• 28 Апрель 2024, 01:59:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686370 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2745 : 14 Апрель 2019, 13:09:20 »
Разбил машину :'( :'( :'(. Теперь я надолго пешеход.


Блин... сочувствую...

Я тут с утра листая ЯП, смотрю... Питер... капот Етти и голос подозрительно знакомый...


Леша, напиши там  людям, пусть в Ютубе разрешение видео поменяют и 68км/ч превратится в 60. Я просто там не авторизован.
И, кстати, как туда видос попал?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2746 : 14 Апрель 2019, 13:21:43 »
пилишь быстрее всех по левому, по трамвайным, на дороге с одной проезжей частью, без разделителей, а к сюрпризу не готов, классика.
Да как человек вообще посмел на дорогу-то выехать)))

ЗЫ Был в аналогичной ситуации.
Ехал по Лебедева к Литейному.
Тетенька из правого ряда (раз) без поворотника (два) ломанулась налево на Боткинскую (там нет поворота налево - три).
И встала (четыре!), перекрыв начисто две полосы.
Втопил газ и ушел влево между пешеходами.
Да, наверное нужно было готовиться к таки броскам камикадзе. И нашествию алиенов-содомитов (тм)
ЗЫ Нашествие школоты на ЯПе как обычно. :)
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2747 : 14 Апрель 2019, 13:21:57 »
Да хоть ты 120 ехал.
Не обращай внимание на этих комментаторов.
  • дизельный

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2748 : 14 Апрель 2019, 13:22:55 »
У нытики про скорость готовы любого человека засаживать, пусть виновный будет хоть бухой, обдолбаный, больной, но если один ехал с превышением то все сразу виновен
  • дизельный

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2749 : 14 Апрель 2019, 14:09:57 »
И, кстати, как туда видос попал?

Какой-то чувак с ником OBrian тему создал.
У тебя 2200+ просмотров на ютьюбе  ;)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2750 : 14 Апрель 2019, 20:08:54 »
Другому родственнику 5ть лет назад на вольво xc90 на осенней загородной дороге в затяжном повороте поперек выкинуло ниссан тиану. Он даже не успел в тиски вдавить. XC90 протаранило ниссан ровно в водительскую дверь. В ниссане водила и его пассажирка сразу на тот свет отправились. Родственнику повезло, что не на встречке. Пол года следствие, потом вину с него сняли. Он сам отделался только испугом, даже без больницы. XС90 восстановил за свои, каско не было,  аирбэги честно "зарядил", еще пять лет на машине ездил после этого. Недавно продал за 2 недели с честным пробегом в 235тыс.км. Покупатель приехал с тестером ЛКП, но масштаб аварии ему остался неизвестен.
Ну значит этот суслик не доагрономил. Мы тоже не так давно узнали об этом ресурсе. Знакомый искал машину. Посоветовала проверить через автотеку. Продавец ни слова о предыдущих авариях. Знакомый проверил и на следующий день мне спасибо сказал. Три случая ДТП
А в общедоступных базах все тоже самое нельзя добыть?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2751 : 14 Апрель 2019, 21:05:15 »
Саша, также сочувствую. Но можно было и быть немного на товсь. Дай бог чтобы все скорее завершились. Желаю вам хорошего всего! :az:
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2752 : 14 Апрель 2019, 21:26:35 »
Другому родственнику 5ть лет назад на вольво xc90 на осенней загородной дороге в затяжном повороте поперек выкинуло ниссан тиану. Он даже не успел в тиски вдавить. XC90 протаранило ниссан ровно в водительскую дверь. В ниссане водила и его пассажирка сразу на тот свет отправились. Родственнику повезло, что не на встречке. Пол года следствие, потом вину с него сняли. Он сам отделался только испугом, даже без больницы. XС90 восстановил за свои, каско не было,  аирбэги честно "зарядил", еще пять лет на машине ездил после этого. Недавно продал за 2 недели с честным пробегом в 235тыс.км. Покупатель приехал с тестером ЛКП, но масштаб аварии ему остался неизвестен.
Ну значит этот суслик не доагрономил. Мы тоже не так давно узнали об этом ресурсе. Знакомый искал машину. Посоветовала проверить через автотеку. Продавец ни слова о предыдущих авариях. Знакомый проверил и на следующий день мне спасибо сказал. Три случая ДТП
А в общедоступных базах все тоже самое нельзя добыть?
Можно ссылочку ?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2753 : 14 Апрель 2019, 21:40:17 »
Sofiyka, так я и спрашиваю
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2754 : 14 Апрель 2019, 21:56:37 »
Понятно что не понятно. Но мы историю машины нашли в автотеке (уже выше писала ).  Почти за 100 руб полная информация об авто.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн vitus82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Skoda Octavia A7
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2755 : 15 Апрель 2019, 00:35:29 »
Разбил машину :'( :'( :'(. Теперь я надолго пешеход. Надеюсь ребенок не будет бояться ездить. Ну как так можно....

Еще раз пересмотрел:
-поворот налево/ разворот должен был быть с трамвайных путей, в принципе поворачивать -то можно и справа, если габариты не позволяют, только если обеспечена безопасность маневра.
-поворотник он включил, но он не дает приоритета
-движение по трамвайным путям разрешено (знаков запрещающих нет, разметки запрещающей нет (сплошной), движение по полосам знака нет), и если посмотреть ранее на перекрестках видна полоса стоп-линия как раз на трамвайных путях, полоса для движения справа была занята
-твоя скорость значение не имеет
-вывод: он был обязан убедиться в безопасности маневра и всех пропустить
еще раз можешь скататься и сделать фотки, что знака нет, что движение разрешено. Больше фактов лучше, хотя и так понятно, обоюдки здесь не вижу, тем более вины.
  • Skoda Octavia A7

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2756 : 15 Апрель 2019, 01:03:36 »
Это гандон старый начал мне втирать, что нельзя ездить по трамвайным путям и чтотя виноват. И типа там кирпич висел, над полосой. Гаишник тоже самое пытался сказать и сказал мне, согласись на свою вину, у тебя же каско, тебе пофиг. Но оба были посланы. Видео покажу дознавателю обязательно.
Саня, сочувствую. А второй  участник случаем не к администрации приморского района поворачивал? Я так понимаю это Савушкина.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2757 : 15 Апрель 2019, 06:40:51 »
Kuper, ну вроде как туда, в этот гребаный проезд. vitus82, все нафоткал + видел с регика.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2758 : 15 Апрель 2019, 09:55:02 »
Саня, главное, все живы и здоровы. А это просто ведро с болтами - как повезет.  :( Тем более Шкода тебя и твою семью спасла от травм серьезных. ::)
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2759 : 15 Апрель 2019, 09:56:39 »
Саня, главное, все живы и здоровы. А это просто ведро с болтами - как повезет.  :( Тем более Шкода тебя и твою семью спасла от травм серьезных. ::)
Это да! Все таки хороший он, снежный человек. Даже как то жалко тоталить)))
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия