• 28 Апрель 2024, 00:44:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686353 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3405 : 01 Август 2019, 21:35:10 »
Normet, хотелки наши в целом совпадают. Вот только что с ними делать? Деду морозу по почте отправить?
С хотелками ничего не делать - пока что.
Я с одной стороны - стараюсь всеми доступными мне способами заставить работать чиновников - от писем в МВД по поводу знаков на дорогах до вздрючивания коммунальщиков по любому поводу, а с другой - веду свою пропаганду, где пытаюсь знакомых и незнакомых ввести в курс масштабов хищения средств из бюджета... отлучить их от зомбояшика :).
 Люди ведь очень часто не понимают, что у государства нет своих денег - это наши налоги и мы вправе требовать, чтобы они расходовались рационально и подотчетно. А так же люди частенько не понимают, что ВСЕ чиновники, от министра до президента - наёмные управленцы, а не богопомазанные высшие существа и с них так же можно и нужно требовать ответ по результатам их работы и если они не устраивают - менять их.
Но это я ... Что делать тебе - решай сам.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3406 : 01 Август 2019, 21:38:12 »
хватит про политику, остыньте :D. поговорим о спорте
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3407 : 01 Август 2019, 21:39:27 »
Я хочу одного - чтобы во власти не было олигархов-министров, губернаторов - охранников пудинга, чтобы Росгвардией не командовал ряженый петух, бывший слесарь с АЗЛК и т.д. и т.п.
Я хочу, чтобы не воровали.
Мне уже смотреть противно на эти рожи, которые уже даже не стараются придумывать какие-то схемы по распилу бюджета, просто прут всё, что ни приколочено.
Интересно, а кто-то из вас и Илья, может представить что легко убрав одних олигархов на их место придут другие?
Можете ли представить что на место нынешних хоть и ряженых (это не моя формулировка), придут вообще не понимающие в управлении огромными деньгами, страной, вообще такими делами люди?
Посмотрите на Украину. Вместо одного плохого олигарха пришел другой, хороший....который через 5 лет стал ещё хуже. Ему на смену пришел...настоящий петух. актер.........прошло небольшое время, но что он даже за это время сделал?...а ничего он не сделал и не сделает. И его команда...это будет хуже чем слесарь завода...
Хотеть можно что угодно, я например хочу чтобы люди, простые люди не срали там где живут, не выбрасывали окурки из машины, бумажки и забирали за собой мусор после пикника. Казалось бы простое желание...
А тут такое глобально: чтобы не было олигархов и не воровали. А что, никто из вас никогда не воровал?...там ручку где-то или что-то ещё, бывает и покрупнее кражи. ой не надо что все такие святые...Но вот судить распил бюджета это конечно каждый из вас может, причем судить по всяким расследованиям тех. кого от этой кормушки отодвинули))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3408 : 01 Август 2019, 21:49:58 »
хватит про политику, остыньте :D. поговорим о спорте
ТЫ, наверно, хочешь сказать плохо про омон...и т.е. про власть?
А теперь смотрим видео немного с другого ракурса и чуть пораньше, а не так, как выложили сми


И ой. оказывается это фанаты делали плохие вещи, ой как неудобно наверно...
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3409 : 01 Август 2019, 22:12:49 »
Есть очень дурное, но распространённое заблуждение.
Типа - не нужно менять этих воров, они награбили уже себе, а новые придут - будут заново грабить.
Так вот, покажите мне - в каком месте нынешние наворовались ?
Это "наворовались", когда у полкаша в квартире миллиарды лежат ?
"Наворовались", когда в городе собянинске в одну калитку выигрывается тендер по очередной перекладке плитки размером в бюджет среднего города ?
Наворовались, когда по отчётам финаналитиков Сбера (мгновенно уволенным) вся компания Газпром реализует "нулевые" или убыточные проекты и в своём нынешнем виде не способна приносить прибыль в принципе, а как считают аналитики - занимается только загрузкой заводов по производству труб Тимченко да строительных компаний Ротенберга, а если проще - тянет на себя огромные суммы с господрядов ?
И кстати Ротенберг ... Как, сильно у нас инфраструктура и дороги лучше стали после введения этого побора ?
И Газпром. Тварь Миллер принял её с капитализацией в 250 млрд, обещал довести до 1000 млрд.
Знаете, сколько сейчас капитализация Газпрома ?
57 млрд.
В контору как в чёрную дыру вливают деньги, которые осознать невозможно, у менеджеров премии как финансирование медицины всё вместе взятое - и за что ?? За то, что контора - монополист по добыче и экспорту МОЕГО газа в финансовом эквиваленте спущена в унитаз этими талантливыми управленцами ?!

Сидите, ждите, когда они наворуются.
Наворуются они тогда, когда у вас уже совсем взять нечего будет, когда вы за пайку чёрствого хлеба будете на госпредприятии полы подметать и считать это за огромное благо, потому что у остальных и этого нет.
Ждите ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3410 : 01 Август 2019, 22:21:52 »

Сидите, ждите, когда они наворуются.
..........
Ждите ...
Так что конкретно делать, шеф? Я весь во внимании.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3411 : 01 Август 2019, 22:23:53 »
...И ой. оказывается это фанаты делали плохие вещи, ой как неудобно наверно...
какие вещи делали люди которых смело стадо в касках?
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3412 : 01 Август 2019, 22:26:28 »
Так что конкретно делать, шеф? Я весь во внимании.
Ты будешь делать то, что я скажу?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3413 : 01 Август 2019, 22:37:50 »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Gbnth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3414 : 01 Август 2019, 22:38:58 »
gansalo, как справедливо отмечали в коментах к новостям на эту тему ранее, раньше если мусор беспределил, то мог легко получить ответочку. А теперь, только попробуй - тут же сядешь, благо законов соответствующих бешеный принтер уже навыпускал..

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3415 : 01 Август 2019, 22:58:10 »
Так что конкретно делать, шеф? Я весь во внимании.
Ты будешь делать то, что я скажу?
Ну хотелось бы прожевать и всосать полный список добрых дел. Так сказать - для понимания. Не желаете огласить?
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3416 : 01 Август 2019, 23:24:05 »
Так что конкретно делать, шеф? Я весь во внимании.
Ты будешь делать то, что я скажу?
Ну хотелось бы прожевать и всосать полный список добрых дел. Так сказать - для понимания. Не желаете огласить?

Расскажи это соседям, друзьям, коллегам. Открой глаза на то, что происходит. Реально многие просто не понимают о каких масштабах просера идёт речь. Сколько бы могли на эти деньги спасти детей, например. Построить дорог бесплатных. Это как матрица. Можно наслаждаться в физрастворе или продаться в эдакие смиты, а можно из неё вырваться пытаться.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3417 : 02 Август 2019, 07:44:28 »
Все по классике
'Уинстон набрал на телекране «задние числа» — затребовал старые выпуски «Таймс»; через несколько минут их уже вытолкнула пневматическая труба. На листках были указаны газетные статьи и сообщения, которые по той или иной причине требовалось изменить или, выражаясь официальным языком, уточнить. Например, из сообщения «Таймс» от 17 марта явствовало, что накануне в своей речи Старший Браг предсказал затишье на южноиндийском фронте и скорое наступление войск Евразии в Северной Африке. На самом же деле евразийцы начали наступление в Южной Индии, а в Северной Африке никаких действий не предпринимали. Надо было переписать этот абзаца речи Старшего Брата так, чтобы он предсказал действительный ход событий. Или, опять же, 19 декабря «Таймс» опубликовала официальный прогноз выпуска различных потребительских товаров на четвертый квартал 1983 года, то есть шестой квартал девятой трехлетки. В сегодняшнем выпуске напечатаны данные о фактическом производстве, и оказалось, что прогноз был совершенно неверен. Уинстону предстояло уточнить первоначальные цифры, дабы они совпали с сегодняшними. На третьем листке речь шла об очень простой ошибке, которую можно исправить в одну минуту. Не далее как в феврале министерство изобилия обещало (категорически утверждало, по официальному выражению), что в 1984 году норму выдачи шоколада не уменьшат. На самом деле, как было известно и самому Уинстону, в конце нынешней недели норму собирались уменьшить с 30 до 20 граммов. Ему надо было просто заменить старое обещание предуведомлением, что в апреле норму, возможно, придется сократить.'



И такая информация ещё до кучи
https://daily.afisha.ru/news/29198-minzdrav-soobschil-o-smerti-20-tysyach-rossiyan-ot-vich-za-god-pozzhe-statistiku-udalili/
« Последнее редактирование: 02 Август 2019, 08:30:35 от dimcher »
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3418 : 02 Август 2019, 09:01:03 »
Кстати о протестах в МоскауСити...
Кто-то тут заявил, что большая часть митингующих вообще не москвичи и никакого отношения к московским выборам не имеет.
А можно по пофамильно назвать коренных москвичей во власти ?
Ну там тюменский Собянин коренной москвич ?
Или питерский Пудинг - коренной москвич ?
Или ещё более питерский Дима-гаджет - коренной москвич ?
Т.е. рулить Москвой и страной, не являясь коренным москвичом - можно, а отстаивать свое право на свободные выборы - нет ? Нужно обязательно по прописке ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3419 : 02 Август 2019, 09:08:40 »
gansalo, как справедливо отмечали в коментах к новостям на эту тему ранее, раньше если мусор беспределил, то мог легко получить ответочку. А теперь, только попробуй - тут же сядешь, благо законов соответствующих бешеный принтер уже навыпускал..

В любимых и приводимых многими в пример,как верх демократии и свобод, США - тебя даже  и судить-сажать не будут. ,,Мусор,, тебя просто пристрелит.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия