• 28 Апрель 2024, 01:17:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686357 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2100 : 04 Февраль 2018, 18:39:01 »
dimcher,
Я за весь СПб и ЛО не скажу, но сегодня 2 раза перемещался 14 км туда и обратно по КАД, вполне норм.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2101 : 04 Февраль 2018, 18:49:22 »
просто постарайся забить или начни пить что-то, что будет делать тебя более флегматичным, иначе крыша поедет.
Ты думаешь я переживаю ?
Я спокойно к этому отношусь, все иллюзии и надежды во  мне порушены году так в 2010, так что я от людей ничего особо не жду .
Просто смотрю на всё это и тихо охреневаю.

Просто самим-то как в таком состоянии находиться ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн AquaSerg

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Старый конь борозды не испортит ...Но и не вспашет
    • Просмотр профиля
    • Старый Белоостров
Re: Разочарование недели
« Ответ #2102 : 04 Февраль 2018, 19:03:34 »
1. Авито - зло, но таки помогает продать (за последние 3 месяца это подтвердилось удачными продажами ненужного барахла именно ТАМ)
2. Олени - они есть, всегда и везде
3. Снег - хоть первый, хоть последний - всегда парализует улицы.
Все едут как в первый раз :( Я к этому парадоксу уже привык.
  • Octavia A5 2007г 2.0 FSI 6МТ

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2103 : 04 Февраль 2018, 19:05:24 »
Просто самим-то как в таком состоянии находиться ?
Не знаю, что произошло в твоей жизни в 2010 году, но я и сам иногда задумываюсь над этим вопросом, но ответа на него не нашел.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2104 : 04 Февраль 2018, 19:07:21 »
Все едут как в первый раз :( Я к этому парадоксу уже привык.
а может просто не все спешат непонятно куда  в воскресенье?  :) сегодня не спеша до Гатчины доехала, даже расход 4.8 показал компьютер :)

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2105 : 04 Февраль 2018, 22:46:01 »
Город перестаёт ехать не только в снег зимой, но и в дождик (не дождь даже) летом.
ПОЧЕМУ?
Сегодня ехал по Обух. Обороне. Клоуны по рельсам 30-40 км/ч. Обижаются.
Не можешь, не умеешь, боишься - сиди дома, нервы целее будут, у всех.
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2106 : 04 Февраль 2018, 22:58:25 »
+1

Чего такого страшного в снегопаде ?
Да лёд, да каша - но не 20 же км/ч.
Где все эти резкие шипованные летуны, куда они пропадают с началом снегопада ?

Меня сегодня раком выставило под мостом на Зольной, в первом ряду в повороте никто не ездил, каша снежная примерно в 7-9 см слоем, ну и полетел я боком .
Полетал немного, машину отловил, выставил ровно, снега из под колес покидал - все в пределах своей полосы, снесло к обочине, никому не мешал.
Что там сзади творилось - не передать словами, встали оба ряда, все аварийки повключали, я думал на светофоре перед набережной побегут пульс у меня мерить и реанимационные действия проводить ...дЭбилы.
Как можно  настолько отупеть, настолько не уметь быть водителем ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2107 : 04 Февраль 2018, 22:58:51 »
Соглашусь с Normet, и Универсал. Такое ощущение, что все придурки выехали на дорогу сегодня с закрытыми глазами. Едут где хотят, 20-30 км/ч. Начинаешь сгонять с середины полосы, обижаться начинают.
Тетки тоже задолбали, по набережной  в левой полосе 40км/ч и по телефону триндят. На светофоре тупят вообще по жесткому. 10-15 секунд стоят на зеленый. Зато потом столько же прутся на красный.  Задолбали, чес слово.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2108 : 04 Февраль 2018, 23:03:46 »
Сфетофоры это да ... Будем 5 минут полировать колесами лед на первой передаче, но вторую включить с места, что бы снизить момент и легче поймать зацеп - да никогда, пусть лучше асфальт расплавиться.
И так - на каждом светофоре.
Причем едешь и знаешь, что там лед располированный и тормозишь плавно и заранее, а посоны в соседнем ряду, которые только что юзом тормозили на предыдущем свтофоре все так же бодро лупят ходом, как будто лето на дворе.
Я пока домой ехал - 8 или 9 забитых перекрестков проехал, где по 5 машин паровозом стояло.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #2109 : 04 Февраль 2018, 23:15:17 »
+1.
Снег начинается - все, трындец, 20км/ч. Если колесо буксануло - все, он "в заносе". И едут паровозиком, в один ряд. Хрен подвинешь. Едешь справа по снегу, в первом ряду - даже разметка видна, так нет, оказывается ты "по обочине обгоняешь". Вона как оно, а то.  :D
Поворачиваешьт вторым рядом, там, где разрешено, но не натоптано - тоже самое, гудят и едут в бок!
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2110 : 04 Февраль 2018, 23:31:57 »
 
+1

Чего такого страшного в снегопаде ?
Да лёд, да каша - но не 20 же км/ч.
Где все эти резкие шипованные летуны, куда они пропадают с началом снегопада ?

Меня сегодня раком выставило под мостом на Зольной, в первом ряду в повороте никто не ездил, каша снежная примерно в 7-9 см слоем, ну и полетел я боком .
Полетал немного, машину отловил, выставил ровно, снега из под колес покидал - все в пределах своей полосы, снесло к обочине, никому не мешал.
Что там сзади творилось - не передать словами, встали оба ряда, все аварийки повключали, я думал на светофоре перед набережной побегут пульс у меня мерить и реанимационные действия проводить ...дЭбилы.
Как можно  настолько отупеть, настолько не уметь быть водителем ?
  почему дебилы? откуда им знать, что за рулем такой ас? я бы тоже притомозила, если бы машину впереди болтать стало.. недекватно, когда выпучив глаза, продолжаешь переть, а потом - "ойй , я не виноват,  это дибил не смог машину выровнять" Какбыло с моим знакомым, его закрутило, а газелист не притормозил на встречке, потом кости собирали из кусочков несколько месяцев. Сегодня тоже пример под Вырой. Тоже видимо думал, что снег - это не повод снизить скорость. В итоге - 4 человека или даже больше.
 20км/ч и товарищи, едущие по середине тоже не хорошо, но не все так однозначно.

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Разочарование недели
« Ответ #2111 : 04 Февраль 2018, 23:47:46 »
Хороший водитель незаметен для окружающих. Если вы кому-то мешаете или вам кто-то мешает, то вывод очевиден, имхо...

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2112 : 05 Февраль 2018, 00:00:29 »
Фигово,когда от двух полос остается одна лыжня по середине, и все гуськом крадутся по ней. Но еще хуже когда в улитках вдруг просыпается жажда скорости и они занимают на светофоре и лыжню и целину

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2113 : 05 Февраль 2018, 00:29:01 »
А я сегодня пока из Колпино на Московское ш. выезжал, тоже несколько тормознутых встретил, зато оторвался в сторону Ушаков на 120 км/ч в левом ряду(конечно, сбавляя в населенках). Народ особо и не стремился в левый ряд. На объездной Тосно тоже на круизе пролетел. Погодка была противная.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2114 : 05 Февраль 2018, 09:37:03 »
Это фигня, мне сегодня на встречку по односторонней улице придурок ехал. Когда я предложил ему поговорить имея сильное желание высказать все что о нем думаю, он опустил голову и молча уехал.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия