• 28 Апрель 2024, 01:32:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686365 раз)

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2340 : 24 Апрель 2018, 11:02:25 »
Да это пенсы обычно так делают, много раз видел с балкона как открывают со всей дури и даже не смотрят, что там у кого замялось...
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2341 : 24 Апрель 2018, 11:37:28 »
Люди надоели - практически все.
От тех, кто с кучей орфографических ошибок пытается мне  рассказать, почему я неправ, когда посылаю его матом на йух потому что он несёт откровенную хрень ( т.е. мой мат его оскорбляет, а его словесные испражнения с пропущенными буквами меня видимо не должны) до всех, кто не может сделать простейший выбор между зелёным и квадратным, переспрашивая по сто раз и задалбывая всех окружающих своим разминанием сисек.

Хотя вчера например ехал в пробке за старым Гольфом, у которого по четыре фуфла на задних колёсах и он на разгоне начинает вихлять, как паралитик - мужик ехал, курил беспрерывно и при этом хабарики складывал в машину, а не в окно бросал.
Хотя это видимо он бычковал, что бы потом докурить ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Разочарование недели
« Ответ #2342 : 24 Апрель 2018, 11:46:34 »
... и при этом хабарики складывал в машину, а не в окно бросал.
Есть еще добрые люди на этой планете)))
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн FrogiBes

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2343 : 24 Апрель 2018, 12:55:17 »
а я не ставлю подальше, ставлю как и положено на выделенное место :)
Бесит когда ставят очень близко к машине, дверь не открыть нормально, приходится боком протискиваться (ёпт, ну когда уважение к инвалидам будет??), или вешать табличку "инвалид с костылями, если поставил близко свой сарай - за краску не отвечаю  ;D
Притирать на парковке тоже заманали уже, так и езжу с потёртыми бамперами и передними крыльями, пошли они все в одно место, надоело перекрашивать. а потом когда продаёшь другому, так все хотят некрашеную машину. тьфу.

к посту про стоматолога, я недавно залечил пульпит слева внизу. 3 похода в гор.стом.поликлинику у дома мне это стоило, и шоколадка врачу :)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 12:57:00 от FrogiBes »
  • А7 (5е3) 2014г. 1.4 TSI (CHPA), DSG-7 (DQ200). Пробег 46,000.

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2344 : 24 Апрель 2018, 13:15:26 »
... и при этом хабарики складывал в машину, а не в окно бросал.
Есть еще добрые люди на этой планете)))
Ага, у меня знакомый тоже много курит в авто и в пепельницу все кидает (и пепел, и окурки).:)
А зачем хабарики складывать, если все равно много куришь? Разве не проще их выкурить до конца пока едешь?
Я, конечно, не смыслю в хабариках:)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Igor Stabulnikov

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 657
  • Viatti. Paradigma del comfort.
    • Просмотр профиля
    • Футболика|Колпино
Re: Разочарование недели
« Ответ #2345 : 24 Апрель 2018, 13:27:37 »
А зачем хабарики складывать, если все равно много куришь?
Так это, что бы не мусорить..
  • Skoda Octavia A7, 1.2TSI
Не мы такие, жизнь такая...

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2346 : 24 Апрель 2018, 13:56:49 »
У меня для таких случаев распечатаны и заламинированы надписи с просьбой не открывать широко двери.
це ж, как иконка от дтп) кто бы смотрел) а если посмотрят, то назло стукнут

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2347 : 24 Апрель 2018, 14:06:09 »
Они белые, контрастные, большие, ставятся на передние двери.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2348 : 24 Апрель 2018, 14:31:17 »
А у нас напротив подъезда ровно 9 парковочных мест, и если кто то оставил себе с одной стороны метр - полтора, то это его трудности, как он будет залезать в свой авто. Не стесняюсь припарковаться как можно ближе с другой... дабы кол-во мест оставалось прежним, а не "когда отъезжая относительно маленький матиз освобождает место для парковки двух относительно больших джипов"... Потому как некоторым невдомек, что ставя криво свой авто они лишают остальных возможности нормально припарковаться.
По поводу царапин - всё то же самое. Ибо криворуких у нас предостаточно...
Кстати, тенденция последнего года - двух: в Питере стало больше царапаных и мятых машин. Раньше это было в основном в Москве.
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2349 : 24 Апрель 2018, 15:01:17 »
Кстати, тенденция последнего года - двух: в Питере стало больше царапаных и мятых машин. Раньше это было в основном в Москве.
Машин стало значительно больше как раз в этот период по крайней мере сужу по своему дому.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2350 : 24 Апрель 2018, 15:34:43 »
А зачем хабарики складывать, если все равно много куришь?
Так это, что бы не мусорить..
Я имела в виду, зачем их оставлять, чтобы потом докуривать:)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2351 : 24 Апрель 2018, 15:41:31 »
У нас у дома теперь днем не припарковаться! Налетают коршуны заезжие, оккупанты. Еще пару лет назад днем двор пустел на 50% точно, да и на улице мест хватало. Теперь же кошмар, который усугубляется идущим ремонтом в первом этаже, где вместо мебельного магазина будут супермаркет открывать. А потом будет постоянный завоз и разгрузка товара.  >:D
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2352 : 24 Апрель 2018, 15:58:06 »
dimcher, у меня полдвора машин, которые просто стоят и эксплуатируются раз в неделю. Во дворе у родителей жены та же картина. А раньше как-то все ездили и машин меньше было.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 15:59:42 от Yuri_spb »
  • нет авто

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2353 : 24 Апрель 2018, 16:07:34 »
dimcher, у меня полдвора машин, которые просто стоят и эксплуатируются раз в неделю. Во дворе у родителей жены та же картина. А раньше как-то все ездили и машин меньше было.
Одно дело машины жильцов, ну стали на метро ездить или работу близко нашли. А у нас реально заезжих много стало в дневное время, ну и конечно количество машин у жильцов увеличилось, а ездят на них по выходным только.
Председатель ТСЖ голосование хочет провести об установке шлагбаумов на въездах во двор. Причем как я понял это хотят сделать только за счет тех, у кого есть автомобили и кто захочет парковаться во дворе. Порядка 5000 руб в месяц называют стоимость удовольствия, т.к. нужны будут круглосуточные консьержи в случае необходиомсти обеспечения проезда экстренных служб! Во дворе порядка 50-60 машиномест... хорошая зп будет у консьержа :)
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2354 : 24 Апрель 2018, 16:12:41 »
Кстати, тенденция последнего года - двух: в Питере стало больше царапаных и мятых машин. Раньше это было в основном в Москве.
В Питере много стало гостей из Азии, а эти вообще плевали на аккуратность и чужое имущество.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия