• 27 Апрель 2024, 17:27:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686249 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2940 : 14 Май 2019, 13:17:43 »
А постоянно оскорбляет кого не попадя только один субъект -  мразота что двумя постами выше.

Я кстати мразотой тут никого не называл. И пишется " кого ни попадя". И " ахтунг" - это ВНИМАНИЕ на немецком.

Но приятно, что стул горит - у меня вот не горит почему-то.

Кстати - отлично коррелирует количество грамматических и пунктационных ошибок, общий уровень развития и уровень "патриотизма" - прям такая конкретная связь прослеживается.

Если проще - грамотный, всесторонне развитый, думающий человек никогда не напишет про "танки НАТО под окном".

Не хотелось бы конечно, но самый яркий пример - сегодняшняя незалежная. Вся прибалтика.
Эстония отменила плату за проезд в общественном транспорте.
До чего геи страну довели, как так-то ?!
Что же это творится ?!
« Последнее редактирование: 14 Май 2019, 13:59:14 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2941 : 14 Май 2019, 14:05:16 »
Для тех кто правильно живет, милиции не боится и все делает для укрепления скреп и заветов великого.
 
https://www.fontanka.ru/2019/05/14/062/

Честных людей просто кинули, не удивлюсь если их еще засудят. Как тут не вспомнить старушку Шапокляк.
все будет хорошо

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2942 : 14 Май 2019, 15:02:29 »
Одно радует, что здравомыслящих людей, понимающих многогранность мира, на этом форуме все-таки большинство...

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2943 : 14 Май 2019, 15:09:07 »
Одно радует, что здравомыслящих людей, понимающих многогранность мира, на этом форуме все-таки большинство...
стоит выйти на улицу и поспрашивать обычных людей, радость пропадет
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2944 : 14 Май 2019, 15:22:55 »
Одно радует, что здравомыслящих людей, понимающих многогранность мира, на этом форуме все-таки большинство...
стоит выйти на улицу и поспрашивать обычных людей, радость пропадет

+1


 :) тема пульсирует, то в мысли вслух, то сюда.
Все просто - "Самая крупная за последние 1,5–2 года магнитная буря началась на Земле."
Еще пара страниц, и все снесут нафиг, когда кто-то себя в руках уже не удержит, может и бан кому-то прилетит.

"Я не мартышка, не медведь,
Я не могу как лев реветь,
Как рыба не ныря-я-а-аю,
Я не пою среди ветвей,
А значит я не соловей,
А кто я - сам не знаю,
А кто я сам - не знаю!"(с)

Сделал ДНК-тест себе и ближайшим родственникам. Мы с братом в 2х разных лабораториях и могу смело утверждать - что не развод. Одни результаты загрузили базу к другой лаборатории, и система четко среди миллионов выбрала одно совпадение.
Делали тут 23andme.com и myheritage.com.
« Последнее редактирование: 14 Май 2019, 15:27:36 от Serg777 »

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2945 : 14 Май 2019, 15:31:48 »
Северные сияния сегодня должны быть крутые, езжайте на Ладогу!

  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #2946 : 14 Май 2019, 15:34:14 »
Однополые браки ?
Это самое опасное для нашего народа, нашей страны ?
Как там геи - одолевают тебя со всех сторон, метра пройти не можешь, что бы не упороться в гомосексуалиста ?

Я так и представляю себе, как в Германии в телевизоре ведущие новостей пугают мирных жителей "водкой и медведями".

Или не пугают ?
Или им насрать на Россию, у них есть мозг и этот мозг занят внутренними проблемами своей страны?
Мишка- ты зомбоящик выкинь в окно, пока у тебя хоть одна рабочая извилина осталась и попробуй ЕЙ поработать, а выкрикивать бездумно лозунги из телевизора.
Хотя нахрен тебе это нужно, лучше живи как жил - так проще.
Интересно, ты можешь смотреть дальше своего носа?
Ты можешь рассуждать иначе, чем тебе впаривают "не из телевизора"?
Обвиняя меня в зомбировании, ты пишешь НЕ СВОИ мысли, ты считаешь что думаешь? НЕТ, ты нехера не думаешь ни одно своей рабочей извилиной. Ты, также как обвиняя меня, повторяешь как попка что сказано ни один раз ни одним человеком из различных  "независимых" сми и интернета.

Я, как и Half не хочу ничего слышать о геях. И да. они мне мешают, если начинают агитировать за это публично, особенно детям.
Ну и если бы ты мыслил дальше своего носа, то понял к чему должно привести всеобщее увлечение данным движением. Люди и так не шибко умные и не богатые, и чайлдфри уже считается трендом. Короче говоря нациям европы грозит вымирание. Не быстрое, но лет 100-150 и коренных народов такими темпами станет меньше чем арабов в самой европе. Для своей страны я такое не хочу.

Если ты что-то не представляешь - не значит что этого нет. Именно так, пугают водкой и медведями. Думаешь у них там нет пропаганды и все сми независимы и пишут правду?
И "документальные" фильмы, и сериалы и типа познавательные передачи активно представляют нашу страну снежную, страшную с кучей алкоголиков.
Как говорил Задорнов: - "ну тупые". Это не шутка. Они во всё это верят. А когда приезжают, например на ЧМ, то у них рвется шаблон.

И да, конечно же, все страны только и думают о своих проблемах, о народе. Это только мы такие особенные...
Мне ещё предлагает извилинами поработать...
« Последнее редактирование: 14 Май 2019, 15:37:19 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2947 : 14 Май 2019, 15:35:01 »
Serg777, а зачем делал то? и какой вывод. Я что-то не понял
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2948 : 14 Май 2019, 15:35:09 »
Северные сияния сегодня должны быть крутые, езжайте на Ладогу!
Пасмурно же!

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2949 : 14 Май 2019, 15:40:14 »
Северные сияния сегодня должны быть крутые, езжайте на Ладогу!
Пасмурно же!

Вдруг прояснится еще к ночи

https://www.ntv.ru/novosti/2190041/
Зверев прям удивляет!

  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2950 : 14 Май 2019, 15:49:13 »
Люди и так не шибко умные и не богатые, и чайлдфри уже считается трендом. Короче говоря нациям европы грозит вымирание. Не быстрое, но лет 100-150 и коренных народов такими темпами станет меньше чем арабов в самой европе. Для своей страны я такое не хочу.
начав с себя, как помог стране своей, скольких уже родил, воспитал? 3-5, я прав?

Serg777, а зачем делал то? и какой вывод. Я что-то не понял
братья они с братом, что неясно ;D?
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #2951 : 14 Май 2019, 15:51:30 »

Нефть, по счастью, скоро закончится.
30 лет назад говорили тоже самое.

Цитировать
Воду и лес мы при всём хвалёном суверенитете мы прекрасно сливаем Китаю.
Не сливаем, а продаем. Но вы же хотите чтобы это было не наше, а их...

За высказывания о родине я Вам рекомендую извиниться. (Интересно, почему только с Вашей почвеннической стороны всегда идёт переход на личности и оскорбления?)
Где переход на личности?
Ваши высказывания очень тонки и граничат с предательством
Потому что все эти слова про что того не  надо,а  это надо как минимум просто популизм...

Кстати, так и не ответили в каком виде "конь в вакууме" является затраты на оборонку, а при этом на образование нет.

Цитировать
Патриотизм - это не подпевать любым решениям государства, а желать блага населению страны (см. LUMEN - Государство). Или у Вас Сталин - эффективный менеджер? Тогда нам точно не о чем говорить.
Если говорить о желании блага, то простите, Сталину тут нет равных. Кто поднял ту промышленность, который мы пользуемся до сих пор?
ну и эффективным менеджером глупо называть людей того времени. Это был Руководитель, с большой буквы.


Цитировать
Если не выставлять себя единственными радетелями духовных скреп и не лазать в чужие дела, то и дружить будут. Масштабируем:
Вот если в песочнице ребёнок чужие куличики всё время ломает и машинки отбирает, с ним будут дружить? Нет. А если делится совком и вместе строит замки? Будут.
Ирак, Ливия, Югославия. Объясните каким образом с таким мощным разрушителем дружит почти весь мир...ил не дружит, или его, вдруг, неожиданно, принуждают, а?

Цитировать
Уважение к человеку как к личности независимо от его пола (см. сексизм), расы (см. расизм), национальности (см. ксенофобия), вероисповедания (см. атеофобия), сексуальным предпочтениям (см. гомофобия) является фундаментальным принципом гуманистического сознания. Поэтому Ваши убеждения по поводу загнивающего запада и боязнь популяризации однополых браков, к сожалению или к счастью, всего лишь косность и боязнь нового. Невозможно популяризировать гомосексуализм. Человек рождается с черным или белым цветом кожи, так же как он рождается гомосексуальным или гетеросексуальным. Это нормально.
Эти идеалистические маразмы лучше не повторять. Сколько существует человек - всё время идут войны за ресурсы, землю, деньги и т.п....никаких гуманистических соображений никогда ни у кого не было. даже если читать библию, можно узнать как вели себя сбежавшие евреи на чужих территориях.
если человек рождается гомиком - то его  надо класть в психушку. Ведь психически больные люди тоже рождаются. И это не нормально.

За сим откланиваюсь, переходить на личности не имею желания, слушать оскорбления тем более.
[/quote]
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2952 : 14 Май 2019, 15:58:17 »
Serg777, а зачем делал то? и какой вывод. Я что-то не понял

Делали всем ближайшим родственникам, иначе не так интересно смотреть выборку. С отправкой биоматериалов с территории РФ не все однозначно, поэтому отправляли из-за бугра.
Делают в Хьюстоне.
Зачем вопрос открытый - считай интерес и любопытство.
https://www.myheritage.com/dna?lang=RU

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2953 : 14 Май 2019, 15:58:57 »
Если говорить о желании блага, то простите, Сталину тут нет равных. Кто поднял ту промышленность, который мы пользуемся до сих пор?
ну и эффективным менеджером глупо называть людей того времени. Это был Руководитель, с большой буквы.

Блага он миллионам репрессированных желал? Или семьям "врагов народа"? Или это так, побочные эффекты Великой Индустриализации?

(Коллеги, как можно перестать видеть чьи-то посты? Сил моих больше нет  :bc:)
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #2954 : 14 Май 2019, 16:02:03 »
А вот если человек рождён Михаилом - его куда нужно класть ? :)

На самом деле - очень порадовала данная тема - я очень удивлен.
Более того, могу даже признать свою ошибку - я был искренне уверен, что вата головного мозга поразила как минимум 80% населения, оказывается наоборот, не более 20%. (по крайней мере - если верить выборке на этом форуме)

На самом деле да, диалога не получится и лупашить тут посты нет особого смысла - кто понимает, о чём идёт речь тот и так понимает, а кто не понимает - нет смысла ему объяснять.
Посмотрим, что будет после сентября, когда пройдет большая волна выборов.
Народ уже понял, как нужно бороться с гарантом конституции и его однопартийцами, в некоторых регионах это дало очень интересный эффект - надеюсь, что в сентябре это примет ещё более критические формы.

(Коллеги, как можно перестать видеть чьи-то посты? Сил моих больше нет  :bc:)
Заносишь юзера в черный список и его сообщения форум будет сворачивать.


« Последнее редактирование: 14 Май 2019, 19:54:57 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия