• 27 Апрель 2024, 19:55:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686276 раз)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3390 : 01 Август 2019, 16:55:26 »

я ни разу в жизни не заходил в фейсбук)
И не редактировал своё предыдущее сообщение, заменив картинки.
А нет, там же написано прямо в сообщении, кто и когда его редактировал.
И там прямо на фото было написано аналитикару.инфо.
Т.е. ты ещё и не первоисточники используешь.
Непервоисточник  неподтвержденной пропаганды. Это сильно.
Я эти картинки видел ни раз и не в одном источнике. И выложил что первое попалось и не на заблокированых ресурсах.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3391 : 01 Август 2019, 16:57:46 »
Уже нельзя добавлять новые мысли или редактировать ошибки/очепятки...забавно.
И на что я не ответил...на пенсионный возраст...ой прости...не бывает идеального мира, как и идеального руководителя. Здесь ему пришлось идти на непопулярные меры. Как будто так не делал никто в мире...

ps и вместо эмоций хотя бы привел факт моего вранья и изворачиваемости. Кстати говоря, я ошибся и признал свою ошибку по поводу налогов. Но я врун всё равно.
« Последнее редактирование: 01 Август 2019, 16:59:31 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3392 : 01 Август 2019, 17:04:18 »

Францию с налогами ты приплел, вообще-то, да еще и с какого-то перепугу плюсовать хочешь их к своей зп.
эээ прости...есть налоги, которые платит работодатель с МОЕЙ зарплаты, как ты же сама и говорила...а почему, тогда не могу приплюсовать эти налоги к з/п чтобы получить полную черную з/п?
ну в фантазиях, конечно, можешь... суть то была не в прибавлении, а в их наличии, за счет чего извольте нормальную медицину, которую все зовут "бесплатной", только из зп ты также делаешь на нее отчисления, а точно, эту функцию за тебя возложили на работодателя.

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3393 : 01 Август 2019, 17:19:17 »
ну в фантазиях, конечно, можешь... суть то была не в прибавлении, а в их наличии, за счет чего извольте нормальную медицину, которую все зовут "бесплатной", только из зп ты также делаешь на нее отчисления, а точно, эту функцию за тебя возложили на работодателя.

Чукча не считатель, чукча писатель!
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3394 : 01 Август 2019, 18:45:47 »
Normet, просто интересно, Ваши родители что говорили про горбатого и ельцына?
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3395 : 01 Август 2019, 18:56:45 »
Вот читаю, когда тут и не только тут пишут, как в нашей стране всё плохо и виноваты гарант конституции с правительством, менты, чинуши и т.д. Невольно возникает вопрос - а что нужно чтобы было наоборот? Вот хотя бы что-то конкретное - действия и ожидаемые результаты, фамилии, сроки. Ну хотя бы крупными мазками....
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3396 : 01 Август 2019, 19:01:48 »
Estorsky, это не ответ. При всем уважении. Историю тВорят конкретные люди а не лозунги из зомбоящика или интернет-помойки.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3397 : 01 Август 2019, 19:07:03 »
Невольно возникает вопрос - а что нужно чтобы было наоборот? Вот хотя бы что-то конкретное - действия и ожидаемые результаты, фамилии, сроки. Ну хотя бы крупными мазками....
Почитай подпись у меня в профиле.
 Если человеку необходимо объяснять очевидные и  элементарные вещи - стоит ли оно того ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3398 : 01 Август 2019, 19:16:35 »
Normet, а я не прошу ничего объяснять, прошу лишь поделиться своим мнением, мыслями а не заниматься популизмом типа нам нужна "смена власти". Вот можно услышать чье то частное мнение: конкретные фамилии и т.д. кто должен прийти к власти?
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3399 : 01 Август 2019, 19:19:13 »
Normet, а я не прошу ничего объяснять, прошу лишь поделиться своим мнением, мыслями а не заниматься популизмом типа нам нужна "смена власти". Вот можно услышать чье то частное мнение: конкретные фамилии и т.д. кто должен прийти к власти?
  зачем? Чтобы Вы ответили, что он ещё хуже? :)

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3400 : 01 Август 2019, 19:22:01 »
ksi43, обещаю что такого не скажу. Просто интересно послушать народ на эту тему.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3401 : 01 Август 2019, 20:20:53 »
Мне безразлично, кто будет у власти.
Риторика типа "кто, если не Пудинг"  идиотична по своей сути, потому что он планомерно делал всё, чтобы во власть не мог попасть никто, кроме тщательно отобранных и одобренных личностей.
Я хочу одного - чтобы во власти не было олигархов-министров, губернаторов - охранников пудинга, чтобы Росгвардией не командовал ряженый петух, бывший слесарь с АЗЛК и т.д. и т.п.
Я хочу, чтобы не воровали.
Мне уже смотреть противно на эти рожи, которые уже даже не стараются придумывать какие-то схемы по распилу бюджета, просто прут всё, что ни приколочено.

Последнее интересное, что читал (легко найдете первоисточники, мне с планшета неудобно искать ссылки).
Про М11 ... Про дорогую нашу М11.
Министр один долго высчитывал стоимость проезда по перспективной магистрали и постоянно выходили у него сущие копейки за километр - и это было более чем рентабельно.
Но ему каждый раз говорили, что стоимость неверная.
Но он упирался и говорил, что стоимость должна быть такой, а не 30 раз больше, чем ему указывали сверху.
И вот внезапно его обвиняют в домогательстве до собственной дочери.
Отстраняют, снимают с должности и мы имеем ту стоимость проезда по М11, которую имеем ...
И кстати улик против товарища толком не предъявили.

Обожаю эту страну и её власть.
Дальше писать уже нет желания, тошнит от одних фамилий типа Володин или Миллер.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3402 : 01 Август 2019, 20:27:27 »
Normet, хотелки наши в целом совпадают. Вот только что с ними делать? Деду морозу по почте отправить?
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3403 : 01 Август 2019, 21:24:42 »
ну в фантазиях, конечно, можешь... суть то была не в прибавлении, а в их наличии, за счет чего извольте нормальную медицину, которую все зовут "бесплатной", только из зп ты также делаешь на нее отчисления, а точно, эту функцию за тебя возложили на работодателя.
Просто отлично. Т.е. зарплата отдельно, а налоги и отчисления отдельно?
Прости, это какой-то маразм.
Если отчисления идут от зарплаты, то чтобы сравнить с той же зарплатой в той же Франции где все налоги платятся самим работником, тогда, значит надо прибавлять отчисления к той сумме что мы видим в расчетном листочке.
И какая разница куда идут отчисления, хоть на луну, они не является просто отчислениями. а если просто, то тогда моя зарплата к ним не имеет никакого отношения.
И медицина у нас бесплатная. Как-бы туниядство у нас не является незаконным, а вот получать отказать в предоставлении помощи тебе из-за этого не могут.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3404 : 01 Август 2019, 21:26:42 »
Вот читаю, когда тут и не только тут пишут, как в нашей стране всё плохо и виноваты гарант конституции с правительством, менты, чинуши и т.д. Невольно возникает вопрос - а что нужно чтобы было наоборот? Вот хотя бы что-то конкретное - действия и ожидаемые результаты, фамилии, сроки. Ну хотя бы крупными мазками....
Вообще-то я об этом спрашивал два раза. Мои вопросы были проигнорированы. И известно почему.
Могу повторить:
Вот, предположим, утонул в батискафе, все "враги народа" испугались и разбежались, власть перешла в руки кого-то...не важно кого. Вот нет этой власти...

Какие действия будут у новых главных в первое время, какие законы, какие улучшения для жизни простых людей?
Что будет в итоге через месяц, полгода, год...через пяток лет в стране?
Каким образом улучшится жизнь врача, учителя, простого госслужащего...как изменится жизнь чиновника, полицейского и т.п.?
Как изменится жизнь простого работающего человека?
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия