• 28 Апрель 2024, 11:36:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Гур  (Прочитано 1653 раз)

Оффлайн Юльк@

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Гур
« : 25 Май 2016, 13:06:34 »
Добрый день!
У меня собственно несколько вопросов:
1. Где купить резиновую прокладку бачка ГУРа? Когда залезала в бачок она порвалась
Может кто сталкивался и подходит какая-нибудь другая? Везде бачки в сборе продают :( Это офигеть - из-за прокладки новый бачок покупать...
2. Ошибка 16935 - это датчик Гура? И может ли из-за него вылезать ошибка 16891 (повышенные обороты хх)?

Машина Октавия Тур, BFQ, пробег 125 тыщ
Ваг-ком есть
В сервис счас не могу, вчера итак 25 тысяч там оставила по подвеске и тормозам
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 13:14:56 от Юльк@ »


Оффлайн Юльк@

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Гур
« Ответ #1 : 25 Май 2016, 13:50:47 »
Рылась счас в бумагах и нашла диагностику лохматого года (2012) из арсенала
Там тоже была эта ошибка - 16935, оказывается...видимо ее стерли, а потом уже не было ее ни разу и вот счас снова здрасьте
в тот раз у меня термостат потек


Оффлайн Dim4ik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Гидропосев: оборудование и материалы
    • Просмотр профиля
Re: Гур
« Ответ #2 : 25 Май 2016, 16:22:57 »
У вас машина сама подгазовывает? Была у меня ошибка по датчику давления ГУР, он оказался замкнутым, в нормальном состоянии он должен быть разомкнут, в крайних положениях руля давление растет, он замыкается и типа обороты должны немного возрастать чтобы машина не глохла. В итоге поменял датчик, машина больше не газует сама.
  • Skoda Rapid 2018 1.6АКПП
Гидропосев: оборудование и материалы.
www.ectm.ru

Оффлайн Юльк@

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Гур
« Ответ #3 : 25 Май 2016, 17:43:14 »
У вас машина сама подгазовывает? Была у меня ошибка по датчику давления ГУР, он оказался замкнутым, в нормальном состоянии он должен быть разомкнут, в крайних положениях руля давление растет, он замыкается и типа обороты должны немного возрастать чтобы машина не глохла. В итоге поменял датчик, машина больше не газует сама.

ага, подгазовывает, зараза, но редко совсем
да вот тоже думаю датчик самой поменять, ошибки скинуть и посмотреть и как оно будет и что с ошибками
все равно с меня только за диагностику вчера 1600 попросили, страшно подумать сколько ремонт будет стоить
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 17:53:56 от Юльк@ »


Оффлайн Юльк@

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Гур
« Ответ #4 : 25 Май 2016, 17:44:46 »
по прокладке решила снять крышку и в сантехнический магазин чапать - в том же афоне много прокладок есть судя по сайту


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия