• 28 Апрель 2024, 02:08:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686373 раз)

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1950 : 05 Декабрь 2017, 23:14:38 »
незадекларированные крепежные гайки и ключи.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1951 : 06 Декабрь 2017, 11:12:54 »
незадекларированные крепежные гайки и ключи.
Ооо! Сочувствую.
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1952 : 09 Декабрь 2017, 22:11:30 »
а таможне мой контейнер с оборудованием попал на досмотр и я обеднел на over 100 тыс. рублей.
За мой потерянный багаж, аэрофлот отказ мне в компенсации, сославшись на то, что от не отвечал за его транспортировку, хотя летел их авиалиниями. Ответа ждал 2 месяца, собрал все бумажки. Вот так вот. Хорошо хоть Тинькофф страхование все компенсировал, ну почти все.
У меня друг так отдыхал без багажа. В итоге чемоданы их приехали уже в Питер. Авиакомпания компенсировала недоразумение.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1953 : 10 Декабрь 2017, 13:36:53 »
Авиакомпания компенсировала недоразумение.
У меня вот Аэрофлот соскочил. Вот думаю, бадаться с ними дальше или на других вопросах сконцентрироваться. Вроде и сумму то вернул, дело теперь даже не в деньгах.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1954 : 10 Декабрь 2017, 19:44:43 »
Забодать наглухо, а то всё соскакивают.
 >:(
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1955 : 10 Декабрь 2017, 22:08:39 »
Забодать наглухо, а то всё соскакивают.
 >:(
Может стоит сопоставить полученное после успешного бодания, прикинув при это не сильно ли притупиться бодалка в случае пролёта?
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1956 : 11 Декабрь 2017, 07:09:33 »
Забодать наглухо, а то всё соскакивают.
 >:(
Может стоит сопоставить полученное после успешного бодания, прикинув при это не сильно ли притупиться бодалка в случае пролёта?
В том то и дело, что бодание выходит в данном случае более ресурсозатратным, чем потенциальная выгода.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1957 : 12 Декабрь 2017, 00:45:17 »
Ну бумага то не потеет и не краснеет, пиши почти под копирку и закидывай.

Знакомой сингапурские авиалинии прислали 200$ за сломанное колесико чемоданки. Без вопросов. Ну, это так...
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1958 : 12 Декабрь 2017, 08:07:55 »
Ну бумага то не потеет и не краснеет, пиши почти под копирку и закидывай.

Знакомой сингапурские авиалинии прислали 200$ за сломанное колесико чемоданки. Без вопросов. Ну, это так...
Star Alliance благодаря Люфтганзе (а сингапурцы кажется к нему относятся) имеет по этому поводу более жесткие стандарты, чем SkyTeam, которые компенсируют 25 евро за кило багажа и не компенсируют поломки чемоданов.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1959 : 12 Декабрь 2017, 08:39:18 »
сингапурские авиалинии
Ну Валера, ты сравнил задницу с пальцем, то Сингапур, там законы работают и уважение есть, а у нас банановая республика.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1960 : 13 Декабрь 2017, 17:58:46 »
ппц неделя....
9го отмечали день эвакуаторщика (есть и такой).... поехал оттуда домой.. накрылась шкода в километре от дома... внезапно от слова совсем. бросил на дороге, ушел пешком. думаю, на эваке отвезу по утру. прихожу домой - жена в прострации - дед у нее помер. да и я его знал оч. хорошо - мировой мужик... зашибись....
по утру собрался шкоду забрать до гаража -  сдох эвак.... не внезапно, не сильно, но мелочи...
сегодня починил эвак. собрался за шкодой и в гараж... блин. звонит приятель - жена прибралась на матизе уродском опять... окей... забрали матиза. надо срочно делать. весь день под окном чинили. часть сделали, что можно, часть на сервисе....
поехал по темноте забирать свою тачку - на скользком неудачно как то подскользнулся , стал падать и растянул мышцу в копыте - еле погрузился и доехал до дома. в херовом настроении пошел за водкой - выходя из магаза копыто подбитое подвело - задницей сосчитал 4 каменные ступеньки (водку не разбил).... зашел домой, поперся отмываться, в ванну зашел, дверь хлопнул - на башку прилетел ахрененный плафон.. аутентичный... с постройки дома висел... большой тяжелый стеклянный. башка крепкая .выдержала......
в итоге сижу пью водку, башка болит, нога болит, задница болит... завтра ехать на похороны - шкода сдохла.... приедтся на эваке....

очень хочется че то пожрать - но готовить еду уже страшно )))) вдруг че то еще будет... вот точно не задалось у меня что то .... 
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1961 : 13 Декабрь 2017, 18:31:21 »
А я блин весь в соплях.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1962 : 13 Декабрь 2017, 18:42:43 »
ппц неделя....
9го отмечали день эвакуаторщика (есть и такой).... поехал оттуда домой.. накрылась шкода в километре от дома... внезапно от слова совсем. бросил на дороге, ушел пешком. думаю, на эваке отвезу по утру. прихожу домой - жена в прострации - дед у нее помер. да и я его знал оч. хорошо - мировой мужик... зашибись....
по утру собрался шкоду забрать до гаража -  сдох эвак.... не внезапно, не сильно, но мелочи...
сегодня починил эвак. собрался за шкодой и в гараж... блин. звонит приятель - жена прибралась на матизе уродском опять... окей... забрали матиза. надо срочно делать. весь день под окном чинили. часть сделали, что можно, часть на сервисе....
поехал по темноте забирать свою тачку - на скользком неудачно как то подскользнулся , стал падать и растянул мышцу в копыте - еле погрузился и доехал до дома. в херовом настроении пошел за водкой - выходя из магаза копыто подбитое подвело - задницей сосчитал 4 каменные ступеньки (водку не разбил).... зашел домой, поперся отмываться, в ванну зашел, дверь хлопнул - на башку прилетел ахрененный плафон.. аутентичный... с постройки дома висел... большой тяжелый стеклянный. башка крепкая .выдержала......
в итоге сижу пью водку, башка болит, нога болит, задница болит... завтра ехать на похороны - шкода сдохла.... приедтся на эваке....

очень хочется че то пожрать - но готовить еду уже страшно )))) вдруг че то еще будет... вот точно не задалось у меня что то ....
Апофеозом бы было разбить водку. Но она попала туда куда надо! Так что позитив есть.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1963 : 13 Декабрь 2017, 18:43:36 »
Danila Sokolov, получился очень хороший сценарий для психологического триллера.
Попробуй найти положительные моменты во всем рассказанном. (правда лично я тут нихрена не нарыл положительного.  Водка... ?  )
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #1964 : 13 Декабрь 2017, 18:49:41 »
Апофеозом бы было разбить водку. Но она попала туда куда надо! Так что позитив есть.
Это как посмотреть. Водка калечит его печень и мозг, так что это как бы тоже минус, что не разбил.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия