• 27 Апрель 2024, 21:01:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686294 раз)

Оффлайн VladimirV

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2565 : 20 Январь 2019, 17:35:16 »
http://actravel.ru/sight.php?n=45 Ничего страшного.
  • Fabia FL 1.4, 2011г. в.продан.Тигуан 1.4 САХА 2015 и Форд Фюжен 1.6 2008г.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2566 : 20 Январь 2019, 18:23:56 »
Одги в фонтан монетки бросают. Другие туда писают. М  мир потом памятники ставят.... Ну видимо и этот мальчик из КИА тоже что то тушил.... хорошо хоть папа его не присоединился
Для некоторых видимо норма ссать где хочется...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2567 : 23 Январь 2019, 12:16:51 »
Одги в фонтан монетки бросают. Другие туда писают. М  мир потом памятники ставят.... Ну видимо и этот мальчик из КИА тоже что то тушил.... хорошо хоть папа его не присоединился
Для некоторых видимо норма ссать где хочется...
Хорошо, что и его мама не присоединилась… есть же семьи вандалов, а тут писающая семейка >:D
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2568 : 23 Январь 2019, 14:21:29 »
Был я у этого памятника так сказать, вообще в глубине улочек находится и не памятник, а так, статуя маленькая. Больше шуму. ничего особенного.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2569 : 26 Январь 2019, 00:32:19 »
В местной детской поликлинике пошел возврат в прошлое. Горло опять смотрят одной палкой на всех. Потом типа стерилизуют.  Деревянные одноразовые закупать перестали. Видимо скоро и шприцы одноразовые исчезнут. Да и кровь у малышей уже давно берут не меняя перчаток, а только протирая их спиртом.
Маразм крепчал, но вы держитесь.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2570 : 26 Январь 2019, 01:06:06 »
o_O
Надо жаловаться. Это ни в какие ворота. Написать телегу, пусть проверят

Tapatalk


Онлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #2571 : 29 Январь 2019, 22:40:03 »
Работаем сегодня в боксе. Тут грохот, толчок такой неслабый. Первая мысль, что лед/снег упал в ворота. Вторая - уже какой нафиг лед, уклон кровли в другую сторону. Выходим. Ниссан Алмера классик. За рулем мадам. Жопой проломила наружную стенку, порвала три листа сайдинга. Чуть не доехала до дивана. Внутренняя стена выдержала. Ей не развернуться было, видишь ли. Забирала машину из кузовни от соседей. Типа заплатит. Деньги только на карте, может только снять с нее. Ну епрст, поехали. Пока собирался - руки затряслись, психанул, что еще и бокс ремонтировать, хотя и так скоро снесут, но с дыркой -то холодно... Короче, уронил новый телефон. Корпус отошел и на стекле скол-трещина. Зашибись. Чуть-чуть не дождался чехла и пленки.
Теперь надо переться в Леруа или еще куда, да думать, что сделать. Временно заделал конечно, но это хрень.


  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2572 : 30 Январь 2019, 11:14:56 »
Да уж  :o

У меня маленькая племяшка вчера ночью в больницу с отравлением попала. Уехала с мамой, папа в Москве, а я остался с двумя остальными племяхами...
Как сестра с тремя справляется..   а тут 2 только, и не все на горшок ходят и кормить ещё
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2573 : 30 Январь 2019, 11:22:09 »
Она одна,что ли,без мужа? С тремя детьми?
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2574 : 30 Январь 2019, 11:24:29 »
Муж в командировке, двум детям 2 года с небольшим и старшей 6.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2575 : 30 Январь 2019, 13:43:27 »
Как сестра с тремя справляется..   а тут 2 только, и не все на горшок ходят и кормить ещё
Бытует мнение, что после 2-х уже не важно сколько - всё одно.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2576 : 30 Январь 2019, 14:21:02 »
Тут был 1 ребенок, потом сразу 3 стало  ;D
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2577 : 30 Январь 2019, 14:27:12 »
Тут был 1 ребенок, потом сразу 3 стало  ;D

Держись, Саня. Все разрешится эта проблема, многодетный дядя.  :D
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2578 : 05 Февраль 2019, 11:37:09 »
Сбербанк придумал новый развод клиентов на деньги. Вчера был в одном из отделений Сбербанка - решал некоторые вопросы. В процессе разговора с сотрудницей банка она предложила мне оформить СИМкарту от СБЕРМОБАЙЛа. Мне, как владельцу карты ВИЗА, надо только оплатить единоразово 200 рублей, мне дадут СИМку и я могу далее пользоваться, звонить бесплатно по всей России. Больше ПЛАТИТЬ, как клиенту Сбера, НЕ НАДО БУДЕТ!!!! Всего 200 рублей и всё... !!!
Насторожило, что только 200 рублей и больше ничего платить не надо. Только пользуйся пока ты клиент Сбера. Фиг с ним, оформил. Сняли указанную сумму со счёта. Вручили СИМку. Дома пытался активировать. Телефон звонит, показывает 4G. Интернета нет. Звоню на "Горячую Линию". Оказывается надо самому шаманить с настройками в смартфоне чтобы  инет появился. Далее выясняется от оператора Горячей Линии, что 200 рублей - это абонентская плата только за месяц. За эти деньги СБЕРМОБАЙЛ предоставляет в месяц 150 минут исходящих и 3 Гб интернет-траффика. Через месяц - опять платить. И так каждый месяц. Девушка-оператор извинилась от лица компании за неверную информацию. Ну и нафига мне еще одна СИМка?  Понятно, что бесплатный сыр .... и т.д. Но ведь это не ларек на Юноне, это же Сбербанк. Как-то хочется верить на слово. А в итоге - впарили.  Хотя - может поменяю у них тарифный план, вставлю СИМку в планшет и буду пользоваться интернетом. А то тут кинул МТС со своим ТАРИФИЩЕМ. Надо читать условия и отзывы в интернете. Продавцы в салоне МТС словом не обмолвились о том, что на этом тарифе нельзя раздавать интернет любым способом, а так же качать с торрентов. А я его для этого и брал. И безлимитка действует только в домашнем регионе, а не по всей России.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2579 : 05 Февраль 2019, 13:16:14 »
Palosary, почему собственно такое доверие к Сберу ?  С советских времен ?  Обычный раскрученный коммерческий банк и , судя по  видео , совсем даже и не российский. На достоверность не претендую (мопед не мой), но заставляет задуматься.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия