полез на меня.  Рукоприкладством заниматься не стал, т.к. малоли что с ним будет. Вообщем он пихнул пару раз меня, я дошел до своей машины, достал баллоничк перцовый и как полез на меня снова - спустил в него весь баллон. Через минуты 2 он катался по газону. Себе так же досталось немного перца. Т.к. пожилой человек у меня в машине и он разнервничался - я решил уехать.  Тем более там еще дружки его подошли - правда они его наоборот оттаскивали. 
Полиция походу так и не приехала, никто не перезвонил мне. Больше добило пофигизм людей вокруг. Идут с детьми, гуляют - видят что пьяный - никто не подошел помочь привлечь его.
Момент аварии видело человек 6 - все отвернулись и пошли дальше.
А мой косяк в том что не просек тему когда водители подменялись.  :( 
Вообщем теперь надо заехать купить 2 баллона. один в машине - а второй всегда чтобы с собой был. Втаскивать этим телам чревато для себя потом. Перцовый более лояльный в этом плане.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2017, 11:25:33 от LDa88 »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия