• 28 Апрель 2024, 00:03:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686338 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3840 : 24 Июнь 2020, 13:42:12 »
Ха.. На днях в два часа ночи какое то чмо сосалось с другой чмо под окнами под музыку на всю громкость. Пока я и сосед с нижнего этажа их воспитывали, кто то из соседей выше  не церемонясь вылил ведро воды на этих утырков. При том что им не 17- 18 лет было где ещё мозгов  не наблюдалось этим оет под тридцать где то.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3841 : 24 Июнь 2020, 19:38:30 »
Сцуко ... оказалось - сосед слева.
Военный пенс отъехал кукухой видимо на почве контузии и решил в 7.00 смастерить скворечник.

Х.з. - ругаться с ним не очень хочу, так-то соседи нормальные, меня терпят столько лет, а если грохну - сразу ко мне придут. :bw:
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3842 : 25 Июнь 2020, 11:04:24 »
Normet, зачем сразу ругаться, можно же просто объяснить спокойно ... и потом у него же не сборочный цех, собрал уже свой шкаф наверное ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3843 : 25 Июнь 2020, 12:03:08 »
Сцуко ... оказалось - сосед слева.
Военный пенс отъехал кукухой видимо на почве контузии и решил в 7.00 смастерить скворечник.

Х.з. - ругаться с ним не очень хочу, так-то соседи нормальные, меня терпят столько лет, а если грохну - сразу ко мне придут. :bw:
Илья! На военных нельзя ругаться и обижаться на них, их надо жалеть! ( да простят меня одноклубники-военные  :-[  )

...поражает не тупость отдельных соседей с их грохотом, то музыка, то стройка ...
Поражает "моя хата с краю" остальных - никто даже не пискнул против...
Народ охренел в конец в последнее время - всем все фиолетово, будут терпеть, ждать, но сами палец о палец не ударят. У нас особенный дом и площадка с шестью квартирами на этаже представляет собой глухой аппендикс без окон. Соответственно если перегорает лампочка, то получается глухая темнота. Раньше я менял лампочки, а тут забил на это и решил посмотреть кто же и когда её поменяет. Поменяли месяца через три! Иногда, при запуске отопления, по нашему стояку пол квартиры не отапливается. Со слов сантехников - запутанная система именно нашего стояка. В итоге - каждую осень наш стоях приходится продувать. Это делается по жалобе жильцов. Так вот, пока я не позвоню - все пять этажей сидят в холодных квартирах. С детьми, с пожилыми родителями. Тоже провел эксперимент - не стал звонить, решил посмотреть когда запустят тепло. Мне пофиг, у меня теплая, застекленная лоджия на всю ширину квартиры. Остальные квартиры по стояку - открытые балконы. Не дождался, через пару недель всё же позвонил сам ибо уже у меня в квартире стало прохладно.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3844 : 25 Июнь 2020, 13:36:05 »
В своем доме (девятиэтажный корабль) я вообще единственный постоянно дрючащий разными способами управляющую компанию, которой в свою очередь наплевать на всё, пока они свои косяки не узреют через приложение "Наш Петербург"..

Я вот с другого охреневаю, каждый раз оказываясь на ЗСД: что за дибилы постоянно прутся в ворота с шлагбаумом, которые предназначены только для пользователей транспондеров, по всей видимости его не имея или не имея денег на нем??? Каждый раз - просто каждый эти упыри жопами своих помоек прутся против шерсти устраивая какое-то невероятное безобразие на магистрали. Это что - особо деревянные новички или совсем невменяемые старички/постоянные пользователи или что это вообще такое?
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3845 : 25 Июнь 2020, 13:45:31 »
Я в 6:30 запускаю робот пылесос по квартире работать.  Пока собираемся на работу. И это я ещё терплю. Мои спят. Сама встаю на час раньше  Вечером процедура повторяется.  Никто пока из соседей не приходил. Звук у пылесоса как у работающего фена.  . 
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Проxожий

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Творю добро :о)
    • Просмотр профиля
    • Бортовой журнал и доработки автомобиля на DRIVE2
Re: Разочарование недели
« Ответ #3846 : 25 Июнь 2020, 15:23:47 »
Я вот с другого охреневаю, каждый раз оказываясь на ЗСД: что за дибилы постоянно прутся в ворота с шлагбаумом, которые предназначены только для пользователей транспондеров

Прутся туда, где меньше машин. Собственно, на обычной дороге все тоже самое - на перекрестке встают в правую или левую полосу, так как там машин меньше и плевать, что знаки только направо/налево, а потом щемятся к центру, так как им надо прямо...

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3847 : 25 Июнь 2020, 21:05:46 »
Прутся туда, где меньше машин. Собственно, на обычной дороге все тоже самое - на перекрестке встают в правую или левую полосу, так как там машин меньше и плевать, что знаки только направо/налево, а потом щемятся к центру, так как им надо прямо...

Такой же на КАДе стандартный дебилизм когда 2 полосы на ремонте. Знаки предупреждают об этом заранее.Нормальные люди,видя эти знаки, перестраиваются заранее,да скорость потока падает,машины идут плотнее.Но олени не перестраиваются заранее,а прутся там где машин меньше пока не упираются в шлагбаум и начинают лезть в поток. Финал обычно стандартный.Кто-то кого-то царапает,остается одна полоса для проезда.Если в ДТП участвует фура,то приехали - Ж....А.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3848 : 26 Июнь 2020, 00:44:18 »
Никмо, меня это тоже каждый раз вымораживает. По ходу ничего не изменить, как с обочечниками и прочим подобным хреновым поведением.
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #3849 : 26 Июнь 2020, 10:47:18 »
Я в 6:30 запускаю робот пылесос по квартире работать. 
Другого времени нет? Это настолько необходимо утром делать?
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3850 : 26 Июнь 2020, 11:28:13 »
Я в 6:30 запускаю робот пылесос по квартире работать. 
Другого времени нет? Это настолько необходимо утром делать?
тебе мешает? :)
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3851 : 26 Июнь 2020, 11:35:24 »
Юркий, +100500, тем более, что обычно робот-пылесос программируется на работу по расписанию ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3852 : 26 Июнь 2020, 11:57:07 »
Гаджет удобный, вот если бы только он самоочищался и самомылся.  :D  Иногда влом его чистить. В свое отсутствие не включаю - сигнализация, объёмники по комнатам стоят, на "мелких животных" не регулируются.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3853 : 26 Июнь 2020, 13:45:20 »
У меня собака дома. Мопс. Не могу видеть шерсть на полу. Даже когда не линяет, все равно что то да сыпется. У меня к тому же пунктик по чистоте полов. Хотя конечно до стерильной чистоты мне далеко. Но я стремлюсь. :) Это для меня как посетить ванную комнату.  Пока из соседей никто не приходил. Это все таки не дрель.  И да.. таймер не ставлю. Собака хоть и терпит, но уже старая. Вдруг чего как.. да и пылесос может упереться во что нибудь и заглохнуть...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3854 : 26 Июнь 2020, 14:24:18 »
У меня собака дома. Мопс. Не могу видеть шерсть на полу. Даже когда не линяет, все равно что то да сыпется. У меня к тому же пунктик по чистоте полов. Хотя конечно до стерильной чистоты мне далеко. Но я стремлюсь. :) Это для меня как посетить ванную комнату.  Пока из соседей никто не приходил. Это все таки не дрель.  И да.. таймер не ставлю. Собака хоть и терпит, но уже старая. Вдруг чего как.. да и пылесос может упереться во что нибудь и заглохнуть...
а еще мне чудную историю рассказывали друзья, как у их подруги у лабрадора была проблема с животом, и когда они вернулись, то все стены были перекрашены  ;D
пысы: 3 дня, как купили роберта, сначала показалось, что фигня, но когда пылесборник быстро наполнился мнение поменяла

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия