• 27 Апрель 2024, 19:42:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686271 раз)

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3435 : 02 Август 2019, 09:49:16 »
Все против насилия и революций, и власть это умело пользует, не оставляя другого выхода. Я думаю они этого хотят, чтоб 'легитимно' расстрелять несколько тысяч граждан и ввести определённые ограничения и изменения в законы вплоть до конституции после этих событий. И все будет 'обосновано и легитимно', я думаю вплоть до крепостного права в новой форме. А вот увидите.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3436 : 02 Август 2019, 09:50:26 »
Километр дороги столько стоит не просто так, а потому что в нем яхты, виллы, любовницы ещё заложены
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3437 : 02 Август 2019, 09:50:46 »
Не нужно путать понятия "санкционированный", "согласованный" и "разрешенный".
И если кто не знает - несанкционированный митинг не требует разрешения властей для проведения.
Он не санкционирован, но не запрещен и по закону я имею право его проводить, а остальные - принимать участие.
А ещё есть массовый пикет - группой, без согласования, но без шума (сцена,микрофон).



Но зачем это кому-то знать ?

ФЗ № 54 уж точно неоднократно нарушен. В детали лезть - упаримся.



« Последнее редактирование: 02 Август 2019, 09:56:43 от Никмо »
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3438 : 02 Август 2019, 09:52:38 »
Километр дороги столько стоит не просто так, а потому что в нем яхты, виллы, любовницы ещё заложены

Про откаты забыли....
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3439 : 02 Август 2019, 09:58:09 »
Все против насилия и революций, и власть это умело пользует, не оставляя другого выхода. Я думаю они этого хотят, чтоб 'легитимно' расстрелять несколько тысяч граждан и ввести определённые ограничения и изменения в законы вплоть до конституции после этих событий. И все будет 'обосновано и легитимно', я думаю вплоть до крепостного права в новой форме. А вот увидите.
Что в мозгу творится....какая-то полная вакханалия...
зачем власти 'легитимно' расстрелять несколько тысяч граждан? Обьясни, логически, нормально...у тебя кроме каких-то тупых штампов и выдумки ничего не будет.
Крепостное право как было так и осталось, только сейчас тебе разрешают выезжать в другую страну и там стать крепостным))
И так во всем мире. Выкини свои розовые очки что там все свободные...такие же рабы, только подачек побольше.

ps каких событий? беспорядков?
ты хочешь чтобы топлпа придурков сожгла ради революции твою машину, твой магазин или автосервис? Хочешь чтобы к тебе домой пришел "революционер" и сказал что это теперь его квартира?
И никакое государство тебя не защитит потому что этого государство не будет, а будет революция.
Все так мечтают о революции, сместить воров, но даже просчитать на шаг вперед, что будет, не можете.
Плевать кто придет? Лишь бы не эти...а чем те, другие, тем более если плевать кто, будут лучше? Порошенко и ко стали лучше?
Ни одна революция не приводила к улучшению в краткосрочной перспективе. Никогда и нигде!
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Разочарование недели
« Ответ #3440 : 02 Август 2019, 10:00:43 »
Километр дороги столько стоит не просто так, а потому что в нем яхты, виллы, любовницы ещё заложены
Ты посчитай без вил и яхт. мало что изменится
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3441 : 02 Август 2019, 10:05:13 »
Не нужно говорить "всем понятно, все видят и т.д." - со мной и остальными, у кого есть мозг подобные манипуляции не проходят. Это ВЫ видите и ВАМ что-то понятно.
И не нужно мне про Украину.
Давайте лучше про Чехию и Словакию, про Армению и и.д.

Про каклов-то чего уж тут непонятного и какие тут нахрен манипуляции мозгами....
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3442 : 02 Август 2019, 10:06:44 »
Народ у нас историю не особо помнит.
Может погуглите, что сделал причисленный к лику святых Николашка lI 9 января 1905 года ...
Или например Маннергейм, памятник которому Мединский с таким упоением недавно облизывал.
Или Кадыров, в честь которого мост в Питере назвали.
Расскажите мне теперь про то, как хреново власть в Украине захватили и не отдают.
Ах да, точно ... Там же выборы прошли и проходят регулярно и Президент выходит на дебаты к своему оппоненту.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3443 : 02 Август 2019, 10:07:17 »
Украина то почему покоя не даёт, не пойму.
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3444 : 02 Август 2019, 10:08:11 »
Про каклов-то
О ...
Тоже в игнор, к Мише.
Терпеть не могу таких.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3445 : 02 Август 2019, 10:10:16 »
Все против насилия и революций, и власть это умело пользует, не оставляя другого выхода. Я думаю они этого хотят, чтоб 'легитимно' расстрелять несколько тысяч граждан и ввести определённые ограничения и изменения в законы вплоть до конституции после этих событий. И все будет 'обосновано и легитимно', я думаю вплоть до крепостного права в новой форме. А вот увидите.
Что в мозгу творится....какая-то полная вакханалия...
зачем власти 'легитимно' расстрелять несколько тысяч граждан? Обьясни, логически, нормально...у тебя кроме каких-то тупых штампов и выдумки ничего не будет.
Крепостное право как было так и осталось, только сейчас тебе разрешают выезжать в другую страну и там стать крепостным))
И так во всем мире. Выкини свои розовые очки что там все свободные...такие же рабы, только подачек побольше.

ps каких событий? беспорядков?
ты хочешь чтобы топлпа придурков сожгла ради революции твою машину, твой магазин или автосервис? Хочешь чтобы к тебе домой пришел "революционер" и сказал что это теперь его квартира?
И никакое государство тебя не защитит потому что этого государство не будет, а будет революция.
Все так мечтают о революции, сместить воров, но даже просчитать на шаг вперед, что будет, не можете.
Плевать кто придет? Лишь бы не эти...а чем те, другие, тем более если плевать кто, будут лучше? Порошенко и ко стали лучше?
Ни одна революция не приводила к улучшению в краткосрочной перспективе. Никогда и нигде!
я против революции, но ты пишешь, что государство не защитит, а сейчас оно защищает? Я, как владелец небольшой компании больше всего подляны опасаюсь от органов власти. Например, новый закон ущемляющий права малого бизнеса, который так рьяно главный призывает развивать. Или че, по принципу, чем больше давить, тем крепче будешь?

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3446 : 02 Август 2019, 10:11:35 »
Украина то почему покоя не даёт, не пойму.

Да живой пример ,,под боком,, к чему приводит такое ,,благое деяние,, как поджигание покрышек вот и всё. Было бы это в какой-нибудь Белоруссии - её бы в качестве примера приводили.....
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3447 : 02 Август 2019, 10:12:30 »
ФЗ № 54 уж точно неоднократно нарушен. В детали лезть - упаримся.
а давай попробуем...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3448 : 02 Август 2019, 10:14:27 »
Тоже в игнор, к Мише.
Терпеть не могу таких.

В-оооо. Москаляку на гиляку - то нормально. В игнор так в игнор. Взаимный.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3449 : 02 Август 2019, 10:16:10 »
вы чё, какой игнор на, а кто сраться будет ;D ?
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия