• 28 Апрель 2024, 02:45:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686385 раз)

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3765 : 13 Май 2020, 14:31:51 »
что если мы все ринемся требовать деньги, то просто компании обанкротятся и вообще ничего не получим, даже ваучеров.
Ну да, требовать за перевес багажа сотку баксов это как бы норм, а вернуть деньги за несостоявшийся полет это покупательский экстремизм ))

ну козлы они все, что сказать. Не летайте. Я вот предпочитаю на машине максимально.

Ну а по примеру других стран, они хоть и капиталистически-буржуазные, но таки на социальные рельсы переходят. Так что про буржуазию засуньте куда подальше вшивые цитатки. Посмотрите на меры поддержки населения в Европейских странах. Даже в США. Там кстати пособие по безработице сейчас платят лучше, чем некоторые зарплаты - люди просят их уволить чтобы пособие получать :) Звериный оскал капитализма, ага

Пособие по безработице - это хорошо. Только вопрос в том, что откуда у США такой долг по стране?
Оттуда. Ну страдайте об их долге, они от этого сразу хуже жить станут :)
Вообще не страдаю.  Они забыли начисто про Великую депрессию.)))
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3766 : 13 Май 2020, 14:34:27 »
Vasso, ты на самом деле считаешь,  что кроме пиндосских  и гейропейских ненатуралов дорогим правоскрепным россиянам никто больше жить не мешает и все беды от заграницы?

Нет, я просто уверен в том, что на "переправе лошадей не меняют". И замена одной кап. верхушки другой ничего в корне не изменит. Т.к. чиновников на местах (тех которые конкретно берут взятки, мешают продвижению нужных проектов, "проводят реформы" и т.д. ...) никто менять не будет. А точнее может изменить, но не в лучшую для народа сторону. Особенно, если это будут ставленники забугорья.

Горбачёву М.С. моё уважение :bt:.
За развал и слив всего и вся? Повесил бы его на первой березе!!!
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3767 : 13 Май 2020, 14:38:35 »
Они забыли начисто про Великую депрессию.)))
как бы другим за них про нее не пришлось вспоминать. Ну и голодомор и репрессии массовые кое кому тож не стоит забывать бы
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3768 : 13 Май 2020, 14:40:10 »
За развал и слив всего и вся? Повесил бы его на первой березе!!!
ну и вас и вам подобным до кучи, за призывы
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3769 : 13 Май 2020, 15:05:40 »
Отличная логика у прокремлевских.
Страна развалена полностью, нет ни медицины, ни образования, ни промышленности, ни малого/среднего бизнеса - ничего нет, кроме крупных структур у олигархата.
Но зато мы не под пиндосами.
Да.
И если подвальный придёт к власти - он всю страну раздаст.
КАКУЮ страну, что он раздаст?!
Крымский мост оттопырит обратно или стадион на Крестовском, который Я ещё когда в Питер переехал сто лет тому назад начинал демонтировать ?
ЧТО он отдаст ?
Ракеты мультяшные на пердячей тяге ?
Или Сколково ?
Или может он высокоэффективных менеджеров чубайса и сечина продаст в иностранную кабалу ?!
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3770 : 13 Май 2020, 15:31:06 »
Что делать в Кипре в марте?)))

Там кстати очень классно в марте. Купаться холодно, но всё остальное отлично.

Горбачёву М.С. моё уважение :bt:.

Уважение тебе за уважение. Редко кто этого выдающегося человека ценит.  :az:
« Последнее редактирование: 13 Май 2020, 15:37:08 от Estorsky »
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3771 : 13 Май 2020, 15:50:15 »
Пожалуй спрошу еще разок - если раз так не нравиться в России жить то почему не свалите заграницу? Зачем нужно мучаться, постоянно изрыгать желчь что мол "всё в рашке плохо, всё пропало, хуже некуда"? Вот я не понимаю этих страданий, ведь есть же страны где по вашим же мерилам "всё хорошо", и если руки не из жо..ы то и простроиться там можно нормально.
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3772 : 13 Май 2020, 16:01:59 »
Пожалуй спрошу еще разок - если раз так не нравиться в России жить то почему не свалите заграницу? Зачем нужно мучаться, постоянно изрыгать желчь что мол "всё в рашке плохо, всё пропало, хуже некуда"? Вот я не понимаю этих страданий, ведь есть же страны где по вашим же мерилам "всё хорошо", и если руки не из жо..ы то и простроиться там можно нормально.
Ну просто это не ваше дело кому где и жить и о чем заботиться. Даже не проживая в России можно переживать за свою родину, за родных и близких. Ну вам-то циникам не понять. Вам пока косточку дают вы и довольны, проблемы других вас не касаются, просто они лузеры и неудачники.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3773 : 13 Май 2020, 16:07:23 »
Пожалуй спрошу еще разок - если раз так не нравиться в России жить то почему не свалите заграницу? Зачем нужно мучаться, постоянно изрыгать желчь что мол "всё в рашке плохо, всё пропало, хуже некуда"? Вот я не понимаю этих страданий, ведь есть же страны где по вашим же мерилам "всё хорошо", и если руки не из жо..ы то и простроиться там можно нормально.

Мы с Вами об этом уже спорили :)

А я не понимаю, почему я должен покидать любимый город, если не так трудно изменить жизнь к лучшему.
В России не жить не нравится, а состояние failed state.
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3774 : 13 Май 2020, 16:09:01 »
Пожалуй спрошу еще разок - если раз так не нравиться в России жить то почему не свалите заграницу? Зачем нужно мучаться, постоянно изрыгать желчь что мол "всё в рашке плохо, всё пропало, хуже некуда"? Вот я не понимаю этих страданий, ведь есть же страны где по вашим же мерилам "всё хорошо", и если руки не из жо..ы то и простроиться там можно нормально.
Мне вот тоже очень нравится жить в России, но мне не нравится, во что нас превращают. Не считают за людей и т.д.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3775 : 13 Май 2020, 16:19:20 »
Мне вот тоже очень нравится жить в России, но мне не нравится, во что нас превращают. Не считают за людей и т.д.
Перечитал раза три. Понял абсурдность фразы. Не могу понять, как индивидуму может нравиться жить в стране, где, как он-индивид считает, население не считают за людей и т.п. И продолжается это много лет, как я подозреваю. Это комплекс вины или иное псих-расстройство?

В России не жить не нравится, а состояние failed state.
может поделитесь в чем лично для Вас и Вашей семьи заключается состояние "failed state"? Не доедаете, не стоИт, или еще что-то?
« Последнее редактирование: 13 Май 2020, 16:22:15 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3776 : 13 Май 2020, 16:23:19 »
Мне вот тоже очень нравится жить в России, но мне не нравится, во что нас превращают. Не считают за людей и т.д.
Перечитал раза три. Понял абсурдность фразы. Не могу понять, как индивидуму может нравиться жить в стране, где, как он-индивид считает, население не считают за людей и т.п. И продолжается это много лет, как я подозреваю. Это комплекс вины или иное псих-расстройство?

Не правильно написал, отвлекают и мысли сбиваются.
Мне нравится жить в этой стране, но мне не нравится власть, которая превращает страну непонятно во что! Так понятнее. А псих-расстройство по моему в вас, раз вы считаете что у нас все хорошо!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3777 : 13 Май 2020, 16:24:22 »
Half, то есть клятые всеми 90-ые тебе по сердцу были?
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3778 : 13 Май 2020, 16:39:48 »
А псих-расстройство по моему в вас, раз вы считаете что у нас все хорошо!!!
с чего Вы взяли что я считаю что у нас в стране ВСЁ хорошо? Вот ткните конкретно где я такое написал? Хотя можете не напрягаться - не найдете, ибо такого небыло. Сами же кидаетесь в крайности.

gansalo, в 90-е я еще в школу ходил, родители делали для семьи всё что могли да и возраст у меня был не подходящий для полноценного осознания сутации в стране и, как следствие, для сердечных мук. Не у всех детей тогда так было, мне еще повезло. Но вот Вы, судя по посту выше, почитаете Горбачева, шляпосниматель прям. А я его считаю .... за то, что он сделал со страной. А сейчас сидит в штатах, получает премии и читает лекции в тамошних вузах. ..., коего судить надо. Я соглашусь с тем что СССР на закате нуждался в изменениях, но то как это провели в начале 90-х - я считаю геноцидом русского (и не только) народа.
« Последнее редактирование: 13 Май 2020, 19:41:52 от Юркий »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3779 : 13 Май 2020, 16:56:00 »
Я за то чтобы судить. Каждого лидера после окончания полномочий. Начиная с Ленина.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия