• 27 Апрель 2024, 23:38:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разочарование недели  (Прочитано 686333 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3960 : 09 Ноябрь 2020, 14:46:36 »
Какое же всё таки всратое дерьмо в стране твориться.

8 лет на мои деньги строили ПЛАТНУЮ магистраль, открывал сам бункерный, ленточки, шарики, слёзы счастья.
Это страна - энергетический монстр, выигравший ВОВ и отправившая человека в космос.

Нищая Болгария за это время построила 800 км бесплатных магистралей...без ленточек, бункерного и торжественных открытий.

Но это ладно - на этом убожестве перманентно закрыта одна полоса под какие-то доделки-допилки, УЖЕ переделывают поперечные швы, потому что на развязках есть такие провалы, что даже на спортивной подвеске можно днище засадить, на остановочных пунктах до сих пор нет никакой инфраструктуры, дорога никак не привязана к тем местам, по которым проложена, нет сотовой связи.
И самое главное - КАЖДЫЙ раз, когда ты проезжаешь ПВП - там вечно что-то не работает и стоит толпа народа.
Я с лета не видел ни одного раза, чтобы не было адского хвоста на проезд, особенно в тёплые дни по пятницам ...
Там уже на регулярной основе у каждого шлагбаума стоит чувак, который рулит проездом. На автоматическом ПВП на секундочку.

И эти "деятели" просят у меня 1.5 трл. руб на то, чтобы запустить "Сферу".
МОИ 1.5 трл, которые я хочу потратить на дороги, больницы и немножко - на свою пенсию я должен с какого-то перепугу отдать в росхренкосмос г-ну рогозину, чтобы он попытался изготовить альтернативу спутниковому интернету от Маска.
И тут я понимаю, что когда этот г-н просил 460 млрд. руб для того, чтобы запустить человека на Луну - нужно было их дать ему и запустить его на Луну.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3961 : 09 Ноябрь 2020, 15:40:00 »
нужно было их дать ему и запустить его на Луну
5 баллов  ;D
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3962 : 09 Ноябрь 2020, 16:25:33 »
Полез почитать про Болгарию. Нищая Болгария за свой счёт построила 147км за 17 лет, с 90-го года. Ещё чуть больше 600 за счёт ЕС с  2007 по 2019. Много это или мало я не знаю. Сам ЗСД пользуюсь с удовольствием, сокращает мне время нехило.
Ну а второе - все воруют. Все. Кто то ручку с бумагой на работе, кто то денюжку. Вот такой менталитет у нас. Ничего с этим не поделать.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3963 : 09 Ноябрь 2020, 16:33:31 »
Ну а второе - все воруют. Все. Кто то ручку с бумагой на работе, кто то денюжку. Вот такой менталитет у нас.
У вас ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3964 : 09 Ноябрь 2020, 16:34:54 »


Ну а второе - все воруют. Все. Кто то ручку с бумагой на работе, кто то денюжку. Вот такой менталитет у нас. Ничего с этим не поделать.

Это неправда, не все.

А вот с такой позицией властям удобнее всего: воруют все, а Иван Петрович давно ворует, наворовался наверное. Фу.


Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3965 : 09 Ноябрь 2020, 17:38:41 »
Как раз сегодня впервые опробовал М-11. Решил объехать пробку на Софийке. Первый пункт оплаты "порадовал" скоплением желающих отдать денег за "комфортный проезд". Часть пробки на Софийке компенсировалась стоянием на ПВП.
А вот на съезде на КАД в сторону Мурманки я промахнулся, пришлось съезжать на Предпортовой.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3966 : 10 Ноябрь 2020, 13:53:13 »

Это неправда, не все.

А вот с такой позицией властям удобнее всего: воруют все, а Иван Петрович давно ворует, наворовался наверное. Фу.

Все. Кто то любимой дочке на рабочем принтере рефератик напечатает, кто то во время рабочего дня полезет в соц.сеть, кто то по телефону болтает - что это,как не воровство рабочего времени у работодателя. Кто то курит каждый час по 10 минут, а чаёк с утра попить.  И я не только про конкретно это,а про любое нарушение закона. Встать на аварийку второй полосой, проехать на жёлтый, разогнаться больше 90 за городом - это всё одно и тоже - нарушение закона, правил и прочее.У меня супруга пол года прожила в англии - она за это время,как рассказывала,отвыкла, переходя дорогу смотреть по сторонам. Она просто запомнила, что уступают и остановятся всегда. И там все так живут. Они там все привыкли к тому,что вокруг все стараются жить по правилам. А посмотрите даже на наше ПДД.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
У нас заранее подразумевается,что тебя при переходе собьют нахрен, если ты сам не позаботишься  своей безопасности. Ну как то не правильно это. Не,я не спорю,у нас стали лучше пропускать,запоследние 10-15 лет. В крыму до сих пор приходилось стоять и ждать, и как то это напрягало, отвык я от этого.
Я не вступаю в дискуссию, я не люблю это, да и не тема этого форума данные дискуссии. Просто высказал своё мнение. В любой стране любой человек (и уж чиновник точно) впервую очередь озаботится о себе,о своей семье, о детях,потом о других родственниках, потом о хомячке любимого ребёнка, а уж потом дойдёт очередь до остальных граждан.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3967 : 10 Ноябрь 2020, 15:21:30 »
Отличная политика.
Давайте все в дерьме сидеть тихонько и не высовываться, зато рефератики можно распечатывать.

А заодно с лёгкой руки мешать в кучу воровство на работе на частника, который легко и непринужденно может выдворить вора по статье и расхищение бюджета страны, за которое никто никогда не понесёт наказания. Потому что такие вот "рефератики" решили за всех,что все должны немножко воровать.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3968 : 10 Ноябрь 2020, 16:06:22 »
В любой стране любой человек (и уж чиновник точно) впервую очередь озаботится о себе,о своей семье, о детях,потом о других родственниках, потом о хомячке любимого ребёнка, а уж потом дойдёт очередь до остальных граждан.

Так так оно и есть причем реально везде. Где-то больше,где-то меньше.Даже термин сему деянию придуман - непотизм. Русский синоним -кумовство. И по закону вроде как не преследуется.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Онлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #3969 : 10 Ноябрь 2020, 16:35:25 »
Кстати, М11 накрыта полностью аж в 4G. Почти без провалов. Но МТСом.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3970 : 10 Ноябрь 2020, 16:47:26 »
Кстати, М11 накрыта полностью аж в 4G. Почти без провалов. Но МТСом.
У меня МТС.
Осенью была дыра на дыра, я не говорю о "он-лайн" радио слушать - просто связи не было местами.

Да и суть не в этом.
По М4 куча мест, где с помощью телефона только погоду можно узнать ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3971 : 10 Ноябрь 2020, 17:59:43 »
Кстати, М11 накрыта полностью аж в 4G. Почти без провалов. Но МТСом.
У меня МТС.
Осенью была дыра на дыра, я не говорю о "он-лайн" радио слушать - просто связи не было местами.

Да и суть не в этом.
По М4 куча мест, где с помощью телефона только погоду можно узнать ...
и летом также было

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3972 : 10 Ноябрь 2020, 21:08:12 »
Подтверждаю. Дыр полно.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Онлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Разочарование недели
« Ответ #3973 : 10 Ноябрь 2020, 23:37:53 »
Ехал по М11 в октябре - не заметил нигде. Сплошное 4Ж. Чуть-чуть в Ленинградской до Е пропало и то недолго.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Разочарование недели
« Ответ #3974 : 11 Ноябрь 2020, 09:15:28 »
Сплошное 4Ж
4G на индикаторе ничего не значит. У меня на даче у одного оператора тоже 4Г стабильный, а скорость при этом как на модеме в детстве.Радио или видео онлайн более показательны.
  • нет авто

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия