• 27 Апрель 2024, 20:45:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686290 раз)

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1890 : 29 Сентябрь 2017, 22:18:24 »
Печаль печальская... Взломали гараж, украли два комплекта зимней резины на дисках (((

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1891 : 29 Сентябрь 2017, 22:27:37 »
Печаль печальская... Взломали гараж, украли два комплекта зимней резины на дисках (((
Жесть. Значит скоро появятся в продаже. Или ищи по соседним дворам/кооперативам.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1892 : 30 Сентябрь 2017, 00:03:11 »
Печаль печальская... Взломали гараж, украли два комплекта зимней резины на дисках (((
Капец. А что охрана гаража говорит?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1893 : 30 Сентябрь 2017, 00:47:11 »
Обычно в таких случаях мычат что то невразумительное...
Mitek - соболезную.
У меня в 12м году гараж вскрыли. Тоже уперли зимнюю резину на дисках. Вызвал ментов - те оформили и тишина... Скорее всего кто то из гаража. Ибо больше ничего не взяли... С тех пор поставил себе в гараже сигналку а гаражники поставили камеры.
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #1894 : 30 Сентябрь 2017, 00:51:53 »
Я не свищу. А говорю что нам сказано было.

Либо что то изменилось, либо в городе по другому!!! Так что не надо свистеть!!!

Именно так, у пенсионеров была скидка на машины до 100 лс включительно. Значит изменили мощность.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1895 : 30 Сентябрь 2017, 11:04:46 »
Я не свищу. А говорю что нам сказано было.

Либо что то изменилось, либо в городе по другому!!! Так что не надо свистеть!!!

Именно так, у пенсионеров была скидка на машины до 100 лс включительно. Значит изменили мощность.
Именно так, но это пару лет назад я лично в Налоговой интересовался.Сомневаюсь, что было увеличение мощности.Да, по вскрытию гаража-сочувствую!
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1896 : 30 Сентябрь 2017, 11:22:11 »
Да, это чисто  региональная "фишка", в Санкт-Петербурге пенсионеры освобождены от уплаты налога - за одно транспортное средство, зарегистрированное на пенсионера, при условии, что указанным транспортным средством является:
- автомобиль легковой отечественного производства (Российской Федерации, СССР до 1991 года) с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно;
- катер, моторная лодка или другое водное транспортное средство (за исключением яхт и других парусно-моторных судов, гидроциклов) с мощностью двигателя до 30 лошадиных сил включительно.

  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1897 : 01 Октябрь 2017, 23:03:46 »
Печаль печальская... Взломали гараж, украли два комплекта зимней резины на дисках (((
Жесть. Значит скоро появятся в продаже. Или ищи по соседним дворам/кооперативам.
Авито поглядываю.

Печаль печальская... Взломали гараж, украли два комплекта зимней резины на дисках (((
Капец. А что охрана гаража говорит?
Председатель достал устав или что то вроде всех гаражных кооперативов РФ. И спокойно зачитал выдержку что никакой ответственности они не несут, не за машины, не за имущество.

Обычно в таких случаях мычат что то невразумительное...
Mitek - соболезную.
У меня в 12м году гараж вскрыли. Тоже уперли зимнюю резину на дисках. Вызвал ментов - те оформили и тишина... Скорее всего кто то из гаража. Ибо больше ничего не взяли... С тех пор поставил себе в гараже сигналку а гаражники поставили камеры.
Спасибо. Заявление написал, должны приехать на осмотр гаража. Благо не всю резину ещё утащили, папанина резина вообще один сезон сохранилась. Вот пока решили сменить ворота, и тоже есть мысль по поводу сигнализации, и тоже потихоньку ставят камеры, пока что только по центральному проезду.

Я не свищу. А говорю что нам сказано было.

Либо что то изменилось, либо в городе по другому!!! Так что не надо свистеть!!!

Именно так, у пенсионеров была скидка на машины до 100 лс включительно. Значит изменили мощность.
Именно так, но это пару лет назад я лично в Налоговой интересовался.Сомневаюсь, что было увеличение мощности.Да, по вскрытию гаража-сочувствую!
Спасибо
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2017, 23:15:03 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1898 : 03 Октябрь 2017, 04:24:47 »
вот ведь... за 5 минут как сесть в машину и поехать домой - угробил телефон. прямо напрочь . был старенький годный айфон - нет его больше... и через 5 часов запасной аппарат накрылся (прошивка слелета... благо восстановил конечно).. но че то не поперло (
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн FROSYA-PRIMUS

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Не пешеход!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1899 : 04 Октябрь 2017, 11:18:16 »
Авито поглядываю.
Ага ))),мои сп...унесли на гражданке а нашел я их в обухово )) и х..е толку   :(
  • Fabia 1.4 AME (пробег 193 000).Yeti 1,4 CAXA (пробег 93 000)Не Skoda
Да делайте вы блин,что хотите уже !!!!!

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1900 : 05 Октябрь 2017, 01:32:09 »
Авито поглядываю.
Ага ))),мои сп...унесли на гражданке а нашел я их в обухово )) и х..е толку   :(
Во дела, а как нашел? Вернуть не вышло? На мои похожие тоже пробовались в Обухово.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн FROSYA-PRIMUS

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Не пешеход!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1901 : 05 Октябрь 2017, 08:59:12 »
 :) Элементарно Ватсон!!!
Я к тому времени уже купил себе штамы,с новой резиной,так как,зима уже не за горами была....
НО!Периодически процеживал авито(по параметрам дисков)
Благо не сложно было,тк,во первых они оригинальные шкодовские, онли на фабу.Во вторых,на одном диске была ни с чем не спутываемая бордюрка,на одном аналогично коррозия.Остальные два -в идеале.
Колеса были в сборе на зиме.Резину ессно сняли(два баллона были ага-два не ага)
Ну и вот,в один прекрасный день,узнаю я свой литой дисочек,по характерной коррозии  :) ,забиваю стрелку,беру с собой кореша,едем на его тачке(что бы не палиться),едем.
Приезжаем,аля комедия,пацан,что тёр со мной по телефону-кудато отвалил,вместо себя попросил другое тело.
Это тело,взяло с собой еще двух детин поувесистей нас с корешем раза в два и повели нас дворами,пустырями вночи в сторону каких то гаражей.
ссыкотно канеш...у меня только крестовая отвертка в кармане у кореша шоккер .....
Приходим на место,как я и предполагал,два дисочка в идеале,один с коррозией,один с бордюркой,которую я с другой спутать физически ни как не мог бы... :(
Поводили жалами и разошлись.....
Можно было канечно купить,не дорого просили 4 рубля за мой комплект,считай как по цене металлолома  :D
Но смысл,у меня годовалые штамы,с колпаками,новой резей,отбаллонсированые за 6 рублей...
Уехали.
Потом я эту точку легавым сдал,с описанием всех и всего,что там было,в т ч. и моих (уже не моих)дисочков.
Так удачно сложилось,что затраченные деньги на новый комплект,я отбил буквально за два дня  :)
Вот такая поучительная история.
Извините за флуд,если что  :bs:
  • Fabia 1.4 AME (пробег 193 000).Yeti 1,4 CAXA (пробег 93 000)Не Skoda
Да делайте вы блин,что хотите уже !!!!!

Оффлайн ZigZak

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1902 : 05 Октябрь 2017, 18:16:33 »
Сегодня оставил где-то свой кошелек. Подозреваю, что в магазине. Но когда вернулся, его уже там не было. радует, что денег там было не много и карточки не было. Просто обидно, что это подарок жены, который она мне подарила только месяц назад. Вот.
  • Skoda

Оффлайн FROSYA-PRIMUS

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Не пешеход!
    • Просмотр профиля
  • Fabia 1.4 AME (пробег 193 000).Yeti 1,4 CAXA (пробег 93 000)Не Skoda
Да делайте вы блин,что хотите уже !!!!!

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1904 : 10 Ноябрь 2017, 17:39:59 »
Очень печальная новость.
Вечная память...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия