• 28 Апрель 2024, 01:49:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686368 раз)

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1365 : 26 Февраль 2017, 23:53:20 »
вот это очень спорный вопрос.
тут как делать.
кто в теме - поймут.
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1366 : 27 Февраль 2017, 13:18:41 »
Данила, я тебе личным сообщением вопрос направила, глянь, пожалуйста. Там еще лампочка так торчит, меня это напрягает, вдруг опасно…
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1367 : 27 Февраль 2017, 13:56:37 »
:( Татьян, не пора ли уж от данного авто избавиться?
Нет. Если избавляться, то от дураков на дорогах.
Соглашусь с Андреем.  От дураков избавиться будет тяжелее.   Танюш, искренне сочувствую. КАСКО ?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1368 : 27 Февраль 2017, 21:28:22 »
Возвращалась я в субботу из В.Новгорода, решила заехать в гости к подруге, забрала ее у метро Ленинский проспект и уже в движении по самому Ленинскому, ко мне в авто прилетел шевроле.
Размазал мне левое заднее крыло, бампер и фару. Фару мы с подругой скотчем примотали, пластмасса на дороге осталась, а вот железо "приросло" к шине.
Мы какой-то подручной железкой пытались хотя бы пошевелить и безрезультатно. Пока мы беспомощно сидели у колеса, к нам подошел мужчина, который ехал мимо и решил помочь. Вкратце узнав, что случилось, он пытался также отогнуть железо от резины. Поняв, что это не вариант, он помахал мимо ехавшему авто, и сказал, что нужна помощь (я не знаю, как вы, мужчины, так умеете общаться). После этого он взял трос зацепил один его конец за железку, другой - к подъехавшему авто и таким образом, постепенно они распрямили ее!
Не до конца, с жестким шумом внутри и все же это возможность ехать:)
Поэтому, разочарование — это само дтп, этот шум.
А отдельно хочу выделить: если вы помогаете на дороге, это здорово! Потому что смекалка и помощь этого человека значительно облегчили нам ситуацию!
Обидно(
Не расстраивайся...
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1369 : 27 Февраль 2017, 22:28:45 »
Спасибо за поддержку:)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1370 : 28 Февраль 2017, 03:03:29 »
Данила, я тебе личным сообщением вопрос направила, глянь, пожалуйста. Там еще лампочка так торчит, меня это напрягает, вдруг опасно…
недавно приехал, отписался.
если что, телепон в подписи, звони. я сейчас в разъездах, плотно по работе.
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1371 : 04 Март 2017, 22:47:58 »
Как и у многих на работе у нас есть зарплатный проект, у нас это ВТБ24. Я не очень люблю этот банк, точнее совсем его не люблю, т.к. очень много косяков с ним связано. Но то, что произошло сегодня просто что-то переключило во мне.

Сегодня подошло время гасить кредит в другом банке, поехал снять наличку со своей зарплатной платиновой кстати карты в отделение г. Санкт – Петербург, Индустриальный пр. 26/24, пом.4, литера А. Так как сумма потребовалась больше той, что позволяет за раз снять банкомат, мне потребовалось больше времени для снятия наличных. Когда я снял наличные, и вышел на улицу в направление своего автомобиля, меня встретили сотрудники вневедомственной охраны, в грубой форме потребовали открыть сумку, на мое предложение пригласить понятных, стали говорить, что отвезут меня в отделение, на мой вопрос, в чем я виноват, мне было сказано, что я слишком много времени провел у банкомата и они подозревают меня в том, что я этот самый злосчастный банкомат злосчастного банка ВТБ24 пытался взломать, то есть меня вот так вот, добропорядочного гражданина, клиента с платиновой картой злосчастного банка ВТБ24 заподозрили в мошенничестве. Без понятных мне пришлось открыть сумку, офицер полиции стал без моего разрешения хлопать меня по телу, пытаясь что-то найти. При этом, в машине меня ждали дети 3 и 5 лет, и все это действие происходило у них на глазах, они видели всю ситуацию из машины. Разумеется, если бы не дети в автомобиле, я бы поехал и в отделение и все что нужно бы сделал, но в рамках закона.
Получается как только вы захотите снять свои, честно заработанные деньги с карты в банкомате ВТБ24 есть вероятность, что вас примут за преступника, только лишь за то, что вы дольше положенного (я даже не знаю где регламентированно сколько времени я имею права провести у банкомата ВТБ24) времени будите снимать деньги. Со стороны ВТБ24 было множество косяков, но этот случай просто вопиющая наглость и безтактность, как можно доверять такому банку ВТБ24 свои сбережения и деньги если этот банк не доверят своим клиентам?
История на этом не закончилась, когда сотрудники Полиции сказали, мол все свободен, я сказал, что так это дело не оставлю и стал при них звонить на телефон доверия, вот здесь они напряглись, пытались давить (а они это умеют), но это не сработало, так я уже был взвинчен и под адреналином, они поняли что давить не катит, стали склонять к тому, что на работе уже 12 часов, что им постоянно что-то угрожает, что в них постоянно кто-то стреляет. Но ведь они сами выбрали эту профессию и эту работу. А знаете, что они сказали, на мой вопрос, со мной то что не так? Они сказали, что у меня борода и очки, и этим я подозрителен, т.к. сейчас куча мошенников так выглядит.
Еще они когда я стал звонить по телефону доверия сказали мол - дай паспорт данные перепишем, я тут же задал этот вопрос на горячей линии и Полицейские больше у меня паспорт не просили, спросили только телефон и ФИО, это я дал. В конце они извинились, когда события приняли такой оборот. Вот сижу думаю, катать заявку в прокуратуру или забить.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1372 : 04 Март 2017, 23:07:12 »
ВТБ 24...пи...пи...пи.Пытался два месяца подключить СМС оповещение,деньги исправно снимали,а не работало ничего.Был в разных отделениях по этому вопросу,звонил в Москву по их телефону не раз.
Итог один-30 минут потраченного времени и сбой базы данных с их слов.
Персональный менеджер ВТБ по зп нашего ООО смог только подключить.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1373 : 04 Март 2017, 23:08:07 »
Катать.  И проблема не в ВТБ. Проблема в бездарных действиях сотрудников полиции. Банк на эту ситуацию не очень  влияет. А вот тупорылость сотров напрягает. Хотели ломануть по легкой
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1374 : 04 Март 2017, 23:08:57 »
Andrey 98,
Я уже оставил эти надежды об оповещении по смс, четвертый год сделать не могут.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1375 : 04 Март 2017, 23:09:39 »
Катать.
Я сейчас сижу читаю закон о полиции, проштрафились они конечно круто, косяк на косяке.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #1376 : 05 Март 2017, 00:54:53 »
стал при них звонить на телефон доверия,

Который из них? Кинь номерок.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1377 : 05 Март 2017, 00:57:44 »
Катать.
Я сейчас сижу читаю закон о полиции, проштрафились они конечно круто, косяк на косяке.
Да. Но это не зафиксировано, почему недоказуемо. Поэтому катать. Было бы доказуемо, уже не на кого катать бы было
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1378 : 05 Март 2017, 01:23:55 »
Andrey 98,
Я уже оставил эти надежды об оповещении по смс, четвертый год сделать не могут.
У вашей организации должен быть персональный менеджер ВТБ,он может при желании

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1379 : 05 Март 2017, 02:44:55 »
ничего себе расклад!
у меня было... нечто подобное недавно со сбером... ну.. то что сбер вообще толпа трындил ф телефон и врунов лично в глаза - опустим..

конкретная ситуация.
у меня карта тинькофа. туда , не важно откуда и зачем, упал наличман. не много . аж 23 тыра.
надо снять. иду в сбер. без процента надо снимать от 3к включительно.
банкомат сбера выдает, максимум по 4к за один раз.
ситуация.. конкретный Я. в костюме эвакуаторщика.... после суток неспамши... то есть выгляжу , мягко говоря, не айс...
стою и ломаю репу, как бы мне так вот щас сходу бабки снять...
то есть, колупаю банкомат по 4к рублей...
банкомат тормозной, чуть более чем полностью. стою, "развлекаюсь"... минут 10 уже точно.. в итоге.. подваливает лощеный дырщ-планктонина , который трется в зале сбера и помогает пенсам вытупить на получении билета.. и , какбэ, не особо честно вежливо докапывается, че я тут делаю...
ну... смерив его взглядом свысока (с моим ростом это не так и сложно)... врубаю Капитана Очевидность.. типо... мАлчег... бабки я снимаю :)) че не понятно то )))
малчег тупит... потом у него врубается надмозг, видимо какой-то.... сваливает.. выходят два квадрата. (почти такого же свысока, что и я ) и в уже не очень вежливой форме наичнают мне тереть, что дескать- " слы мужик, ты че тут ваще делаешь...."
задерживаю дыхание на 10 сек... выдыхаю..... начинаю медленно и отчетливо врубать их в сутацию.. что надо снять бабло и так далее... а оно вот так и так.... (при этом продолжаю методично выколупывать бабки по 4к).... в итоге , ессно косячу... влетаю на коммиссию...
бабки снял. стою... квадраты вдумчиво переваривают...
просят показать паспорт.... :)))) мило , да ? ) и главное, нафига ? :)
ломаю им стереотип... показываю... кхм... военник )))))) (к слову там фотка моя лет на дофига моложе ))))
кадраты виснут просто напроч..... планктонина просто самовыпилывается и кудато сваливает....
далее, квадраты отвисают и просят еще ЧТО ТО показать.. ну ок.... ВУ показал.. я так более актуальный (то есть уже не бритый и с бодуна)... светлеют ликами.... говорят, что лучше вот так не делать... долго с банкоматом...иии... ВНИМАНИЕ !! говорят - вы с этой картой тинькоф лучше вот в другой банк ходите снимать ))))

ЗАНАВЕС.... вышел задумчивый.. вопрос... это вообще что было то ?

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия