• 28 Апрель 2024, 00:34:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686350 раз)

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3345 : 31 Июль 2019, 16:48:29 »
michaelspb, будем честны, ты не тот студент и даже не тот профессор.


Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3346 : 31 Июль 2019, 16:48:38 »
Михаил - ты бы всё же сделал то, что я тебе советовал прошлый раз.
Возьми друга-товарища с камерой, большой чистый лист бумаги и постой на площади Восстания пару часов (ну если получится так долго простоять).
Конечно стой с мыслями о том, какая у тебя великая и прекрасная страна, какой отличный Президент и Правительство и все вокруг счастливы - никакой крамолы и охаивания власти, только позитивные мысли.
А потом если у тебя останутся здоровые органы и желание - опишешь на на форуме (с видео) свои результаты и попробуешь проанализировать и обосновать - ЧТО произошло и ПОЧЕМУ.

  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3347 : 31 Июль 2019, 17:04:56 »
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

меня удивляет это выборочное цитирование Конституции.
ст 55 п.3 прочитайте...
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3348 : 31 Июль 2019, 17:41:56 »
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

меня удивляет это выборочное цитирование Конституции.
ст 55 п.3 прочитайте...

Статья 55
 
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.


По п.3 - на мой взгляд, никто из митингующих не угрожал конституционному строю, нравственности, здоровью, правам и законным интересам граждан...
Что нельзя сказать про доблестных товарищей в касках, пи...щих без разбора мирных граждан.
Вовсе не граждане начали этот замес.



Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3349 : 31 Июль 2019, 18:12:34 »
«Меня устраивает сегодняшняя власть, я всю жизнь при Путине жил»

Думаю , многим интересно о чем думает росгвардеец, дубасящий своих сверстников. И ему всего 19 лет !

В эту тему неплохо получилось спеть у Макаревича  "Скажи, для чего тебе чёрная маска…"

Ну и напоследок
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3350 : 31 Июль 2019, 21:13:04 »
Ольгинская смена не прошла зря. А главное тут как тут, готов рассуждать и аргументы уже заготовлены
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3351 : 01 Август 2019, 09:20:06 »
michaelspb, будем честны, ты не тот студент и даже не тот профессор.


Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ок
Статья 27
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Только вот если я буду находиться на твоем участке без твоего разрешения, я по-твоему ничего не буду нарушать или буду...может какой-то другой закон, нет?
И если буду ссылаться на конститwb. то я могу свободно перемещаться по твоему участку?

так и тут, есть другие законы: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,
ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ

И ещё есть ПДД (тоже закон нет?) по которым ты много чего не имеешь право.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3352 : 01 Август 2019, 09:23:24 »
Михаил - ты бы всё же сделал то, что я тебе советовал прошлый раз.
Возьми друга-товарища с камерой, большой чистый лист бумаги и постой на площади Восстания пару часов (ну если получится так долго простоять).
Конечно стой с мыслями о том, какая у тебя великая и прекрасная страна, какой отличный Президент и Правительство и все вокруг счастливы - никакой крамолы и охаивания власти, только позитивные мысли.
А потом если у тебя останутся здоровые органы и желание - опишешь на на форуме (с видео) свои результаты и попробуешь проанализировать и обосновать - ЧТО произошло и ПОЧЕМУ.
Проблема, Илья, в том, что такое действие, стояние с пустым листом на площади, как минимум тянет на психическое расстройство стоящего.
Поэтому нормальный, адекватный человек делать это не будет. А если встанет, то внимание органов должно быть немедленным...мало ли что этот ненормальный ещё вытворит...лучше его изолировать!
Так что анализировать тут можно только расстройство рассудка))
...прости, Илья, ты снова в пролете))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3353 : 01 Август 2019, 09:26:38 »
Ольгинская смена не прошла зря. А главное тут как тут, готов рассуждать и аргументы уже заготовлены
насколько же некоторым легко пропаганду в голову вбить, сочувствую!


По п.3 - на мой взгляд, никто из митингующих не угрожал конституционному строю, нравственности, здоровью, правам и законным интересам граждан...
Что нельзя сказать про доблестных товарищей в касках, пи...щих без разбора мирных граждан.
Вовсе не граждане начали этот замес.
А на мой взгляд - угрожал...что делать будем?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3354 : 01 Август 2019, 09:35:51 »
Если бы я был верующим - назвал бы Михаила блаженным.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3355 : 01 Август 2019, 09:38:35 »
michaelspb, - тупо тролль. Зачем вы с ним спорите? Ему что-то доказывать бесполезно, только зря время терять.
А все, кто хоть что-то видит собственными глазами, и понимает собственным умом, давно уже всё увидели и поняли.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3356 : 01 Август 2019, 09:43:37 »
... стояние с пустым листом на площади, как минимум тянет на психическое расстройство стоящего.


michaelspb , вот тут я тебя зауважал !  Нашей стране такие психиатры нужны.  Ну а если у тебя еще нет медицинского образования, то на свои выводы срочно оформляй авторское, реально потянет на докторскую.
Попутно предлагаю(бесплатно  :) ) развить тему с листом, на котором нарисован в правом нижнем(левом верхнем, левом нижнем ....) углу  крестик(кружочек, квадратик ...).  Каково психическое состояние ТАКОГО человека ?
Можешь смело писать диссертацию, "Диссернет" будет в ауте !
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3357 : 01 Август 2019, 10:06:59 »
Если бы я был верующим - назвал бы Михаила блаженным.

а ты веришь в мирных протестующих и "сами вышли"?
вот один из "сами"
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3358 : 01 Август 2019, 10:18:17 »
меня удивляет это выборочное цитирование Конституции.
ст 55 п.3 прочитайте...
Согласен с Владом. Увидеть угрозу могли только уроды, за которых вы тут с michaelspb,  так жадно топите.

так и тут, есть другие законы: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,
ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ

про несанкцианирование 

и ещё
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3359 : 01 Август 2019, 10:19:52 »
michaelspb, - тупо тролль. Зачем вы с ним спорите? Ему что-то доказывать бесполезно, только зря время терять.
А все, кто хоть что-то видит собственными глазами, и понимает собственным умом, давно уже всё увидели и поняли.
Я тупо отстаиваю свою точку зрения! Хоть она, во-многом и совпадает с политикой партии. Отстаиваю максимально корректно и с аргументами, а не с оскорблениями, унижением (как уже делается моими оппонентами не единожды) других. Хотя и меня, бывает, заносит. Но это не относится к делу.
Доказывать надо аргументировано, что у вас получается хреново.
При этом я задаю много вопросов и хочу получить на них адекватный ответ, но ответов нет. Есть только это: "тупо тролль. Зачем вы с ним спорите? Ему что-то доказывать бесполезно, только зря время терять."
Я спросил что ждете от возможной иной власти, какие действия и какие итоги? Где хоть какое-то понимание что будет в итоге? Нет этого. Но нынешнее положение дел не нравится. Это называется: "после нас хоть потоп".
Никто из вас не понимает что может быть даже через год. А что будет легко увидеть на примере Украины. У нас будет многим хуже.
Что мне надо видеть? Что на даже на нормальных, не политических митингах появляются координаторы и провокаторы...вы их видите? Нет, вам этого видеть не хочется и не нужно.
Вот, кстати говоря, Франция:
L’Express: МВД Франции наградило полицейских, обвиняемых в агрессии против «жёлтых жилетов»
https://russian.rt.com/inotv/2019-07-18/LExpress-MVD-Francii-nagradilo-policejskih

Хотите как во Франции?
Ага, хотите - зарплаты, пособия и т.п.? Ок, а обязанности как в той же Франции, налоги?
Нет, по ответам с ссылками на Конституцию, большинство из вас хочет только права, а обязанности - это не для вас. И как правильно отметил Илья В., только выборочное цитирование того что вам выгодно!
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия